Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Расскажу случай из практики. Кто меня знает из моих знакомых, понимают, что я не ищу черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расскажу случай из практики. Кто меня знает из моих знакомых, понимают, что я не ищу черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет. Empty
СообщениеТема: Расскажу случай из практики. Кто меня знает из моих знакомых, понимают, что я не ищу черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет.   Расскажу случай из практики. Кто меня знает из моих знакомых, понимают, что я не ищу черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет. EmptyСр Май 01, 2024 4:43 pm

[size=17]Расскажу случай из практики. Кто меня знает из моих знакомых, понимают, что я не ищу черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет. Ко мне обратилась знакомая, за помощью. Причина, странные пугающие сны, с четким отсылом на негатив + странное состояние. Я стала смотреть по диагностике. Смотрела на нескольких колодах. Суть обращения:
Знакомая, захотела купить себе золотое кольцо.
Пошла в крупную ювелирную сетку, присматривать. Обратите внимание - крупная торговая сеть, федерального уровня! Долго выбирала, продавец показывала разные варианты. Предварительно моя знакомая выбрала кольцо, но сказала, что пойдет подумает несколько дней, и придет. О дне с продавцом договорились, так как это личные продажи. А выбирала она долго. И сразу же в эту ночь, после магазина, ей стали снится плохие сны. Она подумала, что это скорее всего "выдумки" и отмахнулась. Через 4 дня, она поехала в магазин, чтобы окончательно выбрать вариант, из двух, которые ей понравились. Приехала, ее ждала консультант, и знакомая выбрала кольцо. Только нужного размера не было, и они заказали. Сотрудник магазина взяла ее контакты, чтобы сообщить о том, когда кольцо будет доставлено. И в эту же ночь, моя знакомая почувствовала на себе воздействие, показали во снах, присоску-крадник, в виде канала. Ну и она конечно, обратилась ко мне. Начала я смотреть, и что же мы увидели......
Продавец, делала ритуалы себе на продажи. То есть некий зазыв клиентов, чтобы были продажи (как оказалось потом, именно этот продавец, была еще и старшим администратором в этом магазине), поэтому как вы сами понимаете, личные продажи +% от выручки магазина. В принципе, ничего страшного, так делают многие владельцы палаток, магазинов, бизнеса. Легкая оморочка на клиента, чтобы купили, чтобы понравилось, чтобы захотелось, вызвать желание +привлечение клиентов в магазин, ну и конкретно к ней. Тут как бы вроде и ничего. Но когда продавец, поняла, что клиента она зацепила, а сумма была очень приличной (очень!), она стала "добивать уже точечно". Узнав при регистрации имя, она стала делать ритуал адресно - на покупку! Заставить купить, во что бы то ни стало. Вот это воздействие и почувствовала через сны моя знакомая - подключка. Далее, я уже стала, смотреть, а что было бы потом?
А потом, на кольцо, которое пришло в магазин, и находилось в доступе у сотрудника, она бы начитала заговор - КРАДНИК благополучия, и если бы моя знакомая его купила и носила, воздействие было бы сильным и точечным.
Плюс символ самого кольцо, довольно мощный.
Конечно воздействие я сняла, все зачистила, обраточку кинула, да так чтобы она еще долго помнила, что так делать нельзя. Покупать кольцо у знакомой желание пропало надолго)))
Что интересно, очень хитрое воздействие было. И продавец это делала не в первый раз.
[/size]


Расскажу случай из практики. Кто меня знает из моих знакомых, понимают, что я не ищу черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет. Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Расскажу случай из практики. Кто меня знает из моих знакомых, понимают, что я не ищу черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Немножко расскажу о себе, так как неизвестность порождает слухи, а что человек не знает, то он додумывает, опять же сущность самого человека. Никто этого не избежит.
» Давай сегодня поиграем в прятки, если я найду тебя, то я тебя поцелую, если ты меня ,то ты меня поцелуешь.
» КОНКУРС "САМЫЙ СМЕШНОЙ ИЛИ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ВАШЕЙ МАГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ"
» В маленькой комнате меня зажимал в угол огромный, размером с комнату паук. Кричала я знатно. Потом мы сменили квартиру.
» Уважаемые форумчане и автор канала, Светлана! Хотела бы спросить, если, кто знает, как мат влияет на жизнь человека?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: