Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild Empty
СообщениеТема: Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild   Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild EmptyСр Июн 09, 2021 4:47 pm

Став " Постоянная работа "
Автор: Brunhild
 

   Идея става в том , что б не только притянуть работу, а именно ту которая станет постоянной и финансово интересной для оператора. Бывает так , что ищешь работу находишь и после испытательного срока увы и ах " вы не подходите ", или вы работаете и через какое то время вас увольняют без видимых причин , или принуждают уволится. Став так же защищает ваше рабочее место и вас , так же укрепляет ваши профессиональные позиции и увеличивает ваш доход.

Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild ENm6mVa

Руны:

Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 1591578922 Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 3840294479 - сам канал работы и финансов
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 4153660660 -убираем блоки которые мешают нам постоянно работать на одном месте и получать стабильный доход
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 2144524770 -рост благосостояния
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 3843107814 - дает нам энергию и силу максимально задействовать все свои ресурсы
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 3974549315 -стабилизация рабочего места , делаем рабочее место постоянным
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 1103488646 -защита оператора и рабочего места оператора, что б не уволили
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 738930750 -укрепляем свои профессиональные позиции и умение зарабатывать 
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 964481662 -достойный стабильный заработок 
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild 3974549315 -делает процесс постоянным 

Оговорить можно как уже под существующую  работу , так и на будущую , так же можно применять в комплексе со ставами для поиска работы.

Примерный оговор :
ДРС силой рун, привлекает в мою жизнь постоянную , стабильно оплачиваемую работу, убирает все внутренние и внешние блоки любой природы и любого происхождения мешающие мне постоянно работать и получать мат блага от проделанной работы. ДРС защищает меня и сохраняет мое рабочее место, помогает мне укреплять свои профессиональные позиции постоянно , что бы у меня был постоянно удовлетворяющий меня финансовый доход и достаток в семье.
Да будет так! Так и есть!

Наталия73 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Постоянная работа " Автор: Brunhild
» Став " Достигнуть цели " Автор: Brunhild
» Став " Достигнуть цели " Автор: Brunhild
» Став " Крутой поворот ". Автор Brunhild
» Став " Крутой поворот" Автор: Brunhild

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: