Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Лет в 31 не хватало мне чего- то, я смотрела морги, вскрытие, аварии в интернете, гуляла ночью по кладбищу и как то раз приехала с кладбища ночью, отмыла кладбищенскую грязь с каблуков,

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Лет в 31 не хватало мне чего- то, я смотрела морги, вскрытие, аварии в интернете, гуляла ночью по кладбищу и как то раз приехала с кладбища ночью, отмыла кладбищенскую грязь с каблуков,  Empty
СообщениеТема: Лет в 31 не хватало мне чего- то, я смотрела морги, вскрытие, аварии в интернете, гуляла ночью по кладбищу и как то раз приехала с кладбища ночью, отмыла кладбищенскую грязь с каблуков,    Лет в 31 не хватало мне чего- то, я смотрела морги, вскрытие, аварии в интернете, гуляла ночью по кладбищу и как то раз приехала с кладбища ночью, отмыла кладбищенскую грязь с каблуков,  EmptyСр Апр 24, 2024 6:44 pm

[size=17]:envelope_with_arrow:Моя история. Лет в 31 не хватало мне чего- то, я смотрела морги, вскрытие, аварии в интернете, гуляла ночью по кладбищу и как то раз приехала с кладбища ночью, отмыла кладбищенскую грязь с каблуков, села за компьютер и ровно в 24ч упала ваза с розами в зале и все было рассыпано и валялось на середине комнаты, хотя до этого стояло несколько дней спокойно. Я стала чувствовать рядом кого- то. Как то легла с ребенком спать, задернула шторы, закрыла дверь, всю ночь меня кто то словно душил, дышал рядом, смотрел на меня. Но такое ощущение, что это существо давно рядом. Ночью проснусь- сидит черный в углу. Шаги в коридоре слышали и дочь и муж и я, он бегал ночью смотрел, кто там ходит, пугал. Сейчас я никого не вижу. Боюсь на дочь это перейдет. Может я себе все придумала, но подруга ночевала видела высокого мужчину в колпаке. Еще подруга приходила, боялась у меня находиться.
:telephone_receiver:Так же на днях девушка была у меня на диагностике. Описанное было в 31 год, а сейчас девушке 44 года. Она одна.
Конечно, про диагностике, там есть над чем поработать, но самое главное - вот как раз гуляя по кладбищу, девушка и подцепила мертвую сущность, которую я увидела. Она прекрасно питается ею, и убирает из ее жизни всех мужчин, которые хотели бы иметь с ней отношения. Когда на человеке мертвая сущность - она фонит холодом, смертью, безысходностью. Так что даже, если парень не специалист, и у него нет по судьбе креста погибнуть от такого сожительства, он неосознанно будет обходить таких женщин, десятой стороной.
Опять же - проблема приобретена девушкой- самостоятельно.
[/size]


Лет в 31 не хватало мне чего- то, я смотрела морги, вскрытие, аварии в интернете, гуляла ночью по кладбищу и как то раз приехала с кладбища ночью, отмыла кладбищенскую грязь с каблуков,  Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Лет в 31 не хватало мне чего- то, я смотрела морги, вскрытие, аварии в интернете, гуляла ночью по кладбищу и как то раз приехала с кладбища ночью, отмыла кладбищенскую грязь с каблуков,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История про то, как не надо ходить по кладбищу. Ка можно подцепить "мертвую душу" прогуливаясь по кладбищу.
» Я сотрудник крематория, он находится на территории кладбища. Письмо для канала в рубрику «Работники кладбища».
» От аварии в пути
» Заговор от аварии на дороге
» Много чего правильно оккультист сказал, много чего мне еще предстоит осознать из сказанного им.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: