Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Чудо-Подарок " от Veraya

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Чудо-Подарок " от Veraya Empty
СообщениеТема: Став " Чудо-Подарок " от Veraya   Став " Чудо-Подарок " от Veraya EmptyСр Июн 09, 2021 2:47 pm

Став "Чудо-Подарок"
Автор: Veraya


Став " Чудо-Подарок " от Veraya 2cxutjb
http://oi66.tinypic.com/2cxutjb.jpg

Став задумывался для тех, кто хочет получить на праздники и день рождение не простую и не нужную безделушку, которую за не надобностью просто выкидывают или передаривают. А дорогой, ценный ,нужный, полезный  подарок, о котором вы мечтали.

Руны:

Манназ - оператор
Альгиз - покровительство и защита Высших Сил
Феху - притяжение подарков о которых вы мечтали
Уруз - даёт энергию на получение тех подарков, которые нужны именно вам.
Дагаз - трансформация реальности
Лагуз - запускает потоки, для получения тех подарков, о которых вы мечтали
Райдо - открыты пути/дороги для прихода нужных подарков
Пертро - пространство для исполнения желаний 
Тейваз - исполнение желаний, достижение цели
Ингуз - плодородие, получение несколько подарков, ценных и нужных для вас
Вуньо - радость от обладания, полезных для вас подарков

Оговор:

Данный рунический став под покровительством и с поддержкой Высших Сил, притягивает в мою жизнь только ценные, полезные и нужные мне подарки, о которых я мечтала. Даёт силу и энергию на получение нужных мне вещей. Создаёт волшебное  и изобильное пространство для быстрой реализации моих целей, намерений и желаний, в котором я получаю эти подарки самым комфортным  образом, открывает пути и дороги и запускает нужные потоки для получения  желаемого результата. 

Став доводит до конкретных результатов мои мечты о  подарках в самые кратчайшие сроки, чтобы они принесли мне радость и счастье.

 

Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!

ДРС активируется (тут можно выбрать свой вариант активации) и прекращает свою работу тогда, когда я уберу Руны с основы и отпущу их с Благодарностью.

Да Будет так! И так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Чудо-Подарок " от Veraya
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Говорун " от Veraya
» СТАВ « ПОДАРОК»
» Став Gjǫf Hengikjöftur- Подарок Хенгикьёфта. ФИНАНСОВЫЙ ДОСТАТОК
» "Подарок Ундины"
» Мог ли магический дар появиться как "подарок"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: