Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Результат работы с ритуалом. Как обращение к Роду, показало проклятие, от которого люди не имеют своего жилья.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Результат работы с ритуалом. Как обращение к Роду, показало проклятие, от которого люди не имеют своего жилья. Empty
СообщениеТема: Результат работы с ритуалом. Как обращение к Роду, показало проклятие, от которого люди не имеют своего жилья.   Результат работы с ритуалом. Как обращение к Роду, показало проклятие, от которого люди не имеют своего жилья. EmptyЧт Май 02, 2024 12:41 am

Светлана, добрый день. Сразу напишу, что печатать разрешаю и к комментариям готова.
Цитата :
Читаю все ваши статьи и особенно люблю читать комментарии к ним. Вот и сейчас, мне бы хотелось узнать Ваше мнение и мнение подписчиков.  После чисток, решила наконец-то начать связь с Родом устанавливать. Стала делать ритуал (Как наладить связь со своим Родом. Простая техника даже для обычных людей. Как узнать что было в Роду?), тот где нужно подношения предкам сделать (пшено, молоко, хлеб) и начала рисовать Дерево Рода. Вы знаете, ну ничего я не чувствовала. Многие пишут, кого знобит, у кого-то жар, а я рисую и вообще ничего. Правда бабушки и дедушки были сиротами, и мы практически ничего не знаем о своих предках, поэтому почти что у каждого мне приходилось писать эту длинную фразу: «Бог знает кем, как жил…». И знаете, единственное, что я заметила, что по определенным веткам, когда почти все до 7 колена прописала, чувствуется тяжесть. А по каким-то веткам просто радость от встречи.
Тяжесть, значит на уровне энергетики есть что-то тяжелое - негатив, карма, тяжелые энергии от грехов и прочего...Не забывайте, кто как чувствует, видит, слышит - это сугубо все индивидуальное. И то что вы ничего не ощущаете - это не значит, что ничего не происходит, то что вы не ощущаете сейчас, не значит, что не станете чувствовать завтра, послезавтра и так далее...)))так что всему свое время. :blush:
В общем написала и пошла спать. И ничего в эту ночь не было. Я очень огорчилась, думаю в следующий раз, снова повторю, может получиться достучаться.

А на следующую ночь ко мне пришел мой Род. Во сне я увидела, как мой лист развернулся и от него пошел яркий свет.

Но самое удивительное, что на каждом треугольнике и прямоугольнике стоял человек!!! Как будто огромная масса людей, только в миниатюре! Выглядело все так, словно это большая волшебная карта с живыми людьми. И все вы правильно нам объясняете. Они ждут, очень ждут. И ещё я впервые ощутила любовь, от них шла безусловная любовь! И ещё была огромная радость от встречи!
Я начала свое письмо с того, что читаю все ваши статьи и комментарии к ним. И обратила внимание, когда люди рассказывают о себе, что многие семьи, в силу нашей тяжелой истории 20 века, были вынуждены уехать из родных мест. И многие так и не могут найти себе места, то дом чужой купят, пытаются обжить, а прижиться не получается. Вот и получается, что родная земля не здесь. Вот и катятся люди по свету, а зацепиться не могут. Наша семья с этим же столкнулась.
Последнее время, я не знаю почему, но постоянно говорю, что хочу домой. Эта фраза меня просто преследует. Я могу что-то делать и постоянно говорить – хочу домой!         Вот я и решила, раз род пришел значит связь будет, узнать почему моя бабушка и дедушки не смогли после войны вернуться домой.
Сейчас небольшое отступление. Вы всегда учите правильно формулировать запрос. И во время изучения оракула и во время обращения к ВС. И вот эту тонкую грань мне помогла понять эта ситуация.

Я сделала запрос к ВС: «Какое родовое или кармическое наказание мешает найти свой дом?» (мы уже 3 квартиру меняем, нас все время выживаю, нам нигде места нет). И никакого ответа я не получила, тишина.

А не получила потому, что сформулировала не правильно. Я указала в одном запросе и кармический и родовой негатив, как говориться смешала в одну кучу кислое и соленое. И как ВС мне должны ответить!!!

И вот тут то наконец я поняла, как важно правильно формулировать.

В общем в этот раз любимые «грабли» меня знатно шибанули. И уже в следующий раз я задала вопрос: «Какой родовой негатив мешает обрести свой дом».

И вы знаете, я ещё таких фильмов во сне не видела!!! На четкий вопрос, мне дали четкий ответ.

Цитата :
Во сне я оказалась в родовом доме, в тот момент, когда бабушка и дед вместе с детьми уезжали в эвакуацию вместе с заводом. Я просто присутствовала там рядом, просто меня никто не видел, какое-то путешествие во времени. Когда вещи погрузили, все сели и уехали. И вот тут и показали ответ. На порог вышла мачеха моего деда и вымела метелкой дорогу им вслед, плюнула им вслед со злостью и туда же бросила веник. Так же в эвакуацию отправилась и семья дедушкиной сестры. И никто, ни наша семь, ни семья сестры деда не смогла вернуться домой. Возможно и ней она такое же проделала. Когда я это увидела, почему-то сразу подумала о читателях, может и у них так было? Может вот отгадка всей нашей маяты. Светлана, я хотела бы узнать Ваше мнение и еще я очень хочу помочь своей семье и семье дедушкиной сестры.
Есть такое проклятие, подмести за человеком, когда он уезжает, веник ломают о левую ноги, плюют в спину и говорят слова заговора (по сути это проклятие). И потом человек и его потомки, в зависимости от силы, скитаются по земле - е могут иметь своего жилья, не могут вернуться на родину жилье съёмное и прочие вещи. Кстати, молодые люди, которые всю жизнь живут с рюкзаком на спине, и передвигаются, куда-то бегут, скитаются, передвигаются, и прочее....тоже своего рода проклятие. Про таких обычно говорят "перекати поле". Кстати опять же, есть такое проклятие-порча, берут растение суховей - перекати-поле, его заговаривают и подбрасывают. После этого человек будет по жизни скитаться и не находить себе места. Не будет у него ни угла своего, ни семьи, ничего, даже где похоронен....
Цитата :
Что я могу сделать? Как мне это исправить? Пусть и прошло много времени с тех пор, но они т.ж. много горя хлебнули на чужбине. А Родная земля, она помогает, я по себе знаю. У этой мачехи свои дети выросли тогда, видимо она так им место в доме расчищала.
Цитата :
И ещё я хочу Вам сказать спасибо за Вашу работу, вы пытаетесь нам все это разжевать, но пока на своей шкурке не прочувствуешь, не доходит. А на запрос к ВС не всегда ответы приходят, видимо ещё не всегда у меня получается все правильно формулировать!
Снимайте через родовое дерево, как проклятие.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Результат работы с ритуалом. Как обращение к Роду, показало проклятие, от которого люди не имеют своего жилья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Такой вопрос: перед любым обрядом/ритуалом нужно делать диагностику, подходит ли и какой будет результат.
» Такой вопрос: перед любым обрядом/ритуалом нужно делать диагностику, подходит ли и какой будет результат. Какой "срок годности" имеет такая диагностика?
» Хочу поделится опытом самостоятельной работы со ставами. Выбрал став " Третий глаз" по диагностике показало, что можно.
» Всю мою жизнь мне попадаются люди, которые имеют отношение к эзотерике: гадания, заговоры, отчитки, порчи, привороты.
» Козел отпущения в Роду или избранный, на которого сваливаются все грехи Рода.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: