Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Денежный заговор на вино

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Денежный заговор на вино Empty
СообщениеТема: Денежный заговор на вино   Денежный заговор на вино EmptyСр Июн 09, 2021 1:41 pm

Денежный заговор на вино-Для заговаривания используется малиновое и смородиновое вина. Желательно настоящие домашние вина, которые любовно настаивает хозяйка.
Перед обедом хозяйка должна налить вино в глиняный кувшин, а когда он будет наполнен, бросить на его донышко что-нибудь золотое, но не кольцо (можно цепочку, брошку, сережку, браслет). Дальше хозяйка накрывает кувшин своим фартуком и говорит заговор:
Через двери и окна,
Через щели и дырки,
Из-под пола и с потолка.
Приходи ко мне, золото золотое
Да серебро серебряное.
Приходи ко мне жить-поживать,
Мое добро умножать,
Чтоб мне горя не знать,
И печали не знать,
И нужды не знать,
А всегда в богатстве
Да в радости
Жить-поживать.
После этого надо с кувшином в руках трижды обернуться через левое плечо, а после идти разливать вино. Наливать нужно сначала гостям, потом своим родным и последней себе, чтобы золотое украшение оказалось в собственном бокале. Если в чужом окажется - быть этому человеку самым богатым из вас. Вино нужно выпить до дна. На следующий же день к вам придут неожиданные деньги, и теперь они будут появляться в вашем доме так часто, как вы раньше и представить не могли.

Клеопатра, Настасья, сова и MyataElektronnaya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Денежный заговор на вино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовная магия на вино и мёд
» Денежный
» Денежный Гальдр
»  "ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ"
»  Денежный поток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: