Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения) Empty
СообщениеТема: Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)   Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения) EmptyЧт Дек 24, 2020 7:48 pm

Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения) 774805e3dc2c




Расклад «Туманы Авалона»

(диагностика Сна-Посвящения)


Недавно на своем канале, я выложила статью, суть который в описании принятия родового дара во сне.



Вы стали писать очень интересные комментарии, рассказывать свои сны, и я понимаю, что вам не совсем ясны какие-то детали, и вы бы хотели их прояснить. Даю вам в помощь такой инструмент. Кто владеет картами Таро, оракулами или рунами – достаем и смотрим. Кто только становится на свой путь, для вас это будет прекрасной тренировкой и познанием себя.

Расклад будет большой, поэтому карт должно быть больше 100. Выбирайте большую колоду. В идеале могу порекомендовать «Оракул дыхание ночи», если мне не изменяет память, то там 103 карты. Если возьмете руны, то должно быть несколько комплектов. Чтобы информация была достоверной. У меня в колоде – 430 карт. Как правило, сны такого характера снятся в определённом возрасте, то есть именно в тот момент, когда, по мнению Высших сил, вы готовы «принять Силу или Дар». По разным обстоятельствам, вы можете не придать значение этому сну, отмахнуться от него или совсем забыть. Тогда сон может через время повториться. Сколько пройдет времени? Сложно сказать. У всех этот период разный. Поэтому данный расклад поможет вам выяснить все моменты, таких снов, в которых есть «возможность Посвящения в магию».

S –карта клиента

1 – почему именно в этом возрасте (называем свой возраст или период) приснился мне сон с (называем сон, парой фраз);

2 – общий смысл и значение сна, который мне приснился (срок) и название сна (пара фраз);

3 – истинное значение сна для меня, который мне приснился (срок) и название сна (пара фраз);

Далее в зависимости от того, что, где и как присутствовало во сне, вы можете смотреть следующие пункты все, или выборочно, согласно тому, что у вас именно присутствовало во сне.

4- что означает для меня место, в котором происходили события моего сна, который мне приснился (срок) и название сна (пара фраз);

Если место вам знакомо, и это ваш дом, то здесь можно не уточнять, если же место вам совсем не знакомо, и больше походит – на ночной лес, капище, храм, руины заброшенных храмов или что-то еще, задаем уточняющий вопрос

4а – что для меня означает место, в котором происходило действие сна, который мне приснился (срок) и название сна (пара фраз);

Если во сне присутствовали странные символы, руны, глифы, какие-то надписи, то задаем следующий вопрос:

5 – что означает символ/глиф/магический знак, который мне приснился во сне (срок) и название сна (пара фраз);

Если во время сна к вам приходили какие-то сущности, духи, посторонние люди и даже если это были знакомые люди (далеко не факт, что это были они), то задаем следующий вопрос:

6 – кто приходил ко мне во сне (называем образ того, кого видели, если их было много и они разные, значит, каждого смотрим отдельно и на каждого вытаскиваем карту), который мне приснился (срок) и название сна (пара фраз);

7 – была ли замена образов в моем сне?

Если да, ответ карты №7, то следующие карты вытаскиваем с вопросом, 7а-кто на самом деле, в облике (того-то);

Если во сне, вам что-то дарили, давали выпить, что-то сделать, похожее на ритуальные действия, что-то прочитать, то называем это действие и спрашиваем:

8 – в чем истинный смысл того, что я во сне пила/сделала/принимала...

9 – какие последствия для меня и моей жизни, были после того как я во сне приняла/сделала/выпила ……………

10 – оказал ли этот сон, влияние на мою судьбу в целом?

Если ответ положительный, то, уточняем – 10а – какое именно влияние оказал этот сон, на мою дальнейшую судьбу

11 – являлся ли данный сон для меня Магическим или колдовским посвящением? Если да, то спрашиваем:

12 – куда именно я во сне прошла Посвящение (какая традиция)

13 – мое колдовское Посвящение, является родовым? Если да, то смотрим, по какой линии, отца №13а или матери 13б;

Если пункт 13, дал отрицательный результат, то мы спрашиваем, откуда еще могла прийти Сила?

14 – мое колдовское посвящение, это мой дар из прошлых моих воплощений?

Если пункты 13 и 14, дали отрицательный ответ, то спрашиваем:

15 – откуда пришла Сила/Дар, в моем сне?

Не важно, в каком из пунктов 13,14,15 вы получили положительный ответ, на тот пункт и выкладываем следующую карту для уточнения

16 – почему силы выбрали именно меня, для Посвящения?

17 – какой урок, я должна был(а) вынести из этого сна.

Если сон больше не повторялся в вашей жизни, то на этом расклад окончен.

Если сон повторялся еще раз, возможно с небольшими изменениями или в точности повторялся, то в этом случае, смотрим дальше.

18 – почему сон, который мне приснился (срок) и название сна (пара фраз) повторился в моей жизни сейчас?

19 – какой истинный смысл этот сон, несет сейчас в моей жизни.

20 – что я должна сделать согласно этому сну, чтобы мой выбор был верным?

21 – как измениться моя жизнь после этого сна и моего выбора?



Всем приятных практик! Делюсь своими наработками и вы первые кто их видит) Как раз вы уже начали делать ставы на развитие ясновидения, теперь самое время, пробовать свои силы в мантике, заодно и узнавать о своих "Знаках и вещих снах".

Татьяна Окулова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)
» Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)
» Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)
» Расклад "Посвящение". Если вы планируете провести обряд Посвящения или Инициации, перед этим проведите несложный расклад.
» Расклад "Посвящение". Если вы планируете провести обряд Посвящения или Инициации, перед этим проведите несложный расклад.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: