Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 И никакого утешения нет в том, что ты переродишься, а того, кто тебя спровоцировал накажут. Руны на костях.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

И никакого утешения нет в том, что ты переродишься, а того, кто тебя спровоцировал накажут. Руны на костях. Empty
СообщениеТема: И никакого утешения нет в том, что ты переродишься, а того, кто тебя спровоцировал накажут. Руны на костях.   И никакого утешения нет в том, что ты переродишься, а того, кто тебя спровоцировал накажут. Руны на костях. EmptyСр Май 01, 2024 4:39 pm

Я очень прошу прощения, в Ваших статьях много написано о том, что незнание не освобождает от ответственности, много о том, что зависит от высших сил или от человека и об магических предметах или амулетах. Но тут недавно вышел спор с ещё одним эзотериком, и я не смогла донести мысль, что знаешь ли ты о том, что за две дырочки в стене или не знаешь, а тебе туда попросили сунуть шпильку, не важно, током шандарахнет именно тебя.
Цитата :
И никакого утешения нет в том, что ты переродишься, а того, кто тебя спровоцировал накажут.
Это вопрос, и к комментариям готова. Тема спора вышла из недавно открывшихся фактов. Я режу по кости иногда, хобби такое. И три или четыре года назад меня попросила знакомая сделать ей особенный гадальный инструмент, обещала дать кость и рисунки фишек. Ну я говорю, у меня кости заготовлено и обработано достаточно, если что и рога есть, так что давай рисунки и размеры. Ой нет, не хочу тебя напрягать, дам кости, мне тут обещали принести. Вроде ничего криминального, денежка лишней не бывает. За одним но, она родовая ведьма, я китайская петарда с силой (до сих пор не понимаю, что откуда, часто идёт дурацкое переключение каналов, кроме таро и трав). Ну всё, поговорили, о цене побеседовали и тишина. Я забыла напрочь, общение резко сошло на нет, мне даже странно было, я очень люблю умных и неординарных личностей. И тут недели полторы назад узнала продолжение истории и поняла, насколько меня высшие силы оградили от жуткой ошибки. Наш общий знакомый рассказал, что на него сильно обиделась наша знакомая, потому что он за четыре года ни с одного раскопа не привёз ей человеческие кости, а ей надо. Он археолог. Ну тут я, что называется, мимо стула и села. Переваривала неделю и недавно обсудила с близкими и умным, но шибко молодым и горячим эзотериком эту тему. И вот вопрос, ведь мастерам тащат такие штуки. Ювелирам могут притащить кладбищенские украшения, кому то там дерево с креста, ещё что... А мастер ни сном ни духом. И ладно ещё простой человек, огребет или нет. Но тут же человек знал мою силу и доверчивую глупость, меня очень трудно убедить, что человек мне может пакость сделать или желать зла. У меня все люди братья, а кто нет, тот сестры. Но по сути спора мне был выдан аргумент, ты же была бы просто инструментом, выполняющим функции, тебе не должно было прилететь. А зачем тогда меня сразу после этого заказа так резко оторвало от человека, с которым мы друг друга весьма ценили?
Помните был сериал "Интерны" и вот там доктор, которого играл Охлобыстин, говорил так - не надо верить пациентам.
Практики - никогда не верят на 100% клиентам - для этого существует диагностика.
В своих измышлениях вы правы - одно дело, когда тот кто делает заказанную вещь - практик - его отведут от беды, ли взяв в руки эти кости, он сразу почувствуют "дыхание смерти" и конечно будет решать для себя, надо ему этот или нет. А другое дело, обычный ювелир, или какой-то ремесленник, которому принесли исходный материал - и он с ним работает. Откуда взяли? Да, кто ж его знает. Если у человека хорошая родовая защита, или интуиция, или Ангел-Хранитель, то его предупредят во снах, знаках, или еще как-то. Ну, а если он не захочет понять, или денег захочет и все равно сделает...то это уже его проблемы.
Но, что говорится - подруга бы вас подставила.. Конечно, есть таких люди, которые режут на костях. Но это колдуны и делают они это не просто так. Там специальные заклинания, защитные, отводные и прочие...а не просто взял и сделал. Если это реально кости людей, с каких-то захоронений, то потревожив захоронение - уже пойдет проблема с покойником. А вот вырезание знаков на его кости - направит удар на вас...Кому это понравится? Именно поэтому многие мастера предпочитают работать со своим материалом и своими поставщиками, чтобы избежать этих проблем..........
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
И никакого утешения нет в том, что ты переродишься, а того, кто тебя спровоцировал накажут. Руны на костях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эта женщина мне прямо в лицо с ухмылкой заявляет: «Ты рождена была для того, чтобы я тебя испила до дна»
» Некоторые люди говорят, что может высшие силы заставляют тебя работать и болеешь ты по этому, что не выполняешь того, что тебе предназначено
» Говорит мне : ты что не знала что у тебя есть Бес , который у тебя за спиной и смотрит за тобой и я проснулась .
» Когда я уходила, он мне сказал, я обращался к волшебнице у тебя ничего не будет ты приползешь на коленях, я заберу у тебя все ты сдохнешь.
» Нет такого рока, что судьба требует от тебя магией заниматься, сделал один ритуал, погадал и что, маг, ВС тебя подтянут?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: