Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Мне в 21 год делали посвящение в магию, делала ведьма. Я тогда совсем ничего про это не знала.После этого ритуала одиночества стало больше.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Мне в 21 год делали посвящение в магию, делала ведьма. Я тогда совсем ничего про это не знала.После этого ритуала одиночества стало больше. Empty
СообщениеТема: Мне в 21 год делали посвящение в магию, делала ведьма. Я тогда совсем ничего про это не знала.После этого ритуала одиночества стало больше.   Мне в 21 год делали посвящение в магию, делала ведьма. Я тогда совсем ничего про это не знала.После этого ритуала одиночества стало больше. EmptyСр Апр 24, 2024 6:46 pm

Богатая была неделя, на сломанные судьбы.



Мне в 21 год делали посвящение в магию, делала ведьма. Я тогда совсем ничего про это не знала.После этого ритуала одиночества стало больше. Scale_360


Что влияет на вашу жизнь? Родовой негатив и карма- отсюда ВРЕМЕННОЕ одиночество, либо негатив, который вы приобрели встречаясь с женатыми?
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:3 дня назад

Я приведу, только часть из письма девушки:
Цитата :
Мне в 21 год делали посвящение в магию, делала ведьма. Я тогда совсем ничего про это не знала. После этого ритуала одиночества стала намного больше. А темными практиками мне нельзя заниматься совсем. Я жила в монастырях, обращалась к разным практикам, денег отдано — даже не реально посчитать, а решение так и не найдено.
Как выяснилось потом, что ввиду того, что изначально в семье девушки было много негатива, и в 21 год - она была одна, она запаниковала. И думала, что виной всему негатив, поэтому сразу же начала ходить по практикам. И вот в газете, девушка нашла объявление, колдуна, к которому и обратилась. Далее, он направил ее к Жрице, которая провела над девушкой ритуал по Вуду (Посвящение).
Цитата :
Если коротко — я всю жизнь мечтаю о семье, всю жизнь одна. Периодически происходят события, показывающие наличие некоей силы, часто не контролируемой. С меня с завидной регулярностью снимают магический негатив, сущей, лярв и прочее. Обращалась к десяткам людей и снять  одиночество не смог никто. Постоянно ощущаю «как ведро на голову одели» очень сильное перекрытие головы. Видят это только темные практики, но никто не смог снять, пытались — только проблем добавили. Куда не приду работать — там обязательно кто-то что-то феячит-магичит. У меня одна бабушка(папина) была повитухой. У другого рода вообще привычка выяснять родственные отношения через магию.

:point_right:Никогда не заключайте договоров с силами, и не делайте посвящений, если вы не собираетесь идти путем магии.

Собственно, что произошло. Вместо того, чтобы просто почистить девушку от негатива, ее посвятили в магию.
Так делать нельзя. Потому что посвят, накладывает определенные обязательства. И девушка, благополучно закрыла эту дверь на половину своей жизни. При любом посвящении дается - ЗАЩИТА+ДОГОВОР+СУЩНОСТЬ (ДУХ) ПОМОЩНИК. Все это в полном смысле и получила девушка. Только без использования. И поэтому все это благополучно перекрыло ей жизнь. Ни какой-то там наведенный негатив. Ни порчи, ни сглазы, ни проклятия, ни привороты с отворотами. А причина одна - она заключила договор, и кинула Силы.

Что получилось в итоге?

  • женщина сама себе по глупому совету какой-то ведьмы, закрыла дороги и сломала судьбу

  • в ее судьбе было ложное начало, она сделала то, чего не должна была, и уже с этого момента пошел ложный путь

  • Обращаясь к магии, помните, что вы не в силах будете изменить то, что
    откроется вам.

  • через посвящение, женщина получила доступ к Высшей магии, Каббале, и прочим вещам, опять же получила сущность (духа), но это не Бес. Это иное существо. То есть открыть открыли, а толку нет.

  • Поэтому вам и никто не может помочь, потому что проблема, даже не в негативе, а в том что вы подписали «ДОГОВОР», не понятно с кем, и на каких условиях.

  • у женщины пошел внутренний конфликт, между тем что ей навязали, и тем что должно быть.


Очень многие практики, кстати практикуют такие вещи. Вы приходите к ним за чисткой, а они вам навязывают Посвящение или Инициацию. При чем кто чем занимается, то и навязывают. И не важно, подходит ли это клиенту или нет, главное что "практик" за ваши деньги, может вам это сделать.

Не видитесь на это! Такое действие может сломать вам жизнь!

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Мне в 21 год делали посвящение в магию, делала ведьма. Я тогда совсем ничего про это не знала.После этого ритуала одиночества стало больше.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Она сказала что сделает так чтоб он больше не приснился мне. Случайность или нет, но он перестал снится после этого.
» НИКТО И НИЧЕГО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЕТ - так сказали во сне.
» После этого обучалась у этого практика самым простым основам магии, без привязки в различные эгрегоры и без посвящений.
» Я знала, что беременным нельзя ничего делать по магии , но сердце кровью " обливалось "....
» Как ведьма разрушила фирму, и что стало с сотрудниками.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: