Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Приносящий удачу" Автор: Cantas

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Приносящий удачу" Автор: Cantas Empty
СообщениеТема: Став "Приносящий удачу" Автор: Cantas   Став "Приносящий удачу" Автор: Cantas EmptyСр Июн 09, 2021 3:16 pm

Став Приносящий удачу


Автор Cantas

Стабильное привлечение удачи, только удача бывает разной не забывайте об этом, что для меня удача, для кого то будет непонятным стечением обстоятельств.
Став учит понимать, что такое удача и ценить это.
Благодаря ставу я понял что нет ничего случайного в этой моей жизни, и если у меня сломалась машина, значит это удача и я избежал других неприятностей, которые могли бы быть гораздо фатальнее, чем прокол колеса. 
Став "Приносящий удачу" Автор: Cantas 0_2200ef_53f3a10f_L

Став "Приносящий удачу" Автор: Cantas 0_2200f1_3359bbf7_L


Руны: Йера, Иса, Гебо, Ансуз, Уруз, Беркано
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Приносящий удачу" Автор: Cantas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: