Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Светлана добрый день, в силу обстоятельств и времени, решил дополнить письмо так как приснился сон который не могу разобрать,

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Светлана добрый день, в силу обстоятельств и времени, решил дополнить письмо так как приснился сон который не могу разобрать, Empty
СообщениеТема: Светлана добрый день, в силу обстоятельств и времени, решил дополнить письмо так как приснился сон который не могу разобрать,   Светлана добрый день, в силу обстоятельств и времени, решил дополнить письмо так как приснился сон который не могу разобрать, EmptyСр Май 01, 2024 4:40 pm

[size=17]:envelope_with_arrow:Светлана добрый день, в силу обстоятельств и времени, решил дополнить письмо так как приснился сон который не могу разобрать, и так, решил я проработать карму, по диагностике дали добро, жду полнолуние и по наивности не глянул график работы, и 25 я с ночи естественно не рассчитал силы и возможности, но в общем решил если успею написать до 2:00 ночи то обряд проведу, увы на переписывание обряда ушло более трёх часов, переписал прочитал проверил и убрал в чемодан до следующего полнолуния, в 4:00 лег спать , снится сон , у меня якобы свадьба но без невесты, мне сделали прическу я смотрю в зеркало ,а там на голове из под пятого - десятое все снял и одел кепку, далее мне говорят что надо кого-то встретить и я во сне понимаю что все гости родственники со стороны отца ( к сожалению почти никого нет в живых) мы ведём подготовку, разбираем продукты и планируем что будем готовить, на отдельном столбе стоит корзинка металлическая, и туда кладём разные консервы, тут я так понимаю, показали что надо солдатикам вкусняшек купить, и положить в корзину, у нас в светофоре такая стоит, и мое предположение что надо сделать помин моим родным, а к чему свадьба без невесты я не понял, если посчитаете нужным не против публикации. Спасибо.
:telephone_receiver:Свадьба без невесты, как и без жениха - это плохо. Только в вашем случае, свадьба без невесты может означать проблемы в личной жизни. Если родственники со стороны отца, что проблема оттуда. Да помин можете сделать. А вот насчет свадьбы, надо смотреть. Если вы не женаты, то вам показывают, что причина вашего одиночества может идти из Рода отца.
[/size]


Светлана добрый день, в силу обстоятельств и времени, решил дополнить письмо так как приснился сон который не могу разобрать, Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Светлана добрый день, в силу обстоятельств и времени, решил дополнить письмо так как приснился сон который не могу разобрать,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Добрый день Светлана, помогите пожалуйста расшифровать сон.
» Добрый день, Светлана! Сейчас прохожу обучение Рунам и проживаю их.
» Добрый день! Светлана, возможно ли в магических практиках работа через животных?
» Светлана, день добрый, немного ранее писала Вам свою историю о том, как аукнулся приворот.
» Вопрос от подписчика: Светлана, добрый день! Хотелось бы узнать кого я вижу часто во сне.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: