Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 История из цикла "Задумалась над жизнью" или как я одну ночь "поболела онкологией"....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

История из цикла "Задумалась над жизнью" или как я одну ночь "поболела онкологией".... Empty
СообщениеТема: История из цикла "Задумалась над жизнью" или как я одну ночь "поболела онкологией"....   История из цикла "Задумалась над жизнью" или как я одну ночь "поболела онкологией".... EmptyСр Май 01, 2024 4:38 pm

:point_right:Одна из подписчиц прислала свою историю, и информацию из интернета о причинах болезни.
Дело в том, что последние несколько месяцев, идут люди на диагностику - с онкологией. Очень много. Это проблема очень серьезная, кто-то справляется с проблемой, кто-то уже справился, кто-то нет. Я могу сказать, что такого Рода болезни как рак - это всегда кармическая штука. Именно поэтому меняя жизнь, свое мировоззрение, поведение, ценности - у человека есть победить болезнь.
Сейчас расскажу вам одну вещь, заканчивая курс клинической психологии в институте, я писала курсовую и дипломную работы на тему Онкологии, и психосоматики, и влияния эмоциональный сферы, на течение болезни. У нас в городе, есть самые большой на Юге Онкологический институт, куда стекаются люди со всего Кавказа. Очень много людей именно с Кавказа, так вот война 2000х, стресс - сделали свое дело. Правда там есть еще несколько причин. Мне в свое время предлагали писать научную работу, по этой теме с преподавателем, но я отказалась, так как не особо хотелось заморачиваться. Я несколько лет проработала в Онкологическом институте, не понаслышке знаю, а сама видела, что происходит с людьми, которым ставят такой диагноз. Как они пытаются выжить, как борются за жизнь, в каком состоянии находятся. Это страх, это паника, это ужас....потом отрицание, потом смирение в совокупности с поиском любым методов, для излечения болезни.
Не буду углубляться в дебри психологии и своей дипломной работы, хотя с моими способностями, можно было и так сказать - человек, который решил лечиться только таблетками - проблему не решит.
Медицина в лечении онкологии - 1 место. На втором месте - изменение жизни, стереотипов, мыслей, негативных эмоций и всего остального.
Даже, если причина вашей онкологии - негатив, наведенная порча, то она легла лишь потому, что это кармический момент. Работайте со своей кармой, меняйте свою жизнь. Тогда вы победите болезнь.
А теперь важное наблюдение, те кто боролись со своей болезнью, не только с медицинской точки зрения, но и с духовной - уходили в ремиссию, или полностью избавлялись от нее. Те, кто опускал руки - оставались в проблеме. И если вы почитаете, истории людей, которые победили болезнь, то каждый из них указывал, что это больше духовная победа!
История подписчицы:
Цитата :
История из цикла "Задумалась над жизнью" или как я одну ночь "поболела онкологией"....
Захотелось поделиться своей интересной ситуацией и, может, кого то подтолкнуть к действию... Началось все с того, что я вдруг решила заняться своим здоровьем. Отложенным давно уже на дальнюю полочку.. Может и кто то "оттуда" помог активироваться.. Речь пойдет о женском здоровье, о наших молочных прекрасных железах, данных нам природой. Проблема была еще 20 лет назад. Совсем крошечная, всего то 1см. Доброкачественная. Но предупреждали контролировать.. А мы ж любим женщины заботится о других. Но о себе забываем. Так вот вдруг " кто то" меня повел к врачу.. Но совсем не по этой причине..Просто там напомнили, что надо бы сделать маммографию. И придя домой, я решила прощупать, проверить как то полагается делать обязательно. А уж после 40 тем более. Тут я и обнаружила эту "мину замедленного действия". И не маленькую. Конечно, шок.. Бегом к врачу. На УЗИ. Очередь была большая, но когда ж надо мы ж можем.. Со скрежетом в зубах приняли. Иии.. Через день выдали направление в онкодиспансер да еще с диагнозом злокачественное новообразование. Выдали поздно вечером, ничего не сказав. Вот и началась тогда бессонная ночь до приема.. Хорошо что я человек еще из тех, которые оценивают адекватно ситуацию. Вот и пересмотрела свою жизнь за ночь.. Все продумала как буду жить.. Может без волос, без груди и т.д. Но буду жить.. Думала за что, перечитала много. Ниже вставлю то, что нашла в интернете и с чем согласна.. На следующий день на приеме после маммографии сказали что не рак.. И что еще будут делать узи..Для перестраховки,т.к иногда маммография может не показать ввиду плотности железы и из за возраста..
Так что я хотела этим всем сказать. Милые женщины не тормозите! Не надейтесь на авось, да пронесет.. Ноги в руки и бегом! Мне и ночи хватило, что все с ног на голову встало или наоборот..
Это не трудно сходить и провериться. Даже если есть предрасположенность, наследственность, причины любые хоть мистические можно вовремя все выявить и начать лечить и себя, и свою жизнь.. Не откладывайте СЕБЯ ЛЮБИМУЮ на потом... Всем здоровья.. 
А вот то, что нашла..


ШЕСТЬ МИСТИЧЕСКИХ ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОНКОЛОГИИ.


Есть болезни, которые практически все люди на Земле воспринимают, как проклятье или удар Судьбы. Онкология, однозначно, входит в список таких заболеваний.

1. Жестокое отношение к своему телу или непринятие своего тела/своей внешности.
Люди не берегут тело: мало спят, едят дрянь, курят/ пьют, живут или работают в токсичном месте, глушат его таблетками, недодают движения или, наоборот, - перегружают и т.д.
Люди презирают своё тело. Достаточно агрессивны в мыслях, словах и поступках к своей внешности, фигуре, особенностям строения или здоровья.
В обоих случаях тело в какой-то момент начинает мстить и пожирает само себя.

2. Токсичное окружение (онкология влияния).
К онкологии приводят люди, которые на постоянное основе:
. обесценивают вас
•навязывают вам чувство вины, страха или горя
•проклинают, воздействуют на вас магически или энергетически
•внушают вам ощущение собственной беспомощности, зависимости, никчёмности (обычно этим грешат начальники, родители или супруги).

3. Негативные эмоции.
Тело отвечает онкологией на следующие эмоции:
Обида.
Злость, агрессия, зависть .
Гордыня и презрение к людям.
Рак в теле возникает там, где нет энергии, где пусто. А что убивает энергию? Негативные эмоции и в первую очередь - это ОБИДА.
Обижаемся мы на людей, потому что они не сделали так, как мы хотели.

Мы же не обижаемся на погоду, потому что за окном дождь, а не солнце, как нам хотелось бы. И мы не обижаемся на кошечку или собачку, что они сделали все свои дела не там, где надо.
Мы обижаемся на людей!

4. Когда человек идёт против себя и своего предназначения.

Обычно в этом случае он свои мечты и желания заменяет мыслями о деньгах или выживании. Чтобы вернуть ему его истинное Я, судьба сначала начинает отбирать или разрушать материальный



История из цикла "Задумалась над жизнью" или как я одну ночь "поболела онкологией".... Scale_1200

мир, за который человек цепляется, а потом и его тело. Фактически, человека пугают и помещают в пограничную зону между жизнью и смертью. Если сообразит, что деньги не главное и надо обрести мечту/ цель, то выздоровеет…, не сообразит - его съест собственное тело.

5. Карма.

Вот и подобрались к самому важному. Наказание за определённые поступки прошлой жизни, и очень жестокое наказание - за повторение их в этой жизни.
В этом случае рак несёт с собой страдания и боль, что означает человек несёт кармические долги из прошлых воплощений.
•Надменное, грубое, циничное отношение к людям
•В прошлых воплощениях использовал чёрную магию
•Убийство или жестокое обращение (в прошлой и в этой жизни) с близкими людьми.

Вытекающая из прошлого неативная карма влияет на болезнь, определяя, какую форму будет иметь болезнь и какой орган, какая часть тела будет задействована. Через страдания и боль человек полностью закрывает долги прошлого.


Рак – кармическая болезнь, которая является полноценным испытанием.


6. Ещё одной причиной возникновения рака является причина для ухода в старости, например. Когда болезнь помогает человеку перейти к следующему воплощению.

У каждой Души своя причина, каждый случай индивидуален.

Онкология - это, прежде всего знак. Знак, который сигнализирует о том, что с вашей жизнью что-то не так.

И тогда болезнь указывает на то, что человек должен пересмотреть свою жизнь, своё отношение к вещам в этом мире. Нужно понять, что не так в его жизни.
В целом, опыт онкологии может стать для Души источником понимания, мудрости и силы для жизни.
Онкология - это крайняя мера, на которую идет Вселенная, дабы сохранить баланс сил, поэтому не следует пренебрегать этим и необходимо воспользоваться данным шансом, чтобы все исправить.
Интернет (трудно найти автора, везде в интернете)

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
История из цикла "Задумалась над жизнью" или как я одну ночь "поболела онкологией"....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро "Лунного цикла" и Таро "Солнечного цикла".
» О чем говорят сны, показывающие одну линию Рода. История от подписчицы.
» Как 4 друга залезли в чужой гараж, и поплатились за это жизнью. Реальная история "заговоренного гаража".
» История с детской коляской стала ключом к детским воспоминаниям. Хочу рассказать одну удивительную для меня историю.
» Мир Вам! Мне 36 лет. Моя история началась 11 лет назад. Помню еду за рулём, меня как из ковшика ледяной водой облили, первая мысль которая пришла в голову: "я живу чужой жизнью!".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: