Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Что это за направление такое, где с помощью ритуалов отпускаешь духов, видишь мертвых, работаешь с ними?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Что это за направление такое, где с помощью ритуалов отпускаешь духов, видишь мертвых, работаешь с ними? Empty
СообщениеТема: Что это за направление такое, где с помощью ритуалов отпускаешь духов, видишь мертвых, работаешь с ними?   Что это за направление такое, где с помощью ритуалов отпускаешь духов, видишь мертвых, работаешь с ними? EmptyСр Май 01, 2024 4:36 pm

Светлана, здравствуйте. Всегда с удовольствием читаю ваши статьи, конечно далеко не все ещё прочитала. Пишу вам в надежде, что возможно вы поможете разобраться на том ли пути я сейчас нахожусь. Я не возражаю против публикации. Понимаю, что комментарии могут быть разными. Может быть и ваши подписчики мне помогут. Дело вот в чем......
Цитата :
По диагностике (а меня смотрели много специалистов и у всех одно и тоже мнение) у меня родовой дар с двух родов. В большей степени от отца (он как носитель) по женской линии.
Цитата :
Я единственная и первая дочка в нашей семье. Смотрели род и по одной стороне и по другой. По линии папы: шаманы, медиумы, некротика, знахарство. По маминой линии: стихийники, целители.
С детства меня сопровождал во снах взрослый темный мужчина. Защищал и учил меня где-то. Когда я поехала в Россию в гости, во сне я опять увидела его. Он мне показывал различных сущностей и духов, их ранги, какими они бывают. Недолго сомневаясь, я сделала запрос к ВС, который вы выкладывали на своём канале, но немного изменила слова пол свой запрос: я просила ВС, а также представителей моего Рода показать мне истинную личину моего Родового Помощника, просила рассказать и показать кем был при жизни, чем занимался, чему пришел меня научить, чтобы не бояться той Силы, которая есть во мне и полностью ее принять, когда придет нужное время для этого. И после этого как будто кто-то нажал кнопку "Старт". Это было что-то с чем-то. Сны один за другим каждую ночь.
Вы спросила - вам ответили, все хорошо.
Цитата :
Видела послевоенное время, уже вечер, разрушенные дома. Я иду к братской плите, где похоронены 6 солдат. Понимаю, что из души запечатаны. И начинаю готовить ритуал для освобождения пленных душ!!! Я такого в реальной жизни никогда не делала и даже не знала об этом, до этого сна. А во сне я все делала так, как будто делала это тысячу раз. Я знала что нужно, как это сделать и т.д. на последней душе мне кто-то мешал, но у меня все получилось. Души благодарны. Я помню даже фамилию и имя последней души, годы рождения и смерти, помню как я писала. А потом я готовила украинский борщ (мой папа украинец), моя мама рядом со мной. Она боится, говорит, что ничего не знает. Я ее успокаиваю и говорю, что я знаю что делаю, просто помогай мне. Я открыла какую-то дверь с замком, поставила в это помещение огромные кастрюли с борщом и услышала шаги и шепот. Дух идёт. Дух озлобленный, давно застрявший. Я испугалась и быстро закрыла дверь. Попросила маму помочь мне с этим. Все получилось.
Тоже ничего удивительного. Я прошу всех, кто недавно на канале - читайте канал с самого начала, он идет по мере усложнения. Кому трудно найти статьи в начале канала, то вот ссылка на блог, там они все есть. По порядку и ничего не сбивается, спокойно листаешь и читаешь, хоть с начала хоть с конца:



Что это за направление такое, где с помощью ритуалов отпускаешь духов, видишь мертвых, работаешь с ними? Smart_crop_156x156


Статьи о колдовстве, магии, картах Таро, Рунах и Глифах — Ведьмины заметки :book:
vedmini-zametki.ru

РАЗДЕЛ "СТАТЬИ":point_up::point_up::point_up:

Так вот в начале я писала - что, если у человека есть сила, но он ее не реализует в реале, а шила в мешке не утаишь, он будет реализовывать ее на тонком плане, в астрале, ментале. Если вам надо колдовать, а вы какое-то время или в целом воздерживаетесь от практик, то во время сна, вас будет куда-то выбрасывать - ментал, астрал - далеко, близко - не важно, и вы там будете колдовать. Вас может выбросить во снах к другим ведьмам или колдунам, во время проведения ИХ обрядов. Вас может выбросить туда, где какой-то человек попросил помощи, и ваша душа откликнулась. Это как служба 911. Если у вас всегда включен вайфай, то тот кто с вами на одной волне, вы его услышите, и вас к нему закинет. Либо ВС решат вас куда-то закинуть. А знания внутри вас....вот вы и делаете все автоматически. Очень многие ритуалы проводятся именно таким способом. Что касается конкретно вашей ситуации.....кто-то просил за тех солдат, может их родные, а может их души...вы услышали и побежали, либо вас туда послали СИЛЫ "скорая помощь на выезде", помните песню из мультика "КОАП"? Кто-то с кем-то сделал что-то, неизвестно где и когда, только нам пора туда...."Мне кажется эту песню можно сделать лозунгом ведьм))):rofl::angel::blush:
Цитата :
В следующем сне я видела душу беременной женщины запечатанной в воске. Горели 5 свечей. Мне нужно было зажечь самую главную свечу и произнести специальные слова, чтобы освободить душу этой женщины. Но свеча сломалась, я пыталась ее зажечь взглядом!!! Она зажигалась и тут же тухла. Я испугалась. Страх. Потом пришел ОН, сказал, что за мной следит ведьма из тонкого мира, она запечатала эту душу женщины, потому что на нее была наведена порча. А я когда пыталась помочь, засветилась как фонарик и теперь она меня хочет найти. Сказал, чтобы некоторое время ничего не делала.
Это ваш помощник, то что вы описали сейчас - да возможно, и да возможен тот процесс, что вы описали, и да, если вы засветились, и попытались сбить чей-то ритуал, хотя вам и дали такую возможность, то вас могут найти, те кто делал, и попытаться наказать...Все что вы описали имеет место быть. Опять же вы работаете через тонкий план, а защиты вам нужны, вы о них не позаботились.
Цитата :
Третья ночь. Здание. Я стою в белом снегу, стала осматривать место вокруг себя и увидела мертвую девочку лет 10. Она лежала под снегом, замершая. У меня не было страха. Я смахнула снег с ее лица и области сердца, она сделала вдох и очнулась. Я ее отвела в какое-то здание небольшое как домик, к другим духам. И было такое ощущение что они меня знают и я их знаю. Отдала им девочку, а они говорят, что прокормить нечем, еды почти не осталось. Я говорю, хорошо, принесу вам хлеба и фруктов.
Через 2 дня решила отнести все таки хлеба и фруктов, положить под дерево. Попросила указать место. Подхожу к одному дому и слышу четко, ясно детский голос. Непонятный для меня. Очень быстро говорил. Я не смогла разобрать речь. Голос был не злой, как будто быстро хотел что-то сказать. Такое впервые со мной на яву. Не испугалась, подошла, там росло дерево, голос прекратился. Я положила хлеб и фрукты, ушла. У меня чуткий слух и обоняние.
Если она мертвая, значит мертва, то что она поднялась - то уже скорее фантом, душа скорее всего уже давно ушла. Видно о ней забыли, может ищут как живую, а помин нужен. Так как вы были настроены на нее, то вам было легко и передать этот помин в реале.

Вопрос: что это за направление такое, где с помощью ритуалов отпускаешь духов, видишь мертвых, работаешь с ними?

- А, что тут не ясного? Вы работаете как медиум и как проводник.
Цитата :
Я освоила Стихийную магию. Когда училась, сама составляла и писала ритуалы. Куратор проверял. Составляла 6-7 ритуалов. Только 2 мне немного исправили. Бывало, что составила ритуал, написала и он сработал буквально на следующий день, хотя физически я его не проводила. На экзамене составляла ритуал-отжиг негативных энергетических привязок + наполнение. Без единого замечания. Работаю преимущественно с огнем. Люблю свечи. Сейчас осваиваю Руны. Приобрела Оракул "Дыхание ночи". За это время у меня было 2 скачка роста Силы. Я болела, тяжеловато. Изучала оракул самостоятельно.
Ну, все отлично, развивайтесь, не понимаю, в чем паника то? Какой куратор? Не понятно, из людей или тот кто на тонком плане?
Цитата :
Буквально вчера я ложилась спать с мыслями о том, что может быть это не мой путь работать с духами, заниматься ритуальной магией на этой основе и т.д. Может быть я просто стихийный практик, спокойная магия. На что посреди ночи просыпаюсь от того, что меня как будто толкают, так прижало к кровати, было прям тяжело. Открываю глаза - никого. Закрываю, и вижу ЕГО. И было ощущение, что всю ночь на меня смотрел. Энергия была тёмная,тяжёлая, мощная очень. Недовольный стоял. Раньше во сне слышала 2 слова: учись. Сама. Сейчас добавилось ещё одно "работай". Имя не даёт, по картам говорит "Заработай".
Возможно он вас толкает на то, чтобы вы как-то применяли ваши знания уже.
Цитата :
Ещё все, кто меня диагностировал видят, что у меня есть способности к работе с низшими сущностями, бесами, демонами и т.д. меня это не манит мягко сказать. Но опять же, был такой случай, когда после общения со своей знакомой, мне было так плохо! Я уснула. И проснулась от того, что слышу звериный рык. Прям ругаются. Поняла, что мой Родовой кого-то разносит. Вижу сон. Иду по тропинке, подхожу к могиле. Стоит ведьминский камень на нем выгравированы различные символы. Рядом висит табличка. Нарисованы были: птица ворон, нож Атам. Смотрю вниз, земля перекрыта, лежит пёрышко. Висит металлическая лапка ворона. Эту могилу ведьмы раскопали, искали ритуальный ведьминский нож. Его украли. Перо было без надобности. Лапку ворона не смогли отодрать от плиты. В этом Атаме был дух-помощник этой ведьмы. А воровкой была женщина. И как я поняла по рассказанной истории моя знакомая из рода этой женщины. Судьба там у всех тяжёлая. Дух злится, хочет вернуться к хозяйке. Простой человек его контролировать толком не может. Он агрессивный стал. Но он моложе, чем мой Родовой. Очень извинялся, сказать трогать меня больше не будет. Просил, чтобы или я его забрала или помочь вернуться к хозяйке, у которой украли атам. Я сказала, что не возьму его к себе.
Неужели так тоже бывает и они тоже нуждаются в помощи.
Да, такое может быть.
Цитата :
Я это все вижу через сны. И так с самого детства. Дар в роду не развивался. Об этом не принято было говорить.
Написала много, извините пожалуйста. Хочу понять. Может быть найдется учитель для меня, наставник, кто работает с таким направлением магии как у моего предка, который меня сейчас ведёт. У меня 3 дочки, у старшей есть сущность, приобретенная, с атакующей силой. У средней - целительство развивается. Я хочу научиться с этим работать, чтобы продолжать колдовскую ветку, передавать знания, учить, помогать людям и своим родным. Я не хочу наломать дров.
С таким направление именно у меня нет знакомых, но контакты я дам, научитесь тому что посчитаете нужным для себя. И еще, все конечно хорошо, но я бы не рекомендовала вам говорить о своем даре, вот так вот всем, я в плане - предметно. А то пока будете искать себе учителя в интернете, приобретет завистников, и врагов, а также тех, кто захочет заполучить такие знания....
Цитата :
Светлана, простите пожалуйста, забыла ещё добавить. Я с августа стала отмечать праздники Колеса года. И на Самайн я делала кормление Рода. Ночью я видела сон: видела себя и девушку рядом со мной. К нам подошли 2 крупных парней, 1 стоял подали от нас. Сначала повели эту девушку к дереву, посадили на стул, она стала плакать, что ей ничего не надо, чтобы они ее отпустили. Я не чувствовала опасности и стояла и смотрела, не понимала почему она так плачет, почему отказывается. Повели меня. Вокруг меня стояли деревья (не засохшие). Подошёл тот ещё один парень и они вокруг меня ходили, говорили слова. Я не боялась. Потом ко мне подошла женщина в возрасте, приятная на внешность, я подумала, что знаю её. Она держала в руках камень похожий на красный рубин. Отломала кусочек, положила его ко мне в рот и говорит: "Пока не буду давать тебе сразу все. Дам чуть-чуть, посмотрим как ты с этим справишься." Самайн был для меня самым теплым праздником, который я отмечала. Дома царила такая теплая и приятная атмосфера! После этого сна прошло немного времени и у меня пошел второй скачок роста потенциала Силы.
Вам в рот положила часть "дара"
Цитата :
И когда я пытаюсь узнать имя своего Родового помощника, даже ВС тут не помогают. А он говорит постоянно во сне, либо через карты "Заработай".
Заработай, может в смысле "заслужи!"
Цитата :
Светлана, здравствуйте! Вы простите меня пожалуйста, возможно я вас чем-то обидела, либо возможно писала не корректные сообщения, ничего плохого не хотела и задних мыслей не было в отношении вас, наоборот с удовольствием читаю ваш канал, статьи. И очень здорово, что есть такой практик как вы, который даёт очень нужные и ценные советы! Я бы хотела написать свои сны о том, как я замуж выходила за своего Родового, как поняла свое направление в магическом искусстве. Возможно кому-то поможет данная информация в определении своего пути и в общении со своим Родовым. Да и мне нужен хороший и грамотный наставник на моем пути, так как он у меня относительно специфический. Возможно вы мне дадите совет...... а пока начинаю с ваших статей потихонечку. Вы позволите написать сны и информацию?
Вы можете писать, я сейчас из-за того, что много писем отвечаю не сразу. Поэтому приходится ждать. Письма присылайте после 13 мая, до этого - отпуск, хочу отдохнуть. Расклады на канале я не толкую, для этого есть курс по Оракулу. Мне ваших снов тут хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Что это за направление такое, где с помощью ритуалов отпускаешь духов, видишь мертвых, работаешь с ними?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбищенская земля за воротником - "это чтобы не бояться мертвых". Или как наводят порчу прикрываясь помощью.
» Почему вам в жизни попадаются люди с таким же именем как у вас? И у вас с ними тяжелые отработки. Что такое Кармический двойник?
» Скажите, может ли быть такое, что после расторжения договора с бесом, могут приходить другие бесы и предлагать заключить с ними договор?
» Что такое "серая магия", кто такие светлые практики и темные практики? Чем мы платим Силе? Что такое хорошо, а что такое плохо?
»  Направление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: