Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 И дух живёт дальше как дух просто в человеческом облике.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

И дух живёт дальше как дух просто в человеческом облике. Empty
СообщениеТема: И дух живёт дальше как дух просто в человеческом облике.   И дух живёт дальше как дух просто в человеческом облике. EmptyСр Май 01, 2024 4:39 pm

Цитата :
Светлана, доброго времени! Информация интересная и неоднозначная.
Как всегда, не назначаю себя истиной в последней инстанции. Немного терминов:

"Психопатия (от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + от πάθος «страдание; боль; болезнь») — психопатологический синдром, проявляющийся в виде сочетания таких черт, как бессердечность ru en по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций".
"Причины расстройства личности до конца не определены. Наиболее сбалансирована триархическая модель, согласно которой психопатия возникает при взаимодействии генетической предрасположенности и неблагоприятной среды и проявляется тремя чертами: стремлением к доминированию, подлостью и расторможенностью."
Так говорят официальные источники.
Не секрет, что некоторые духи (как нейтральные так и агрессивные) хотят большего - стать сильнее и гораздо могущественнее среди своих.
Или вообще хотят стать человеком, а далее - можно и полубогом стать, если тысячи лет служить на ниве благодетели.
В любом случае, для этого им надо пройти испытания в человеческом мире в теле человека.
Кто-то идёт на это официально - запрашивая милость Земных Богов.
Но кто-то идёт на не официально.
Как? При рождении человека крадут или выгоняют его душу и замещают собой тело.
Если выгонят - не страшно, душу подберут те же Серые и отправят наверх, она начнёт заново.
Вот если украли, то могут быть разные варианты.
Или её найдут Серые и отправят наверх, а обидчиков накажут. Или не успеют, душа погибнет, а обидчиков казнят.
Что с тем человеком, который остался с духом вместо души?
Он будет жить дальше - ВС через Серых возьмут его на особый карандаш и будут гораздо более придирчиво оценивать его поступки.
То есть, например, мелочь, которую бы простили человеку, духу не простят.
Потому как, коли ты пошёл на такое преступление, что не дал воплотиться душе, то соизволь стать как минимум положительным героем.
В ином случае - после смерти тела духа ждёт казнь.
Конечно века определённого поведения дают знать о себе. Иначе бы дух не пошёл на такую подлость.
И дух живёт дальше как дух просто в человеческом облике.
Как правило, отравляя жизнь окружающих как на физике, так и ментально.
За что такой пердимонокль окружающим, семье и близким?
Такой вариант событий изначально был для них предусмотрен для их более эффективного духовного развития, как вид испытания.
Изгнать такого духа по понятным причинам невозможно.
Потому для близких остаётся два пути - либо уходить от взрослого человека, который ведёт себя как тиран, абьюзер или психопат.
Или пытаться научить его человеческим чувствам, что в разы сложнее и маловероятно.
Судя по всему, есть запрос на эту информацию, поэтому предлагаю её к размышлению.
Всем Мира, Добра, Мудрости и Любви!!
автор Лада Александрова.
P.S. Не скажу что разделяю вашу точку зрения)))Смысл в вашей статье частично верный, но не полностью. Есть определенные моменты, которые изначально имеют другую суть, хоть и выглядят так, как вы говорите. Скажем так, в некотором смысле посыл у вас верный, а вот техническая часть (описание не совсем). В любом случае выкладываю, пусть и другие выскажут свое мнение, почему нет....порассуждают.


И дух живёт дальше как дух просто в человеческом облике. Scale_1200

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
И дух живёт дальше как дух просто в человеческом облике.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка прошла, что дальше? Как понять, что надо делать? 1001 объяснение, для тех кто так и не понял, что же дальше(((((
» И всякий раз родные просто отмахивались и говорили" : Да всё нормально, обычная ситуация. Мы самые простые, рядовые. Просто судьба такая"
» Мне много лет снятся они. Приходят в человеческом обличье. Всегда одни и те же.
» Подскажите пожалуйста, назрел интересный вопрос про парные вещи/украшения, (кольца, браслеты, кулоны) если вдруг что-то случается с одной из вещей, может ли это быть дурной знак или просто же просто суеверие?))
» ДОМ НА УГЛУ - В НЕМ ЖИВЕТ ВЕДЬМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: