Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став для успеха на экзамене Автор: Cantas

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став для успеха на экзамене Автор: Cantas Empty
СообщениеТема: Став для успеха на экзамене Автор: Cantas   Став для успеха на экзамене Автор: Cantas EmptyСр Июн 09, 2021 3:13 pm

Став для успеха на экзамене


Автор Cantas

Англосаксонский Футорк, Руны:Eolhx-Альгиз, Ac-Красным, Eh, Ear-желтым, Sigel-розовым, Yr-зеленым, Mann



Став для экзаменов, по себе знаю что это такое, всегда нервничал и плохо сдавал экзамены, мне часто не везло на них, поэтому всю гамму ощущений и переживаний я представляю.
Центральная вязь для того что бы собрать воедино сознание и память о том что было выучено и отложилось в памяти.
Боковые это факторы которые сделают экзамен приятным время препровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределеит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств.

Лилу1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лилу1978

Лилу1978


Дата регистрации : 2023-11-30
Возраст : 45

Став для успеха на экзамене Автор: Cantas Empty
СообщениеТема: Re: Став для успеха на экзамене Автор: Cantas   Став для успеха на экзамене Автор: Cantas EmptyВс Фев 11, 2024 8:13 pm

Светлана добрый вечер, нужно ли активировать этот став, или достаточно взять с собой на экзамен? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став для успеха на экзамене Автор: Cantas Empty
СообщениеТема: Re: Став для успеха на экзамене Автор: Cantas   Став для успеха на экзамене Автор: Cantas EmptyПн Фев 19, 2024 12:11 am

А таблетки надо пить, или достаточно в кармане носить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лилу1978

Лилу1978


Дата регистрации : 2023-11-30
Возраст : 45

Став для успеха на экзамене Автор: Cantas Empty
СообщениеТема: Re: Став для успеха на экзамене Автор: Cantas   Став для успеха на экзамене Автор: Cantas EmptyПн Фев 19, 2024 6:33 pm

Admin пишет:
А таблетки надо пить, или достаточно в кармане носить?
Прошу прощения Светлана, задала вопрос перед тем как прочитала вашу книгу про ставы, не разобравшись, поспешила! 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став для успеха на экзамене Автор: Cantas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Я есть источник успеха, счастья и процветания " Автор: Veterella.
» Став " Я есть источник успеха, счастья и процветания " Автор: Veterella.
» Став " Я есть источник успеха, счастья и процветания " Автор: Veterella.
» Став "Пророк" Автор: Cantas
» Став: "Отменяющий" Автор: Cantas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: