Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Могуч" Автор: Constance_Sagata

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Могуч" Автор: Constance_Sagata Empty
СообщениеТема: Став "Могуч" Автор: Constance_Sagata   Став "Могуч" Автор: Constance_Sagata EmptyСр Июн 09, 2021 2:20 pm

СТАВ "МОГУЧ"
Автор Constance_Sagata

Представляю на ваше строгое мнение свою новую работу, став "Могуч". Основная задача, которая закладывалась - сделать все действия по достижению чего-либо (неважно какие действия, ожидаете ли вы резолюции по своему заявлению, подаете заявление на получение работы, жилья, льгот) не пустыми хлопотами, как говорится, чтобы ваши хлопоты не оказались пустыми. 

Став "Могуч" Автор: Constance_Sagata 76Du0h1

В составе става присутствуют руны Кеназ, Йера, Альгиз, Феху. 
Кеназ - тут оговор простой - чтобы МОЧЬ, т.е. делаю, потому что могу, а если не могу, то хочу, чтобы смоглось. Открылись возможности для осуществления поставленной задачи. Рекомендую именно этой руне задавать цель, а руна в свою очередь будет искать возможности для ее реализации. 
Йера - чтобы поставленная задача приобретала завершенность, чтобы действия находили реализацию и логическую завершенность. 

Альгиз - Приобретение стойкого результата и конечно положительного. 
Феху - закрепление результата до получения желаемого результата. 

Став все еще находится в тестировании, но диагностика показывает хорошие результаты. 
Первые подвижки в поставленной задаче начались в течение часа. 
Активировала нанесением двух капель крови на черные точки, случайно палец иглой проколола и подумала чего крови зря пропадать :-)


Холо пишет: Уважаемая Канстанс, если для завершения одного крупного дела, допустим сдать очень важные документы до конца периода N, предстоит выполнить выполнить ряд мелких дел-подпунктов (подготовить документы, собрать данные, "найти" для этого деньги и т. д.), став можно оговорить на конечный результат крупного дела-подпункты, а мелкие дела будут "включены" в задачу?


Constance_Sagata: Да, поможет. Примерно так себя отрабатывает данный став на другом человеке, который погряз под грудой бумаг и справок, и кругом сроки поджимают. 

Когда соберете все документы, то на прошения, для гарантированного результата, нанесите мой став "Яблоня" - этот став вообще шикарно себя показал именно с делами бюрократического характера, как результат рассмотрение бумаг проходит в кратчайшие сроки.


Холо пишет: Констанс, отписывпюсь, хоть и с запозданием. Наносила став на пластырь, клеела на тушку)) Нужно было сдать бумаги до конца марта, но передо мной стоял еще ряд вопросов по подготовке этих бумаг. В результате Один послал ума, установила программу, освоила, сделала все расчеты и сдала 30 марта свои документы!! Хотя до этого всегда обращалась за сторонней помощью в подготовке документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Могуч" Автор: Constance_Sagata
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став =ВАКЦИНА= автор Runava Защитно-исцеляющий став
» Став "Кто я?" автор Maximus
» Став "Sommerfuglen" Автор AMG
» Став "Sommerfuglen" Автор AMG
» Став "Эйр"автор Санкит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: