Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Не виноват Родовой Бес, если человек сам совершает ошибки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Не виноват Родовой Бес, если человек сам совершает ошибки.  Empty
СообщениеТема: Не виноват Родовой Бес, если человек сам совершает ошибки.    Не виноват Родовой Бес, если человек сам совершает ошибки.  EmptyЧт Май 09, 2024 12:20 am

Здравствуйте, Светлана! Если сочтёте нужным, против публикации и комментариев не возражаю. Мне очень нужна ваша помощь. Я запуталась и натворила дел.
Предыстория.
Цитата :
Всю жизнь боролась с ненавистью и злостью, нашла ваш форум и решила, что вот это оно. Тогда с мужем сильно поругалась. И решила, что это родовой бес почему то, плакала молила, чтобы договор расторгнул и свободным стал. После этого злость как рукой сняло. Правда особо не доверяла этому. Вдруг обманул. Да и что я сделала то, со свечкой постояла.
Как это связано?
Цитата :
Тогда с мужем сильно поругалась. И решила, что это родовой бес почему то...
Кто муж? Или влияние?
Если бы бесы так легко снимались, по щучьему велению - мы бы были не нужны.
Цитата :
Было ощущение, что мне очень важно что-то до марта успеть, я читала ваши статьи взахлеб, купила оракул, делала запросы к ВС, и однажды мне стали сниться слова, женщина шептала, в разных снах говорила, что я светлая, сказала слово став, сказала слово чистка, вот 29.02 рискнула сделать на себя чистку, почувствовала, как-будто сканер энергетический по мне ходил и в разные места заходил. И ощущение опасности прошло. У карт все спрашивала перед этим. Потом мужа чистила, маму и подругу. Про маму сон снился, что я спасти ее должна от тьмы. На маму и подругу карты медведя показали, я трактовала это, как знак одобрения от ВС.
Все конечно хорошо. Но одна чистка проведенная себе, не делает вас супер специалистом, и не дает право вам лезть к другим. Ваша семья - это одна, подруга другое. Меня вот всегда волнует вопрос, почему люди которые идут в магию, вместо того чтобы учиться на себе, учиться на других? Чужую тушку не жалко? А теперь представьте, кто-то будет учиться на вас, вам понравится?
Цитата :
А вот на меня коса показывала, на мужа гроб выпадал 3 раза.
Гроб и коса, как и карта Башня в таро - не всегда означают беду. Это карты резкого изменения ситуации, при помощи чего-то. И они всегда оцениваются по соседним картам....Потому что гроб на в процессе чистки и коса - могут означать, что уходит все не нужное, чистка. А вот если они вместе - это уже беда, вплоть до летального исхода. Если карта сердца, то может означать смерть от инфаркта или что-то с кровью, сосудами
Цитата :
Но я тогда сильно боялась, что бес не разрешает, влияет как-то на это. Ведь знаки во сне же приходили. А на вопрос кто со мной говорит во сне карты показали снова медведя.
Медведь это сила, в том числе Родовая. Все зависит от того, какие карты рядом.
Цитата :
И рискнула сделать на себя, а на мужа позже сделала, другой став выбрала, когда другая карта выпала. У него словно пелена на глазах была, я очень переживала за него, после чистки пелена исчезла.
Цитата :
Что-то правильно делала, где-то тупила, старалась соблюдать процедуру чисток,  книги прочитала, обращалась только к стихиям, но и они, надо сказать, таки требуют плату за все, по голове, как говорится, дали не раз.
Цитата :
Потом защиту на себя ставила, но не очень правильно, как мне показалось.
Цитата :
Но в один момент что-то пошло не так.
Цитата :
Вы мне уже писали, что ХЭ не мое, и что у меня есть темная сущность, и никуда она не делась.
Цитата :
Но злости не было, и я думала, что все хорошо.
Цитата :
Пока ко мне во сне не пришел парень, который сказал, что я все-таки темная и мне надо использовать какую-то другую магию. Я напугалась и начала творить ерунду. То еду клала кому-то на ночь, как под гипнозом, зачем, не понятно. То решила со свечой ХЭ дом чистить, сразу же слегла с температурой. То разозлилась и на обычную свечу решила дом чистить от беса, наивная, муж пришел домой, а я как разозлилась, свеча упала, чуть дом не подожгла. И вот злость вернулась ко мне. Не такая сильная, но не приятно. Решила снова на себя чистку сделать, а там гроб.
Легко свернуть все на беса - когда сам косячишь. Это ваши кривые действия.
Цитата :
А еще карты показали, что бес вроде как кармический.
Цитата :
Тогда вздумала я карму чистить, 21 раз читать молитву. По итогу прочитала 7 раз, а бумажки сжигала в квартире, все в дыму, опять чуть квартиру не подожгла, не до конца сожгла, фрагмент выкинула, напугавшись огня, остальное в туалет вылила. Вообще характеризую эти дни, как помешательство. Я как будто с ума сошла. Такую ерунду творить. И, конечно, же у меня температура, понос, все болит. Хапнула негатив, дело не довела до конца, лох.
А кто вам виноват? Опять бес? Что вы элементарно не читаете то, что пишут?
Цитата :
Через 2 дня пришла в себя сделала запрос к ВС и попросила обнулить результат, что по глупости натворила дел, извинилась, коли кого обидела из богов. Ночью пришли голоса. А я повторяла и повторяла свой текст к ВС. Просила и извинялась. И в один момент кошка разбудила, а в этот момент слова в голове, что тогда давай повторим в другом месте и в другое время. Я согласилась вслух, сказала, что в следующее полнолуние проведу. После этого началось. Сразу же после этого меня энергетически что-то прибило к кровати к ноге, плечу и щеке, как скан при чистке, но не двигалось. И теперь каждую ночь я теперь слышу голоса, чье то присутствие, сны необычные, просыпаюсь каждую ночь в 4, энергетика ходит по мне, как при чистке, на утро я опухаю, вроде как негатив, который хапнула, убирают. Но тут муж вздумал увольняться. Карты говорят кармическая работа, если уволится, то гроб.
:face_palm:‍�:face_palm:‍�:face_palm:‍�
Цитата :
Переживаю за него. 2 дня подряд его лечила. Руки на лоб ему легче становится.
Прошу прощение от чего?
Цитата :
И тут. Вишенка на торте. Снова 4 утра, просыпаюсь ото сна. Снится мне, как будто у меня видение открылось, хотя не вижу я ничего, разрывается тьма, и там сидит красный демон, бес, большой и толстый, а вокруг огромная пентаграмма, свечи, круг, много лакомств, бегают прислужники, и вроде как я решила, что это демон обжорства. Я просыпаюсь, а я мужа за руку держу. Снова закрываю глаза, а сон продолжается. И то он просит меня, то ли я прошу его, то ли договоры предлагает, то ли я сказала, так идите и работайте. Отрывками. Открываю глаза, закрываю снова этот сон. И потом он хочет еду, свиную рульку. Я не хочу его кормить, и как-будто я проснулась, муж спрашивает, что да как, а я не хочу ему говорить, но как-будто вижу его темный силуэт, и он транслирует, бутерброд хочет. Я снова не хочу, чтобы муж его кормил, и тогда этот темный силуэт начинает бегать по квартире и мычать и страшно становится, просыпаюсь, держу мужа за руку, он спит. Кто это? Чей он? Когда появился? Почему я снова злюсь. Почему это все началось после неправильного ритуала очищения кармы. Честно, я запуталась и страшно.
Цитата :
Благодарю за прочтение.
Вы простите я не буду это комментировать...Заканчивайте со своими экспериментами. Обратитесь к практику.
Ой, закрою-ка я комменты, а то чувствую сейчас будут не совсем лестные комментарии))


:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Не виноват Родовой Бес, если человек сам совершает ошибки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если бы молодость знала, если бы старость могла. Или как исправить ошибки молодости от магии до кармы.
» Как клиентка съела петуха, на которого сделан переклад. Или в каких случаях Практик не виноват, если нет результата.
» Может ли Родовой Бес, быть у двух человек по Роду?
» Что значит, если в купленной вами колоде таро несколько одинаковых карт и кто в этом виноват? Этапы создания колоды.
» Поясните пожалуйста, а почему Родового беса нельзя кормить кровью, если он итак достался по крови? Если он родовой её бес? Он итак подключен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: