Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Вертушка" от Hran Sveta

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Вертушка" от Hran Sveta Empty
СообщениеТема: Став "Вертушка" от Hran Sveta   Став "Вертушка" от Hran Sveta EmptyСр Июн 09, 2021 1:54 pm

Став "Вертушка"
Автор: Hran Sveta

Этот став был сотворен чтобы привлечь удачу и успех в любом деле, а так же обрести везение на любом пути который выбрал оператор.

Став "Вертушка" от Hran Sveta Oeeidu12
Руны:
Точка - Я ЕсмЪ
1. Пеорт - открывает перспективы дальнейшего и закрывает проблемы прошлого, а так же приводит в действие механизм реализации моего предназначения

2. Гебо - обретения помощи свыше - дар притяжения, дар для моей удачи и успеха в любом деле
3. Уруз - укрепляет мою решимость и намерения утвердить себя на любом пути выбранном мной. Мощный прилив сил
4. Дагаз - рассеиваем все негативные влияния, освобождая место для всего положительного
5. Лагуз - направляет потоки энергии в нужное мне русло, в данном случае, это мой выбор, каким бы он ни был, верным или не верным, потоки энергии Лагуз, направляет ко мне все хорошее, что положено "по судьбе"
6. Эваз - вхожу в процесс развития дела, как в процесс удачи и везения
7. Феху - исполнение задуманного в явной, материальной форме
8. Вуньо - обретение счастья и благополучия
Второплановые:
Ингуз (стилиз) - полезна для развития дара, улучшает память, укрепляет веру в себя, открывает новые области самореализации.


Оговор:  

Пусть своей силой, Руны вплетенные в данный став, при поддержке Северных Богов, дают мне решимость и уверенность на любом пути выбранном мной, и рассеивая весь негатив и  открывая перспективы настоящего и будущего и закрывая проблемы прошлого, данный став привлекает к оператору удачу и успех в любом деле, а потоки нужных энергии став направляет на привлечение всего хорошего, что положено «по судьбе» для удачи и успеха в делах и везения на любом пути который оператор выбрал.
Став действует так, чтобы оператор добился и получил всё задуманное в явной, материальной форме и обрел счастье и благополучие в жизни.

ДРС действует с лёгкостью и комфортом для меня, вез вреда для моего физического и психосоматического здоровья, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам-хранителям.
А также став пропускает магию и воздействие творимые мной, работает без вреда и конфликтов с другими ставами, активированными мной.
ДРС начинают свою работу с момента активации, активируется моим дыханием, и прекращает свою работу, когда эти руны будут сожжены, с благодарностью к Рунам за их работу.

Во имя Одина и всех Богов и Богинь когда либо живших и живущих в Асгарде Да Будет Так! И Так и Есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Вертушка" от Hran Sveta
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Дом, милый дом" от Hran Sveta
» Став "Дом, милый дом" от Hran Sveta
» Став "Дом, милый дом" от Hran Sveta
» Став реализации желаний "Мастер-ключ",предыдущее название став"Шанс"
» Флюгер- вертушка или просто МНОГО.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: