Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Почти месяц назад мне посоветовали ваш канал и форум, я активно изучаю статьи и истории читателей и стараюсь разобраться в терминах.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Почти месяц назад мне посоветовали ваш канал и форум, я активно изучаю статьи и истории читателей и стараюсь разобраться в терминах.  Empty
СообщениеТема: Почти месяц назад мне посоветовали ваш канал и форум, я активно изучаю статьи и истории читателей и стараюсь разобраться в терминах.    Почти месяц назад мне посоветовали ваш канал и форум, я активно изучаю статьи и истории читателей и стараюсь разобраться в терминах.  EmptyСр Апр 24, 2024 6:45 pm

[size=17]:envelope_with_arrow:Светлана, здравствуйте! Почти месяц назад мне посоветовали ваш канал и форум, я активно изучаю статьи и истории читателей и стараюсь разобраться в терминах. У меня возник вот такая ситуация: примерно неделю назад я читала запоем статьи про Родовые Бесы: ваши заметки и истории читателей. Недавно, дня 3 назад мне, естественно, приснился странный сон. Я не помню его большую часть, но помню, что там были 3 молодые девушки в кимоно, которые показывали мне татуировку на плече (у каждой из них одинаковая татуировка). Как я поняла во сне, это было Имя. Собственно, вопрос: можно ли расценивать этот сон как знакомство со своим Бесом? Меня просто смущают 3 девушки с одинаковыми татуировками на плече. Если это бес, то он один или их трое? Или же это просто сон под впечатлением груды историй, которые я читала и не стоит его расценивать всерьез? Имя я записала, но не знаю теперь как проверить, настоящее ли оно или нет… Заранее благодарю за ответ! Историю можно выложить в блог, я не возражаю.
:telephone_receiver:Давайте сразу оговорим такой момент - я могу сейчас вам ответить, только в теории, что может быть, а чего не может быть. Потому что, что именно у вас, я могу сказать только после диагностики.
Насчет Беса сложно сказать 3 женщины в кимоно с тату - лишь показывает, что есть что-то что их объединяет и вас возможно тоже. Смотря какая тату? Если это женщины, то это одно. Если это подставные образы - другое.
Я уже рассказывала историю, когда бес показывает родовой альбом, в котором разные женщины - он показывает свою историю, с кем был, по чьим судьбам шел.
Одно имя на всех, может быть клеймом. Но может быть и что-то другое. Надо смотреть.
[/size]


Почти месяц назад мне посоветовали ваш канал и форум, я активно изучаю статьи и истории читателей и стараюсь разобраться в терминах.  Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Почти месяц назад мне посоветовали ваш канал и форум, я активно изучаю статьи и истории читателей и стараюсь разобраться в терминах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вы когда начинали работать по Соболям, Вы тогда еще были "активно" верующая и стремились к свету, так?
» Прорабатываю новую диагностику, изучаю новые инструменты ????Как и обещала небольшой отчет ????
» Я стараюсь максимально помочь вам и облегчить вам жизнь.
» Интервью с Практиком. Часть 8. Ответы на вопросы читателей.
» Итог, до диагностики остался месяц, а полгода ожидания дали информации больше чем за всю жизнь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: