Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Таро Экзорциста (78 карт + инструкция).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Empty
СообщениеТема: Таро Экзорциста (78 карт + инструкция).   Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). EmptyСр Май 01, 2024 4:38 pm

Цитата :
Размер карт 66х120 мм, плотность картона 350 гр + карточный лак. Твердый подарочный футляр + инструкция размером 66х120 мм, объем 296 страниц. Экзорцизм – это любой ритуал изгнания из вашей жизни того негатива, что родил цепочку неприятных событий. И первым делом его нужно вычислить, определить, обозначить. Эта колода посвящена развитию ваших экстрасенсорных способностей и навыков предсказания, чтобы вы точно и в полной мере смогли найти корень любой проблемы в каждой сфере жизни: отношениях, работе, взаимодействии с людьми. Карты здесь – ваши надежные помощники, ведь они еще и предлагают решения, выход из сложившихся обстоятельств. Логический и интуитивный, материальный и духовный, мужской и женский взгляды на мир и условия заложены в каждый аркан. В ваших руках – потрясающий инструмент прогнозирования, анализа и решения накопленных или предстоящих проблем. А значит, теперь вы сможете управлять своей жизнью и помогать близким вне зависимости от религии, конфессии и атрибутов. Художник Александр Бровер
В общем как по мне, так эта колода похожа на колоду Гримуар темной силы.



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_360


Мой Личный отзыв о колоде "Гримуар Темной силы".
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:24 апреля

Только в ГТС - больше уклон в славянскую тему, а тут ближе к темному.


Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200



Таро Экзорциста (78 карт + инструкция). Scale_1200

Не знаю, посмотрим что за колода, заказала - жду.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Таро Экзорциста (78 карт + инструкция).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оракул Сущей. Диагностика и исцеление (80 карт + инструкция.
» Инициация колоды карт Таро, по методу Варшавской школы. Как благословить колоду. Как почистить карты Таро.
» Обзор любимых карт. Таро. Оракул. Таро "Темных сказок". Оракул "И-Цзин Книга перемен"
» Таро Тонкого мира.Таро ответы Славянских богов.Таро зеленой магии.Таро Оракул Грез.Шифтинг Таро.Таро гримуар темной силы.
» Какую колоду карт выбрать новичкам для диагностики?Рекомендую:Таро Поиск,Оракул «Дыхание ночи»,Оракул "Лунный свет".Часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: