Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Как 4 друга залезли в чужой гараж, и поплатились за это жизнью. Реальная история "заговоренного гаража".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Как 4 друга залезли в чужой гараж, и поплатились за это жизнью. Реальная история "заговоренного гаража". Empty
СообщениеТема: Как 4 друга залезли в чужой гараж, и поплатились за это жизнью. Реальная история "заговоренного гаража".   Как 4 друга залезли в чужой гараж, и поплатились за это жизнью. Реальная история "заговоренного гаража". EmptyСр Апр 24, 2024 6:44 pm

Вчера, у меня была девушка на диагностике. У которой несколько лет назад, умер муж - повесился.
Она упомянула об этом в письме, далее я уже смотрела вещи, по ее вопросам. Но по диагностике вышла совсем уж странная картина, поэтому пришлось созваниваться и решать вопросы онлайн.
Я пояснила, что дух ее мужа не ушел и не успокоился, и ему надо помочь уйти. Его очень сильно, что-то тревожит. Расклад "диалог с умершим" мы делали, потому что это не было оговорено. Но по какой-то "случайности" я почему-то спросила, почему он покончил жизнь самоубийством. И вот что нам сказали:


Как 4 друга залезли в чужой гараж, и поплатились за это жизнью. Реальная история "заговоренного гаража". Scale_1200

Цитата :
Здравствуйте, Светлана, что могла вспомнила. Последствия для меня бурной жизни в молодости моего мужа. Хочу поделиться своей историей из жизни. Кто помнит лихии 90-е и как молодежь развлекалась и деньги добывала. Мой будущий супруг вместе со своими друзьями обносили гаражи, это я узнала находясь уже в браке, так как он прикладывался к бутылке и было видно, что чего-то боится. И он рассказал, как они с друзьями полезли в очередной гараж, а когда попали во внутрь, увидели ритуальный предмет, который их сильно испугал( вроде череп), ничего не взяли и бегом от туда. Спустя несколько дней самый старший из компании, звонит своей жене и прощается, она едет к нему в гараж и находит его повешенным. У другого друга погибает ребенок, затем он сам. А мой муж протянул дольше всех, но страх был с ним всегда, он не выдержал и ушёл сам, оставив меня и нашего ребенка. Для меня это закончилось, тем, что как выяснилось 18 лет живу с его духом, который перекрывает мне дороги и на нашего ребенка часть этого проклятия отложилась. Так что впереди избавление от его духа и чистка ребенка. И да, чужое брать нельзя. Для публикации на Вашем канале.
Думаю, эта тема с разбором, будет полезна не только на курсе, но и подписчикам. Я увидела, и сказала то, что мне показали:
"Хаотические действия, которые повлекли за собой неприятности. Человек, ведет ночной образ жизни, причем в компаниях братьев по разуму, пользуется дурной репутацией (это дословное описание карты Летучая мышь). Суета, мелкие неприятности, хаотичные, непродуманные действия, ночной образ жизни.
В сочетании с картами мощи, интеллекта, речь может идти о справедливом возмездии ( у нас одна из самых мощных КРЕСТ). Далее, карта крест - это крест, перекрытие. В том числе и жизненных дорог. Только либо как наказание от ВС, либо как порча, на перекрытие жизненных дорог. Страдание, испытание. Крест также ассоциируется с инструментом пыток. Это карта кармы, карта судьбы и индивидуальных жизненных планов. Эта карта — всегда плохое предзнаменование, независимо от местоположения. Трудная карта, означающая: у каждого свой крест, своя беда или проблема. КРЕСТ
является знаком, что заболевание может являться своеобразным искуплением прошлых ошибок.

И далее карта книга - это Тайна в данном случае.
Что я сказала девушке, исходя из того, что я увидела - что ее муж, покончил жизнь самоубийством, потому то, его тяготила какая-то тайна, о совершенном поступке. Я привела пример с убийством, когда человека всю жизнь терзают муки совести. Что-то вроде этого, терзало и ее супруга. И сама эта тайна, представляла для него опасность, терзала его душу, и не давала спокойно жить. Я бы сказала разъедала его изнутри. Опасность из-за скрываемой тайны. Книга + Крест – порча; угасание, слабость.
Я спросила, знает ли девушка о чем именно идет речь? И она поведала такую историю (опишу кратко).
Что было 4 друга, которые много лет назад, еще по юности, залезли в какой-то гараж, и после этого трое из них умерли, а ее муж - четвертый. И что на том гараже была какая-то защитная магия, которая и свела их всех в могилу.
Собственно вот и ответ - Книга + Крест – порча; угасание, слабость..
Поэтому, а может ну его...лазить по таким делам.
И кстати, предупредите своих детей. Сейчас очень многие заговаривают недвижимость, кошельки и прочее. Я считаю, что жажда наживы, или уж тем более детская шалость и глупость - не стоит жизни!
Подробное описание и сочетание карт, привела специально, чтобы вы понимали как это может выглядеть.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

Nik0lay.s и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Как 4 друга залезли в чужой гараж, и поплатились за это жизнью. Реальная история "заговоренного гаража".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мир Вам! Мне 36 лет. Моя история началась 11 лет назад. Помню еду за рулём, меня как из ковшика ледяной водой облили, первая мысль которая пришла в голову: "я живу чужой жизнью!".
» Магическая трансформация. Реальная история.
» ПОРЧА ЧЕРЕЗ ПАЛЬМУ. РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
» Поцелуй на могильной плите. Реальная история от подписчицы.
» Снятие родового Беса. Реальная история от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: