Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Мой Личный отзыв о колоде "Гримуар Темной силы".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Мой Личный отзыв о колоде "Гримуар Темной силы". Empty
СообщениеТема: Мой Личный отзыв о колоде "Гримуар Темной силы".   Мой Личный отзыв о колоде "Гримуар Темной силы". EmptyСр 24 Апр 2024 - 17:47

Я уже делала небольшой обзор со стороны по этой колоде, еще до того момента, как хотела ее купить.

Тут есть картинки, посмотрите, почитайте


Таро Тонкого мира.Таро ответы Славянских богов.Таро зеленой магии.Таро Оракул Грез.Шифтинг Таро.Таро гримуар темной силы.
⚜Ведьмины заметки⚜
20 февраля
Что могу сказать - колода красивая. Но как всегда подкачал дизайн. Ее надо было делать не матовой, а глянцевой. И еще немного большего размера. Вот физически, карты просятся быть больше. Колода больше относится к Славянизму, прописаны духи, сущности, темные.

По энергетике карты на самом деле легкие. Колода гармоничная. Что понравилось - это очень хорошее описание карт и проработка их значений.

Описан сюжет карты
Далее дано общее значение карты
далее значение карты в магии
в финансах
в отношениях
в здоровье
дан совет
идет расшифровка символов на карте, и их значения применительно к вашей ситуации
дана даже ритуальная практика к картам. Небольшие заговоры + замолы (темные), на удивление - неплохие.
далее карты прописаны не только в прямом, но и в перевернутом значении, при чем категории, что указаны выше, прописаны как в прямом, так и в перевернутом значении
есть краткое значение да и нет
В общем колоду однозначно рекомендую. Очень хорошая колода. Это один из авторов походу, который понимает, что он делает.

© СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

📢ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.

📢Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.

👉Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

Вария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Мой Личный отзыв о колоде "Гримуар Темной силы".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро Тонкого мира.Таро ответы Славянских богов.Таро зеленой магии.Таро Оракул Грез.Шифтинг Таро.Таро гримуар темной силы.
» Оракул Сущей. Таро Мистерии погоста. Мой личный отзыв по этим колодам.
» Колдовские стяги темной силы - что будет, если их сделать? Для чего они?
» Как Темные Силы и Светлые силы в карты играли, и что из этого вышло. Реальная история.
» Сибирские Ведуны. Посвящение в канал Ведунов. Ритуалы открытия Силы. Принятие Силы. Великие обряды для работы с Силами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: