Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Прошло около 9 месяцев со времени диагностики. Символичный срок.)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Прошло около 9 месяцев со времени диагностики. Символичный срок.) Empty
СообщениеТема: Прошло около 9 месяцев со времени диагностики. Символичный срок.)   Прошло около 9 месяцев со времени диагностики. Символичный срок.) EmptyСр Май 01, 2024 4:48 pm

-- Здравствуйте, уважаемая Светлана. Прошло около 9 месяцев со времени диагностики. Символичный срок.) Если позволите, немного поделюсь работой с Родом. Времени прошло достаточно, с прошедших событий, можно немного рассказать, малая часть что я могу озвучить.)
Цитата :
Небольшое отступление - как-то делилась результатами обрядов с кармой, где Вы сказали, что мне дали двух чистильщиков (я всё не могла понять, что за чистильщики и что с ними делать)) от Высших. Так вот об этом чуть позже.
Цитата :
Поскольку вскрылась информация, что СЭ мне родной, а я была ни сном ни духом, пришлось восполнять эти пробелы, чем занимаюсь по сей день и путь этот долог. Параллельно стала приходить информация во снах - где меня много чему учили, но большая часть к утру благополучно выветривалась. Например из смутно запомнившегося, как делаются отливки, воском, оловом, свинцом. Рассказы про устройство миров, но опять же проснувшись помнила только название - Мидгард-Земля, на тот момент этот термин слышала только из фильмов Марвел, посчитала что это что- то из Северной традиции. Или символ из двух пересекающихся треугольников - который интерпретировала как Валькнут...
:pray::raised_hands:
Цитата :
Было удивлением, что треугольники  это так же разновидность триглава Велеса, да и Мидгард-Земля  вполне славянское название. 
Цитата :
Ну а далее, решив что магическую составляющую обо мне Вы мне рассказали полностью, обратилась к Оксане Шаманке, почему? Потому что, когда я увидела её фотографии, фотографии местности и природы, особенно гор, рыдала два часа.)) Только после диагностики поняла почему.) Обратилась по вполне житейским вопросам. Оксана объяснила, кто я согласно шаманской системе, кто духи покровители, как правильно к ним обращаться, как себя вести, что с профессией и т. д.

Цитата :
И вот пришло сообщение, которое ввело меня в ступор - одна из задач на это воплощение, перехватить ресурсы Рода. Как это, какие ресурсы, как я их перехватить?) По итогу выяснили,  всё что Родом было накоплено и материальное, и не материальное, привести в порядок, не растратить, а приумножить, грамотно распределять.
Перехватить - это не всегда во зло, по принципу забрать, перехватить, чтобы не упустить, или перехватить то, что и послано было вам...поэтому это иногда игра слов
Резюме, за это время я была у трех практиков, везде общий вердикт, я и все родовые процессы взаимосвязаны, навести порядок - принять родовую силу, ресурсы и развивать. Не ну  всего делов то.)) Дальше пошла в работу с Азизом,  признаюсь от работы с ним, тоже рыдала, от чувства благодарности.)) Обратилась с запросом избавления от кладбищенского негатива. Пока ждала очередь стала делать запросы в какой системе чистить Род. По снам, меня то не пускали, то выгоняли из церквей. По раскладам выходило, что через славянство.  Стала работать, паралельно изучала всё, что могла о славянах в том числе на другом ресурсе. Первая чистка, через отливки, выливалась только половина дерева. Через время на втором заходе, вместо пустой половины появилось подобие ростка. А третья чистка, стала открытием. Приготовила, всё что нужно, поставила защитный тын от Земли до Небеси,) попросила:  родные деды да бабы, придите ко внучке, подсобите...и тут началось... Я стала читать и видеть картину, дерево в темноте, вокруг собираются  силуэты, перед древом стоит мужчина, мысль - старший, хранитель: очень серьёзен, молчалив, по лицу видно что в возрасте, но фигура статная, широкие плечи, длинные седые волосы, борода, голубые глаза, славянские одежды, очелье, опирался на меч. Читаю и мысленно, направляю свет к кругу предков, далее свет идёт к старшему и от него к древу, оно начинает светиться белым светом. Читала и отливала до тех пор, пока не почувствовала умиротворение и то, что на сегодня я выложилась на все 100%. Поделилась с практиком, увиденным, он подтвердил, что на тонком плане так примерно и проходит работа, это была не галлюцинация.) Затем вижу сон, древо светится, но местами есть затемнения и голос, что не верно выбрала запрос на чистку у практика... Стали разбираться, оказалось,  основным диверсантом и лишним звеном в роду является сущность, от чисток пошло столкновение энергий и он в крайне плохом настроении, начал мстить.) По диагностике практика, для меня сущность  кармическая, идёт как венец безбрачия, вот она причина "удачной" личной жизни, так же не даёт принять полностью знания и силу, и встать на путь. Во снах начал угрожать, пакостить, склонять заключить договор и обязательно на крови.) Мне нужно было сделать выбор, убирать его или нет. Для себя решила твёрдо и однозначно - убирать. После этого вижу сон, я в кристально белой комнате, везде свет, столько света я не видела никогда, во снах. Появляются двое парней в белых комбинезонах (которые помогали чистить засоры во снах, собственно те самые чистильщики) и ещё группа людей в такой же форме. Говорят - ваше заявление рассмотрено, одобрение сверху на проведение очистительных работ получено.  Так вот, официальное разрешение, убрать кармическую сущность мне дали только после работы с родом. Работы ещё много, но    я больше не считаю это повинностью. Мне показали, почему я, дали помощника от рода, которого я по не знанию приняла  за беса, пыталась кормить. :rofl: Но это уже другая история. Скоро я уйду в режим магической тишины, надеюсь ломка будет не сильной. За это время возможно узнаю, что то новое о родичах.  С благодарностью к Вам, Оксаночке, Азизу, истинные практики, мастера, потрясающие люди. Да родным дедам за помощь,  земной поклон!
Если посчитаете нужным, возможно подойдёт для канала или публикации, последствия понимаю.
С уважением!
:point_right:ВАМ ВО БЛАГО!!!

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Прошло около 9 месяцев со времени диагностики. Символичный срок.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моего мужа осудили и назначили очень большой срок.
» Около 10 месяцев назад обнаружила у себя на голове вшей. Что ни делала. ничего не помогает.
» Хотела бы с вами проконсультироваться.Азиз убрал мою розовую сущ,прошло больше 40 дней.
» На убывающей луне делала ритуал по очистке Кармы, прошло где то 6 дней. Но результаты уже пошли.
» Вы обратились к Ведьме, она вам дала мешочек или что-то другое, заговорила и отдала вам. Прошло много лет, что с ним делать? Ведьмы уже нет.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: