Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Чтоб денег прибавилось

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Чтоб денег прибавилось Empty
СообщениеТема: Чтоб денег прибавилось   Чтоб денег прибавилось EmptyСр Июн 09, 2021 2:10 pm

Чтоб денег прибавилось, то на растущую луну надо приметить, где птицы пристаивают,на ночь надо кусок хлеба под головой придержать, проспать на нем. Да на день, что придет, пойти там, где птицы бывают, накрошить хлеба на ладонь, да сказать:
"худое отдастся,да деньгам моим мерой разрастаться
Так на небесну птицу говорено,да подкреплением подстроено"
Бросить птицам,да как налетят, то сказать.
"с неба ходом пошло,да на мое пришло
То деньа на меня слетается
Да деньга ко мне приживается
Птицы кормом подобрены
Да кошели мои деньгой полнены
Мерой разрастется,стаей сойдется"

Stronzi90 и AnnaDolgova Alexandrova поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Чтоб денег прибавилось
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Эх, вот если Темные есть, то сделайте так, чтоб все бесплатно опубликовали! Нет лишних денег!
» Я попросила у Рода денег. Мне пообещали. Прошло 3 месяца, а денег нет! Меня Род обманул?
» ХАЛЯВА. ДЛЯ ДЕНЕГ
» Получение денег
» Орешник - денег приспешник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: