Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Я занимаюсь таро.Они начали меня, как бы чистить, поднимать со дна души все комплексы. Я стала более жесткой и стала гораздо лучше понимать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Я занимаюсь таро.Они начали меня, как бы чистить, поднимать со дна души все комплексы. Я стала более жесткой и стала гораздо лучше понимать. Empty
СообщениеТема: Я занимаюсь таро.Они начали меня, как бы чистить, поднимать со дна души все комплексы. Я стала более жесткой и стала гораздо лучше понимать.   Я занимаюсь таро.Они начали меня, как бы чистить, поднимать со дна души все комплексы. Я стала более жесткой и стала гораздо лучше понимать. EmptyСр Май 01, 2024 4:36 pm

Цитата :
:envelope_with_arrow:Уважаемая Светлана, здравствуйте! Посылаю Вам небольшое наблюдение, для рубрики про таро. Я занимаюсь таро на любительском уровне почти шесть лет. И вот на что я обратила внимание с самого начала они начали меня, как бы чистить, поднимать со дна души все комплексы, обиды и многое другое в таком роде. Когда это все ушло или даже вышло. Я стала более жесткой, чем была и стала гораздо лучше отстаивать свои границы. Очень хочется узнать, что же это было такое. И сталкивались ли с подобным другие люди. Против публикации не возражаю. Может быть мое наблюдение будет кому-то полезно. P. S. В таро я любитель - любитель. Училась сама по книгам, и по бесплатным видео в интернете.
:telephone_receiver:6 лет это уже не любитель))))Я писала уже и многим в диагностиках говорю - карты -это путь духовного развития, особенно если подойти к этому с головой, а не кувалдой. Карты, откроют вам темные и светлые уголки вашей души. Они дадут вам понимание процессов. Карты - это эгрегор! Работая в нем, вы получаете мудрость, даже если не замечаете. Даже, если просто так, для себя, тихонечко что-то посмотреть....Вот смотрите, уборщица, что работает в полиции, наслушается такого, что не хуже юриста проконсультирует)) уборщица в налоговой - будет знать о налогах, санитарка в больнице о болезнях того отделения, где убирает и так далее. Хотя по сути, институт не заканчивала))))Не работает в структуре, а просто "рядом полы помыла", но она находится в коллективе и все слышит и видит....Поэтому, если профессионально заниматься Таро или чем-то еще - можно достичь очень больших высот! Если даже на уровне любителя, то можно очень неплохо духовно подрасти! А если, просто брать и где-то делать себе "раскладики" - то уже пойдет процесс. А уж коль вы занимаетесь 6 лет, то конечно - идет проработка всего и вся. Почему стали более жесткой? А тут все просто - власть. Вы умеете больше чем другие, вы знаете больше чем другие, вы видите больше чем другие - вы другая. Вы иная. И тут уже и ЧСВ, и самооценка выше, появляется уважение к себе - потому что вы знаете себе цену, вы знаете свои ресурсы и сколько они стоят. Вы видите, людей, вы понимаете, что приходит с добром, а кто под маской добра... Вы понимаете, что никому и ничего не должны - вы такая, как вы есть! И люди должны вас принимать такой, какая вы есть, если хотят остаться в вашем кругу, если нет - значит им с вами не по пути, ну или вам с ними. Все просто. Когда человек достигает определенного уровня развития - он ставит границы. Потому что те, кто его не достиг, могут затоптать его, в погоне за "дайте и мне".
Остальные подписчики канала, думаю сами расскажут о своем опыте)))
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

mari.mastar. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Я занимаюсь таро.Они начали меня, как бы чистить, поднимать со дна души все комплексы. Я стала более жесткой и стала гораздо лучше понимать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кстати, у меня дома стоит второй день став чистки от подкладов и тд.... Такое ощущение что благодаря ему у меня начали открываться глаза.
» Я знаю откуда это пришло, была у меня учитель, тогда дар дремал, но меня начали учить, я сделала ритуал данный ею, типа посвящение.
» И только, когда я стала сама искать инструменты для помощи себе и практиковать их, мне стало лучше (работа с подсознанием, родом, регрессии)
» "И так бывает". Там в реанимации стала слышать души детей. Вот прямо у живых новорожденных, они просили о чем-нибудь я выполняла.
» Давно, ну как давно....несколько лет уже занимаюсь таро, рунами, и различными эзотерическими практиками...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: