Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyСр Июн 09, 2021 10:48 am

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Тот, кто его знал, у того всегда деньги водились – не переводились. Делают это
раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище,находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:
«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».
И уходят не оборачиваясь.
Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое. Он лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.

Белочка, Юлия Б. и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Белошвейка

Белошвейка


Дата регистрации : 2021-06-11
Возраст : 51

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Re: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyПт Июл 22, 2022 6:07 pm

Добрый вечер. Делать на растущую луну, а в какое время суток днем или ночью?благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Re: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyПт Июл 22, 2022 7:33 pm

На сайте, есть раздел ТЕОРИи магии, вот его читать обязательно. 
есть тема, правило приоритета, там указано, как правильно считать обряд. 
В самом обряде уже указано, когда его читать, если внимательно читать. 
Вечером проводится после 19.00

Белошвейка и Kateyka_zhukova888 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Белошвейка

Белошвейка


Дата регистрации : 2021-06-11
Возраст : 51

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Re: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyСб Июл 23, 2022 8:49 am

Благодарю за ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
&Лилит&

&Лилит&


Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 55

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Re: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyСб Авг 20, 2022 4:35 am

Светлана спасибо Вам за Вашу помощь и учение ,а откуп надо за обряд делать, и кому хозяйке или хозяину,заходишь по всем правилам,уходишь тоже,откуп надо кому?Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Re: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyСб Авг 20, 2022 8:10 am

Да работа по всем правилам, диагностика обязательна.
Он не всем подойдет.
Я бы делала его так - купила что-то золотое, потому что монеты и обычные дары не совсем то.
Я в таких случаях покупаю подвеску или  кулон, или браслетик в районе до 5000р
Там же на перекресте, кладете на землю и читаете 3 раза. 
Но ритуал специфичный, и как я сказала - только диагностика
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
&Лилит&

&Лилит&


Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 55

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Re: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyСб Авг 20, 2022 8:58 am

Благодарю,я хоть и в Х.Э ,но тёмные ретуалы делаю иногда ,с разрешения,последнее время у меня почему то после Х/Э ретуалов жутко болит затылок боль не стерпимая(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. Empty
СообщениеТема: Re: Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.   Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности. EmptyСб Авг 20, 2022 9:07 am

&Лилит& пишет:
Благодарю,я хоть и в Х.Э ,но тёмные ретуалы делаю иногда ,с разрешения,последнее время у меня почему то после Х/Э ретуалов жутко болит затылок боль не стерпимая(
диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Сибирский купеческий заговор-по преданию заговор этот знали купцы древности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старинный сибирский заговор, чтобы недобрые люди ваш дом стороной обходили
» Этот заговор будет полезен любому человеку, который испытывает неуверенность, смутную тревогу
» Этот заговор будет полезен любому человеку, который испытывает неуверенность, смутную тревогу, беспокойство или боится конкретных вещей (увольнения, разорения, потерять деньги, любимого, здоровье в пр.)
» Заговор от плохих дум. Чтобы плохое пожелание жизнь не искалечило (оберег).Заговор от плохого слова.
» Как отчитать пожелание смерти человеку. Заговор чтобы плохое пожелание не сбылось.Заговор -оберег от пересудов и сплетен.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: