Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 И что я такое умудрилась натворить на Кладбище обратившись к Хозяину и Хозяйке ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

И что я такое умудрилась натворить на Кладбище обратившись к Хозяину и Хозяйке ? Empty
СообщениеТема: И что я такое умудрилась натворить на Кладбище обратившись к Хозяину и Хозяйке ?   И что я такое умудрилась натворить на Кладбище обратившись к Хозяину и Хозяйке ? EmptyСр 24 Апр 2024 - 15:47

Добрый день, Светлана . Огромная благодарность за Вашу работу . Была у Вас на диагностики в прошлом году . То, что бы увидели и указали для проработки как раз в процессе . И с практиком тоже , за что отдельная благодарность ( он убрал Беса и откачку энергии в мир мёртвых ) Но сегодня про сон . Странный и страшный для меня .
Цитата :
Снится мне какая-то группа людей, вроде как мои родственники и с ними ведьма и маг, и я как ведьмочка какая-то ( судя по действиям недоделанная, с манией величия и тупая до нельзя … ) Вроде как решили родственники посетить могилы , пошли всей толпой на Кладбище , а с нами ещё и собака моя увязалась . Идём , а где точно могилы никто не знает . И я думаю, что вообще какая то ерунда происходит , но меня как затягивает туда с этой толпой . Какой то мужчина показывает, года могила прадеда моего , и почему то он под какой то дорожкой из кирпичей похоронен должен быть , по его мнению , за пределами кладбища .
Не претендую на истину, но скорее всего показывают какие-то родовые процессы. Вот вам и показывают их могилы, а также того, кто похоронен за изгородью...Так хоронили самоубийц, и еретиков. Поэтому покопайтесь тут.
Цитата :
И вдруг моя собака подбегает и начинает рыть под эти кирпичи , хватает какую то мелкую косточку и убегает . Один из тех , кто шёл со мной , взял её на поводок и увёл вперёд. Этот же мужчина говорит, что он не помнит , где точно похоронен мой прадед, но давайте выкапаем и проверим там он или нет . Я возмутилась , и сказала, что это ерунда какая то и почему вообще мы это затеяли ведь у меня дома есть план кладбища и расположения всех захоронений . Он согласился не капать и все двинулись дальше. Та ведьма и маг были как из какого то телевизионного шоу , то есть они попутно показывали какие то вези окружающим ( то какие то обряды , то просмотры , но это как то всё пороходное было , как наиграно что ли ) Подошёл этот маг к девушке какой то , и начал ей что то рассказывать , она аж разомлела , говорит , то руки у него жаром горят и все закивали в подтверждение . Я попросила взять меня за руку и сказала гордо, что не чувствую такого хотя какое то тепло всё таки было . Он обиделся .
Как-то быстро наступила ночь. Пришли мы все на могилу прабабушки , а там прям склеп целый очень много захоронений за одной оградой и кресты разные ( из мрамора с плитами, славянские с домиками и православные ), очень много рядом прям в одной ограде высокой . Вроде как могилка её с краю . Мне дали в руки платье как кукольное и сказали , чтоб я пошла и одела его на какою то статуэтку у неё на могилке, как дань уважения и помин. Я так и сделала. Почему именно я , мне не смогли объяснить. За этой статуэткой я увидела фотографию , на которой была женщина с очень злыми и страшными глазами , и злилась она на меня. Уже выйдя за эту ограду я уколола палец и капля крови упала на мраморную плиту одного из тех крестов . И тут в мою дурную голову со страху пришла мысль обратиться к Хозяйке и Хозяину того погоста и попросить у них чтоб они приняли эту кровать как жертву знак того, что я прошу у них прощения за беспокойство и за поведение .
Даже во сне глупый поступок, с жертвенной кровью.
Цитата :
Потом ведьма, которая была с нами раздала всем бутылки с молоком пошла вперёд ( даже побежала) и сказала, чтоб все по дороге перед собой разливали молоко , а потом выбросили бутылки . Так и сделали . Подошли к забору кладбища и вроде начали перелезать некоторые, но я почему то осталась .
Потом картинка меняется , я вроде плаваю в какой то пещере в воде , но она находиться на Кладбище . Выхожу в какую то комнату , там люди за столом сидят( всё в той же пещере) и говорят, что я не выйду, если не соглашусь на их условия . Заходит девушка, совершенно обычной внешности , они дают ей духи и девушка преображается в красавицу . А я вдруг понимаю, что такой же флакон духов умения в руках и красота у меня какая то мультяшная, как маска что ли . Женщина сидящая за столом спрашивает, ты поняла ? Готова выполнить условия ? Но при этом я понимаю, что они ждут моего решения уже долго и сами прядкой устали , а я всё как д-у-р-а , всё на веселье перевожу . Потом проснулась .
Может это Род на меня злится , что я не делаю чего то или долго раскачиваюсь? И что я такое умудрилась натворить на Кладбище обратившись к Хозяину и Хозяйке ?
Светлана, если есть возможность, дайте пожалуйста свой комментарий . Если сочтёте нужным для публикации , я не против . Все комментарии и критику принимаю .
Благодарю Вас ещё раз .
Странный сон. Я бы сказала слишком много кладбища. Плюс фраза "и говорят, что я не выйду, если не соглашусь на их условия ." - такое бывает при контакте с мертвыми. Обычно, когда человек идет на кладбище, и совершает какие-то действия, которые не совсем правильные, то ночью, сразу же после обряда, показывают, что мертвые его держат и не дают выйти. Так показывают, что человек получил привязку. И надо снимать. В вашем случае после чистки, сложно сказать. Вам либо показали то, что было, либо всплыло что-то из Рода, не ваше, а родовое. Поэтому обратитесь к тому, у кого вы чистились, вышлите ему свой сон. Пусть перепроверит, символику. Сам сон лучше диагностировать. И еще, если будете писать с такими ошибками, то лучше не присылайте. Это уже какое-то издевательство.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
И что я такое умудрилась натворить на Кладбище обратившись к Хозяину и Хозяйке ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем кладбище отличается от погоста? Можно ли есть на кладбище? Кому кладбище прощает ошибки, а кому нет.
» Кладбище для обывателей. Что можно, а чего нельзя делать обычному человеку на кладбище.
» ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА НА КЛАДБИЩЕ!
» Ведьма изготовила куклу-вампира, может ли она помогать хозяйке?
» Пасха. Кладбище. Воронье...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: