Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Я спокойно захожу, стоит стол, меня просят подойти и расписаться ,что я согласна представлять интересы КОГО-ТО.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Я спокойно захожу, стоит стол, меня просят подойти и расписаться ,что я согласна представлять интересы КОГО-ТО. Empty
СообщениеТема: Я спокойно захожу, стоит стол, меня просят подойти и расписаться ,что я согласна представлять интересы КОГО-ТО.   Я спокойно захожу, стоит стол, меня просят подойти и расписаться ,что я согласна представлять интересы КОГО-ТО. EmptyСр Май 01, 2024 4:42 pm

Здравствуйте, Светлана! Пишу вам не первый раз. Предыдущие письма были как мысли вслух. Но сегодняшний сон просто меня всколыхнул! Сделала запрос к ВС: кто у меня невидимые помощники.
Цитата :
Снится сон: меня пригласили на большой праздник одна семейная пара (в реальности мои друзья,  муж и жена). Я надеваю короткое блестящее платье и мы едем за город в лесную зону в кафе. Причём, друзья едут отдельно спереди, а я с кем-то на 2ой машине сзади. Чувствую себя хорошо, гармония. Мы едем по лесному массиву,  вокруг светло, густые зелёные деревья. И вот парковка при кафе. Мы выходим. Я иду за друзьями, но вижу большой белый джип (типа bmw x6). возле машины стоит водитель. Я подхожу к нему и спрашиваю- почему машина такая пыльная. А он отвечает: раз не нравится, помой. Я  где-то беру белое ведро и тряпку и обтираю ровно половину машины (до второй половины никак не добраться, она стоит к забору) и говорю: так-то лучше! И начинаю догонять друзей. Но! Там на парковке стоят разные будки-конторы, и в одну из них я захожу с полной уверенностью, что мне надо. Я должна забрать доверенность от КОГО-ТО.  я спокойно захожу, стоит стол, меня просят подойти и расписаться ,что я согласна представлять интересы КОГО-ТО. Я в прошлом юрист и всё это знаю, все мелочи и условности. Я читаю доверенность, но не вижу имя доверителя.  Но также я знаю, что самому доверителю не обязательно присутствовать лично. Так вот, я проверяю слова (но по факту ни одного не помню ), ставлю внизу свою подпись. Мне отдают доверенность и заверенную копию. ( чисто Юридический момент). Я спокойно выхожу из конторы и иду на банкет.
Моете машину - значит чистите свой путь. Доверенность от кого-то, это скорее передача от кого-то вам...То есть вы продолжите по доверенности чей-то путь..
Цитата :
Мои друзья сидят за одному столом, я - за другим.
Цитата :
У них стол ломится от разных блюд, такое ощущение, что у них была скатерть-самобранка.
Цитата :
Я сажусь за свой стол, слева от меня сидят 2 известных степдап комика. Я про себя думаю:" О, Филипп. Такой ты замечательный! "
Это те, кто с вами)))
Цитата :
И беру его за руку. А он не хочет этого, думает, что я пристаю и говорит мне: ты слишком старая для меня. (В реальности этому комику лет 25, а мне 39).
Цитата :
Другой комик начинает дико смеяться.  Я встаю и ухожу к столу друзей, которые муж и жена. Они говорят, возьми что-нибудь со стола. И я голодная , при всем многообразии блюд , беру только блины :shrug:�
Цитата :
Праздник продолжается,  но я почему-то думаю о том комике Филиппе, почему же мы не смогли просто поболтать...
Цитата :
Светлана, могите пожалуйста разобраться только с одним моментом - на какие действия и от кого была доверенность!!!! или опубликуйте мой вопрос у себя на канале. Вдруг кто-то подскажет.
Цитата :
Я так вижу сон: половина светлых сил (кому мыла машину), половина тёмных ( сидели двое слева от меня). Но тёмные не идут на контакт. Но они есть.
Да, там вроде все понятно.
Цитата :
Кто был в образе семейной пары- ума не приложу.
Скорее наблюдатели.
Цитата :
Больше всего интересует подписанная мною доверенность. Она точно означает ,что я могу действовать от какого-то имени и делать определённые действия с полным разрешением.
Цитата :
ТОЛЬКО ВОТ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ?
Цитата :
Конечно, буду ещё делать запросы к ВС, буду уточнять и спрашивать. Буду работать, читать и изучать. Как сейчас и делаю это.
Цитата :
Ещё раз благодарствую за канал I love youI love youI love you
Диагностика + запросы дальше.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Я спокойно захожу, стоит стол, меня просят подойти и расписаться ,что я согласна представлять интересы КОГО-ТО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Светлана"же очень спокойно и уверенно что-то говорит этой "Тени", чтобы она оставила кого-то в покое, отступилась в чем-то-с таким смыслом.
» Захожу в очередной двор и посредине стоит огромный дуб, вековой. Я голову подымаю, он высокий, высокий.
» На спор мы решили расписаться. Обошли три ЗАГСа, по той или иной причине они оказались закрыты.
» Нужно ли давать деньги алкоголикам, когда они просят?
» Не слушайте, когда вас просят кормить бесов своей кровью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: