Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Баллада о Трех сыновьях. И как выбирали, кто достоин получить Трон (получить Дар), или стать для Рода Избранным.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Баллада о Трех сыновьях. И как выбирали, кто достоин получить Трон (получить Дар), или стать для Рода Избранным. Empty
СообщениеТема: Баллада о Трех сыновьях. И как выбирали, кто достоин получить Трон (получить Дар), или стать для Рода Избранным.   Баллада о Трех сыновьях. И как выбирали, кто достоин получить Трон (получить Дар), или стать для Рода Избранным. EmptyСр Май 01, 2024 4:45 pm

Я думаю, что многие из вас слышали песню "Баллада о трех сыновьях".


:point_right:А теперь давайте задумаемся, чем именно было вызвано такое решение царей, королей, давать задания, чтобы сделать выбор?
Как мы понимаем, что награду или что-то ценное, какой-то допуск к чему-то (к тому же Дару), получить должен тот, кто его действительно заслуживает. У кого чистая душа, доброе сердце.
Но как понять? Кто достоин? Как выбрать из 3х сыновей, или дочерей так, чтобы выбор был правильный и самое главное честный - конечно это испытание. Испытание - через огонь, воду и медные трубы. Испытание, которое поможет понять ценность того, что человеку достанется. Испытание, которое выявит достойного. И вот в древности и придумывали такие испытания, по результатам которых, делали окончательный выбор. Но это цари))Пока их отложим в сторону.
В магии, тоже самое. Только испытывать вас будут все! Все кому не лень! Род - а достоин ли ты получить от Рода - знания? умения? навыки? Сила - а достоин ли дара, умений? А сможешь ли ты пройти испытание властью?
И если в думаете, что такие испытания будут раз или два в вашей жизни - то вы глубоко ошибаетесь. Помните как говорили - попасть легко, трудно удержаться.....Так, вот первое из испытаний будет достойны ли вы чтобы получить что-то от Рода или Сил. А остальные - будут каждый раз подтверждать ваши права, и раскрывать новые возможности перед вами.
Вся ваша жизнь, будет сплошным испытанием - если мы говорим о людях Силы.
Все ваши ломки в начале, все ваши ломки в середине - это ваши испытания на этом пути и по окончанию, ВС смотрят, справились ли вы с ними, и что вам после этого можно доверить, жизнь и судьбу вашего Рода, и фантик только от конфеты.
Все ваши беды, неприятности, все что на вас сваливается - это испытание. Чтобы посмотреть на вас и научить вас. И если вы перекладываете ответственность в решении этих задач на других людей, то вы получаете только - решение задачи. Но бонусов от рода и Сил - вы не получаете. Другими словами, если кто-то за вас, за ваши деньги чистит ваш Род, а должны вы - то в итоге вы получаете только хороший результат - ваш Род чист. Вам спасибо! Все счастливы. Но ваша кармическая задача, выполнена только на 50% - род чист, но вы этого не делали, значит ни приобрели этого навыка. А если этого навыка не приобрели, значит не поднялись на ступеньку развития выше. А значит и не продвинулись "по карьерной лестнице" :rofl::angel::point_up:. А если бы сами чистили, сами разгребали - то это определенный статус в Роду, на линии Оракула Рода + защита и благословение Рода, переход на новый уровень духовного развития + Бонусы от Сил ( в виде дополнительных навыков, талантов. способностей, и допуска).
Так что каждый из вас проходит, тот же путь, что и Три сына в балладе, только каждый проходит по своему, и каждый получает тот результат, который заслужил.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Баллада о Трех сыновьях. И как выбирали, кто достоин получить Трон (получить Дар), или стать для Рода Избранным.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стать первым в своем ремесле. Найти новое направление в своем деле- получить знак(для развития бизнеса).
» Посвящение в Оракульство. Почему дали трех помощниц, вместо трех помощников?????????????
» У меня есть свой род, не смотря на то, что отказались от меня всего лишь отец и мать, но мог ли я стать полноправным членом другого Рода?
» Кормление Рода. Почитание Рода. Родовой негатив. Мнение Шамана Хамнигана. Что не так с предками Рода?
» ЧТО ЗНАЧИТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК (ЧЛЕН РОДА), СТОИТ НА ЛИНИИ РОДА. Звучит -это так "в системе оракула на линии Рода"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: