Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Ситуация приключилась курьезная, стою в магазине, выбираю пару вещиц, решаю купить, девушка упаковывает покупку, я быстро махнула картой,

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Ситуация приключилась курьезная, стою в магазине, выбираю пару вещиц, решаю купить, девушка упаковывает покупку, я быстро махнула картой, Empty
СообщениеТема: Ситуация приключилась курьезная, стою в магазине, выбираю пару вещиц, решаю купить, девушка упаковывает покупку, я быстро махнула картой,   Ситуация приключилась курьезная, стою в магазине, выбираю пару вещиц, решаю купить, девушка упаковывает покупку, я быстро махнула картой, EmptyСр 1 Май 2024 - 20:44

[size=17]:envelope_with_arrow:Добрый вечер, Светлана, и обитатели сайта. Не знала куда можно написать и спросить, пишу здесь, извините если не туда. Ситуация приключилась курьезная, стою в магазине, выбираю пару вещиц, решаю купить, девушка упаковывает покупку, я быстро махнула картой, и как оказалось случайно оплатила чужую покупку, рядом стояла женщина, и что-то затормозила оплачивать... а тут я со своей скоростью... пришлось женщине переводить мне на карту свою сумму денег, и что-то очень она недовольна была, я извинилась, и пробормотала что-то о том, что во время Великого Поста курьёзы случаются, и пошла. Придя к себе в кабинет, понимаю что сил у меня ровно ноль, и клонит в сон, и так сильно, что я голову на стол опустила и задремала. Проснувшись, чувствую капризность, и закручивают мысли, о бедности, о нехватке денег и прочей плохой философии... Пришла домой, меня мысль по лбу стукнула, что это из-за той тётки в магазине, для меня такое не нормально... меры я конечно приняла. Вечером села ужинать, и опять мысль прилёт (меня часто мыслью стукает по голове)... тетка покупала предметы на обряд какой или магию может, а по правилам надо же тихонько и молча и без здачи и тд. А тут я, можно сказать, дорогу перешла, пусть и не специально, но тем не менее...
Я понимаю, может ВС против проведения, или её же негатив моей рукой сбил всю подготовку, однако страшновато мне, боюсь как бы я в последствия и наказания случайно не влезла, или тётка мстить начнёт, знаете же как бывает...
Может что посоветуете?
:telephone_receiver:Для начала без паники. Один раз - не водолаз. И если это единичный случай, то это можно списать, именно на вашу невнимательность. Если второй раз, что-то подобное или вас где-то обсчитали на кассе, или списали деньги по ошибке - повод задуматься. Систематические вещи, подобного рода, более чем два раза за относительно короткий период, могут говорить о двух вещах!
1. Либо вы платите каким-то силам долг
2. Либо на вас поставили крадник
hdzen.ru/...47x
И то и то проверяется диагностикой или как минимум через запрос к ВС.
3. Если говорить о вашем случае, то согласитесь не каждый раз такая мысль приходит в голову, что кто-то покупал что-то на ритуал...и если вам такая мысль пришла в голову, значит ее туда не просто так вложили.
Мстить она не начнет, потому что, если не д-у-р-а, то понимает - ритуал сбили не просто так, и вы лишь инструмент в руках ВС, в тот самый момент.
Не думаю, что вам есть чего опасаться. Такой отток может быть связан с ситуаций, но он будет единичный, я имела ввиду по энергии. Но диагностику сделайте, и можно легкую чистку, обычную. Это скорее чтобы вы спали спокойно и не накручивали себя)))А впредь не махайте карточкой...))так могут считать номер, и цифры сзади..везде же камеры сейчас.
[/size]


Ситуация приключилась курьезная, стою в магазине, выбираю пару вещиц, решаю купить, девушка упаковывает покупку, я быстро махнула картой, Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Ситуация приключилась курьезная, стою в магазине, выбираю пару вещиц, решаю купить, девушка упаковывает покупку, я быстро махнула картой,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Саму проблему я в принципе быстро решаю или отпускаю. А вот страх проявляется. Страх, что у меня все рушится, медленно я качусь вниз.
» Как на девушку сделали переклад болезни, пока она меряла шапку в магазине. Реальная история от подписчицы.
» Вот такая история приключилась со мной в больнице. Думаю, у каждого в жизни встречалась вот такая Валя.
» Мне кричит: "Долго тебя ещё ждать, выбирай куда встанешь, давай быстрее". Я выбираю группу людей справа.
» Как девушка "нечаянно" вызвала призрака.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: