Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 "Ты знаешь о том, что твоя мать кое-что украла у меня?".. "Что же именно украли у той женщины?".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Ты знаешь о том, что твоя мать кое-что украла у меня?".. "Что же именно украли у той женщины?". Empty
СообщениеТема: "Ты знаешь о том, что твоя мать кое-что украла у меня?".. "Что же именно украли у той женщины?".   "Ты знаешь о том, что твоя мать кое-что украла у меня?".. "Что же именно украли у той женщины?". EmptyСр Май 01, 2024 4:41 pm

Здравствуйте, Светлана. Нужен ваш совет. Речь сегодня идёт про мои сны. В основном я черпаю какую-либо важную информацию из них, и я хорошо умею отделять бредовый сон-компиляцию из разной чепухи, увиденной или подуманной мной за последнее время, от того, что имеет довольно глубокий смысл. И вот такой сон мне приснился в феврале этого года.
Цитата :
На неком фестивале, которым руководила моя мать (это её обязанность в реальной жизни, так как она руководитель театра), было много народу, и я сновала по нему, рассматривала всякое, и внезапно наткнулась на двойника своей матери. Почему двойника? Потому что я со своей мамой разговаривала только что, и она ушла хлопотать по делам, а тут сидит она же, но в совершенно другой одежде. Одежда была немного восточная, как будто хиджаб, но с обилием различных украшений и с видимыми волосами. У женщины этой был один глаз, а второй был ярким аметистовым камнем (если это важно).
Цитата :
Она улыбается и говорит мне:
"Ты знаешь о том, что твоя мать кое-что украла у меня?".
Она оттягивает цепочку на своей шее, где болтался аметистовый кулон, из-за чего я подумала, что был украден какой-то предмет.
Я ей отвечаю:
"Значит, ты хочешь спросить долг с меня?".
Цитата :
Она мотает головой.
Цитата :
"Нет, но мне нужны сторонники. Ты отдашь мне долг, если присоединишься ко мне".
После этого сон закончился.
Цитата :
Я, проснувшись, начала расследование. Сразу оговорюсь, что спрашивать у мамы ничего не стала, ибо знаю, что выпытывать у нее что-либо бесполезно, если она сама не захочет все рассказать. Я новичок, и некоторым даром провидца не обладаю, а мантические инструменты еще не освоены мною полностью. Потому и было решено спросить совета у ВС по вашему, Светлана, обряду. Первый мой закономерный вопрос был: "Что же именно украли у той женщины?". Ответа не было долго, понадобилось пару дней точно, чтобы получить результат. И приснилась мне небольшая сценка. Я была на месте друга некого мужчины. У меня, как у хорошего товарища, были сомнения и беспокойство по поводу того, с кем водится мой друг. Мне казалось, что он вступил в какую-то секту, и с каждым днем он становился все дурнее и дурнее, пока не стал нести полную околесицу о своем величии. Оказывается, что некая женщина руководила организацией, куда захватывала легковерных людей, с целью заполучить от них как минимум большую сумму денег. Она говорила тому мужчине, что раньше он был великим, могущественным и богатым, но сейчас об этом "забыл", мол, недруги постарались. Она же обещала все это вернуть, и более того, наделить его магической силой, во что мой друг охотно верил, и постоянно приносил деньги ей и её "пасторам", чтобы те с ним побеседовали. В конце сна я увидела, как эта женщина целует того мужчину в лоб, и провозглашает его магом, владеющим силой воздуха. Всем в зале, кроме него, было очевидно, что это бред, но тем не менее, обряд был завершён. После этого, между сном и бодрствованием, я увидела, что женщина та села на угол моей кровати и наблюдала за мной с улыбкой.
Цитата :
После всего этого я продолжила делать запросы к ВС, но толком ничего не получилось. Начались сильные магнитные бури, и мой сон постепенно стал ухудшаться, а затем и вовсе обострилась моя хроническая бессонница. Мне никак не мешают успокоительные таблетки видеть сны, но даже с ними полная труба и глушняк, в лучшем случае снится только тягомотина с неясным сюжетом.
Цитата :
Потому мне и нужен совет от Вас, что же делать с этой ситуацией. Я знаю, что ждать у моря погоды нет смысла, и уж тем более пока нормализуется моя способность черпать информацию из снов. Мне нужны другие способы "связи" с этой женщиной (сущностью?), ведь вряд ли она пришла просто так. Как вы думаете, кто/что она? И стоит ли вообще к ней идти за чем-либо, например за ответами на вопросы, которые я коплю всю жизнь?
Цитата :
Буду очень благодарна, если ответите.
Цитата :
РАЗРЕШАЮ ОПУБЛИКОВАТЬ НА КАНАЛЕ, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ, К ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ ГОТОВ(А)
Фестиваль, это какое-то мероприятие..тут скорее как состязание. Про вашу мать, сложно сказать, тут либо она, либо кто-то из ее Рода могли взять у кого-то, чье-то, при чем это может быть как вещь, так и человек, к примеру уход мужчины..и я думала ответ как раз в мужчине. Тогда только картами. Я бы рекомендовала сделать диагностику Рода матери, и диагностику на негатив матери, и там тогда вопросами полазить. + Спросите у матери, а не увлекалась ли она магией, может к кому-то ходила...
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
"Ты знаешь о том, что твоя мать кое-что украла у меня?".. "Что же именно украли у той женщины?".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя мать ведьма, Всю жизнь меня и брата старалась держать возле себя. Я женился и мать посчитала меня предателем.
» А она мне внезапно мне говорит: так твоя подруга же долю твою женскую украла! Ты что, не видишь? Крадник "женской доли".
» А она мне внезапно мне говорит: так твоя подруга же долю твою женскую украла! Ты что, не видишь? Крадник "женской доли".
» "Нафаня! сундук украли!"как исправить теперь всё это?)
» Привожу её в чувства, но буквально перед этим её голос кричит мне ,, Откуда ты знаешь про Бесов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: