Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. Empty
СообщениеТема: Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников.   Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. EmptyСр 1 Май 2024 - 20:35

Здравствуйте Светлана . Ваша статья «А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен:point_up:и вообще должна ли я это сделать? " вызвала неоднозначный отклик у читателей . Вот, что доступно моему восприятию по этому вопросу .



Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. Scale_360


«А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен:point_up:и вообще должна ли я это сделать?
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:24 апреля

Род . Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены ? К сожалению не многие могут похвастаться тем , что знают своих родственников  хотя бы до седьмого колена . Хотя сейчас и имеется тенденция к восстановлению памяти рода и родственных связей , но процесс ещё только начинает набирать обороты . В данное время нас интересует род с т. н. эзотерической точки зрения . Те кто изучает эзотерику достаточно глубоко часто  сталкиваются с тем , что многое происходящее в жизни здесь и сейчас связано с родом , родовым древом . Те успехи или неудачи в жизни имеют прямое или косвенное отношение к роду . Все те поколения отцов матерей бабушек дедушек прабабущек и прадедушек и прочих пра пра пра наложили свой отпечаток на строение древа рода в котором мы родились . И хотим мы этого или не хотим всё чем владели наши предки является нашим наследием . Мы рожденные в роду волей или не волей несем ответственность за род в котором мы родились . Когда мы воплощались в этой реальности нас принимал определенный род . Был ли это наш договор с родом на воплощение или решение принималось за нас но род нас принял .
К сожалению мы как правило не владеем информацией на каких условиях был заключен договор с родом принявшим нас . Мы не знаем какие именно надежды возлагал на нас род во время воплощения . Именно надежды потому , что как правило мы не помним задач которые у нас были на момент воплощения . И даже осознав себя в этой реальности мы зачастую не особо акцентируем внимание на своем роде . Нас частично проснувшихся и полуосознаных как правило мало интересуют проблемы рода принявшего нас . Особенно если мы пришли в воплощение издалека . Нас больше волнуют проблемы собственной эволюции . становление себя , своей истинной сути, но никак не проблемы нашего рода . Да некоторые из нас в конце концов осознают , что на многие вопросы можно найти ответы если обратиться с ними к роду . И если заручиться помощью рода можно достичь гораздо большего чем если от него дистанцироваться . Но к сожалению так происходит не всегда . А происходит так по причине элементарного не понимания связей и взаимосвязей отдельного индивидуума и родового древа . Так что всё таки такое род ? Начнем наверное с глобальных масштабов . Род человеческий сам по себе представляет нечто похожее на древо . В основе лежат основные расы которые ветвятся на нации . Нации в свою очередь уже разделяются на определенные группы родов которые так же ветвятся на индивидуальные роды . Получается , что все люди от момента их условного создания и до наших дней в той или иной степени имеют связь  друг с другом через общее древо рода человеческого . Род человеческий за всё время своего существования накопил огромную силу внутри себя . Правда сила эта не структурирована и не проявлена . Но речь сейчас не об этом . Зачастую у изучающих эзотерику встает вопрос о необходимости помощи роду в плане чисток рода . Возникает это по причине того , что изучающий свое родовое древо(  а по сути лишь ветвь общего Рода) сталкивается с тем что многочисленные его представители исповедовали разные направления , были представителями разных Сил и как правило натворили дел при жизни . В итоге родовое древо может чувствовать себя не самым лучшим образом . Так же изучающие свое родовое древо приходят к пониманию , что без помощи роду они не смогут подняться выше по лестнице самореализации так как проблемы рода напрямую сказываются на них . Некоторые берутся произвести чистку рода . У некоторых это даже получается . Возникает вопрос должны ли все осознанные заниматься чисткой рода или это привилегия избранных ? Нет , заниматься чисткой рода должны те кто не просто хочет этим заниматься, но и знает как именно это делать . Для этого нужно не просто знать очень глубоко свой род на много поколений назад . Нужно ещё и иметь соответствующую глубину восприятия процессов происходящих в роде . Так же нужно обладать восприятием/видением тех действий которые производятся при чистке рода . Ни один хирург не работает вслепую, на ощупь . Ему нужно видеть операционное поле и орган с которым он работает . Работа по чистке рода в чем то тоже похожа на операцию . Нужно видеть отклик на проведение тех или иных действий . Но это уже технические тонкости и речь не о них . Могут ли помочь роду те кто искренне хочет ему помочь и пытается реализовать это в меру своих сил и возможностей . К примеру применяя специальные обряды , заговоры , заклинания ? Род принимает любую помощь особенно если она искреняя . Вот только не стоит надеяться,что мы действительно глубоко вмешиваемся в родовые процессы . По правилам игры нам дают обратный отклик , что наши действия приняты и чистка прошла . На деле нас не пускают дальше  чем можно да бы мы не нанесли больше вреда своими действиями . А как быть с теми кто не хочет принимать участие в чистке рода , оказывать ему помощь или считает , что сделка помощи не равноценна и он мало, что получит взамен . Подобное отношение отдельных представителей рода к родовому древу не будет иметь негативных последствий для родового древа в целом . А как поведет себя род по отношению к таким его предствителям ? Скорее всего негативных последствий да такого человека так же не будет . Как бы он не вел себя он тем не менее остается представителем рода и его частью . Можно лишь сказать , что для данного человека был создан своего рода тест - проверка на зрелость , на отклик . Проверка его восприятия себя как индивидуального сознания и в тоже время как части единого целого в частности рода . Если отклик не возник ,взаимомопонимания не образовалось значит еще не время. Род не обидится и будет терпеливо ждать дальше .
Что мы можем получить в замен на помощь роду ? В замен мы можем получить знания рода . Все те поколения, что составляют его суть обогащали его своими знаниями . Если наладить резонанс восприятия то род поделится ими . Плюс род это колоссальный источник энергии который также можно использовать при сонастройке с ним . Обратной стороной медали подобной сонастройки с родом будет как правило синхронизация , выравнивание граничных отклонений произошедших в роде за время его жизни . Так, что по факту в выигрыше все . Но для это сначала требуется глубокое осознание себя . Нужно так называемое многомерное мышление когда сознание понимает, что оно имеет связь со всем в окружающем его мире и что любое действие имеет последствие . По сути познавший силу рода сможет познать силу рода человеческого в принципе . А сила эта так велика , что .... но всему свое время ))
С уважением Лаврентьев Павел .

Можно вставлю свои 5 копеек)))Вот смотрите, я в целом с вами согласна. Не соглашусь только с одним моментом. Да, магия - это все-таки удел сильных, и имеющих на это право. Но зачем далеко ходить?))Давайте возьмем статью о родовых Бесах. О них никто не говорил, кроме 2х практиков, пока я не начала о них писать. И как только выяснилась проблема, что они есть у людей и их надо снимать, сразу же появились "специалисты в этой области" которые оказывается где-то "подпольно этим занимались", но почему-то именно сейчас решили выйти на свет)))А по факту, спрос рождает предложение - а почему бы не создать такую услугу?! И понеслось...теперь каждый второй снимает Бесов и пишет о них, хотя даже понятия об этом не имеет. Учат кормить кровью...Заключать договора, снимают на кладбище...и прочая ересь. Люди идут - потому что выхода нет - они слепо верят. Эти делают ритуалы, и ситуация только ухудшается...Человек не знает, что делал "мнимый практик" с ним, какие ритуалы, он только видит, что стало хуже. Тоже самое с Родом. Почему я об этом говорю, потому что Родом также не особо кто-то занимался, пока в 2011 году, я не создала форум, и не стала давать тот же материал, по чистке Рода, и который попал в сеть, благодаря "нечестным ученикам" и другим людям, которые обещали его не выкладывать с форума. Порядка 3х лет, люди учились, читали, смотрели..и тоже самое волной пошло по интернету. Сразу появилась услуга- Чистка Рода. Но одно дело, когда человек ее делает сам, он знает, что он делает, и знает как. Если он допустил ошибку (что-то разлил, разбил, упустил) в процессе обряда - он знает!!!! А что он знает о том, что делал тот другой, за 1000 км от него? И делал ли вообще? Простой пример из жизни. Была я знакома с одной ведьмой, черной. И она была реальной ведьмой. Так вот надо было сделать ритуал один, я тогда к ней за чисткой обращалась, так как была в ХЭ, но чистка нужна была темная, там без вариантов, это как раз был тот самый 2011 год. И вот чтобы усилить эффект, было решено сделать так. Сначала обряд делает она, а потом я сама. Дело было зимой, а она уже в возрасте...так вот, пошла она делать, а часть обряда, надо было делать на улице, а живет она на Севере, и как вы знаете, зимы там не шуточные. В общем присылает она смс, что все сделала. Пошла я делать. Сделала. Созваниваемся, оказывается, что у нее обряд "вышел криво" - понятно, что ей помешали, но мне как клиенту - не холодно ни жарко от этого, согласитесь. Она где-то упала, где-то собаки на нее напали, в общем, лучше бы вообще не делала, чем так, тем более темный обряд и очень серьезный! Вот она и говорит: - "Хорошо, что ты делала, как раз подстраховала...." - :astonished::astonished::face_palm:‍�:face_palm:‍�:face_palm:‍�Ну так она сказала....а сколько не говорят? Вы думаете, кто-то вам признается, что он накосячил в обряде? Да, нет! А многие даже не знают, что это ошибка, потому что вообще о магии ничего не знают. И как тогда лучше? Опять же вашу ошибку по отношению к себе или Роду (с благими целями, если чистка) - Силы могут простить, а ошибку чужого нет!!!Ибо у него нет таких права, как у вас. Я все это проходила на себе, знаю))Ох, сколько я исправляла ошибок "родовых великих магов", к которым обращалась, по молодости. И поняла - титул НИЧТО - опыт и знания - ВСЕ! А тех, кто обладает знаниями и опытом - единицы. Реальным опытом, а не так, когда учились всего 7 лет - 3 года в первом классе, и 4 во втором. А в магии на курсах - как привлечь клиентов.
Чистка Рода - это уже давно состоявшийся факт, и с этим бессмысленно спорить, и адекватные практики, как вы, я Шаман и другие - об этом говорят. Те, кто хочет навредить человеку - предлагают "отрезать человека от Рода".
Сейчас встает вопрос - кто должен чистить? Человек сам или Практик со стороны? Почему я против практиков со стороны - я описала выше. Почему лучше самому члену Рода? ну как минимум потому, что он ЧЛЕН ЭТОГО РОДА. И перед уже априори все двери открыты...он не встретит того сопротивления, который будет по отношению к чужому человеку. Свой, пройдет дальше чем чужой. Своему покажут больше чем другому. И еще самый главный момент - у некоторый на судьбе прописан такой путь - они как Капитан Америка, пришла сюда, чтобы спасти МИР )))(а точнее свой Род), выполнить определенную задачу.
Я не на чем не настаиваю, я никого не заставляю - заниматься чистками Рода, куда-то там лезть. Я лишь поясняю процессы, и даю информацию. Что с ней делать, решает каждый сам. Любой практик на моем канале, как и я - дает информацию. А примите ли вы ее к сведению, или отмахнетесь - решать каждому, самостоятельно. Только те, кому сейчас 20 или 30 лет, и кто узнал, о проблемах в Роду, и не хочет туда лезть, спросите у тех, кому сейчас 50 или 60 лет, как решились их проблемы? Получили ли они долгожданное счастье, когда отмахнулись и поставили себя выше Рода или вообще вне его? Когда они всю жизнь знали, что в роду есть проклятие, от которого кто-то одинок, кто-то умирает и ничего не делали - ну как? Проблема то ушла? Стало легче? Потому что, в 50, 60 лет - мучительно больно осознавать, что ты мог - НО НЕ СДЕЛАЛ. И пошло оно все .............легко думать в 20, когда прет юношеский максимализм и на все с высокой колокольни. А вот когда появится дети, внуки, и все будут носить родовую метку - проклятия, с болезнями или чем-то еще....вы будете как миленькие бегать и по бабкам и по дедкам, и :poop:будете готовы есть, лишь бы это убрать....а только это ничего не изменит. Проклятие вы конечно снимите - но мертвых от него не вернете, и ребенок не станет здоровым, который родился больным от проклятия.....и за такую счастливую судьбу, он ВАМ спасибо НЕ СКАЖЕТ.
Простите Павел, что влезла в вашу статью, но честно говоря, уже накипело.....
Прошу прощение за некоторую резкость в письме, но опять же, у меня нет цели советовать плохого. Сказала как есть, а вы решайте сами. Только потом не нойте.



Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. Smart_crop_600x300


Негатив | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru




Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. Smart_crop_600x300


Работа с Родом | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru




Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. Smart_crop_600x300


Работа с Кармой | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru




Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. Smart_crop_600x300


Календарь | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru




Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников. Smart_crop_600x300


Закрытые разделы | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

Анна_Koketka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Что мы знаем о роде человеческом и роде о котором мы рождены? К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что знают своих родственников.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ОБРЯДЫ НА МОГИЛАХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ?
» «Ты пока считай своих баранов, а дядя Волк придет, и своих посчитает». Статья от Шамана.
» Какие могут быть привязки к мертвым? И чем они могут навредить?
» Мне много лет снятся они. Приходят в человеческом обличье. Всегда одни и те же.
» Родовые Бесы, кто они? Что мы знаем о них. Часть 4.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: