Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Суховей перекати-поле. Порча-проклятие на вечные скитания, чтобы не было своего дома, семьи и угла.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Суховей перекати-поле. Порча-проклятие на вечные скитания, чтобы не было своего дома, семьи и угла. Empty
СообщениеТема: Суховей перекати-поле. Порча-проклятие на вечные скитания, чтобы не было своего дома, семьи и угла.   Суховей перекати-поле. Порча-проклятие на вечные скитания, чтобы не было своего дома, семьи и угла. EmptyСр Май 01, 2024 4:42 pm

Вспомнила, одну порчу, довольно неприятную, но сильную, поводом послужила статья, по работе с родом одной из подписчиц.



Суховей перекати-поле. Порча-проклятие на вечные скитания, чтобы не было своего дома, семьи и угла. Scale_360


Результат работы с ритуалом. Как обращение к Роду, показало проклятие, от которого люди не имеют своего жилья.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:3 дня назад

Есть такое проклятие, подмести за человеком, когда он уезжает, веник ломают о левую ноги, плюют в спину и говорят слова заговора (по сути это проклятие). И потом человек и его потомки, в зависимости от силы, скитаются по земле - е могут иметь своего жилья, не могут вернуться на родину жилье съёмное и прочие вещи. Кстати, молодые люди, которые всю жизнь живут с рюкзаком на спине, и передвигаются, куда-то бегут, скитаются, передвигаются, и прочее....тоже своего рода проклятие. Про таких обычно говорят "перекати поле". Кстати опять же, есть такое проклятие-порча, берут растение суховей - перекати-поле, его заговаривают и подбрасывают. После этого человек будет по жизни скитаться и не находить себе места. Не будет у него ни угла своего, ни семьи, ничего, даже где похоронен....
Поэтому если у вас в роду, пролеживается такая тенденция, сделайте диагностику, и спросите, нет ли у вас в роду такой порчи. А может она на конкретно каком-то человеке.
Сама по себе порча, как я сказала - наводится очень легко.
Методов снятия несколько.
Для начала надо выявить от кого пошло (если это в роду идет), потом снимать. Если негатив на конкретном только человеке - то снимать с него.
Есть еще один момент, такая порча, наводится ритуально, как я говорила подбрасывается суховей перекати-поле. Но ее можно сделать и неосознанно. Конечно, она не будет иметь такой силы, хотя смотря кто пожелал....
В общем, такую порчу может сделать мать или жена на своего мужа, сына, а также любая женщина (есть за ними такой грешок, кричать в спину, выгоняя кого-то....). Так вот в спину сказанные слова по принципу - "чтобы человек вечно скитался и нигде не остался" - имеют такую же основу.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Суховей перекати-поле. Порча-проклятие на вечные скитания, чтобы не было своего дома, семьи и угла.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я выбежал из дома и вижу половину белой поганки. Порча "на грибы поганки" - порча на поганую жизнь!
» Стою на поле снежном вдали вижу кусты и лес ,а на поле стоит женщина, и я подхожу к ней смотрю ей в глаза ,а они ярко зеленые.
» Псалмы На укрепление своего дела(бизнеса).Чтобы правильно выбрать профессию. Чтобы найти работу. Чтобы взяли на работу.
» Родной отец мусульманин, ушел из семьи когда мне было года три четыре.
» Став "Под защитой" (Для защиты дома и семьи) Автор: Manoris.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: