Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 " Удачный выход из ситуации " Шапошников О.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

" Удачный выход из ситуации " Шапошников О. Empty
СообщениеТема: " Удачный выход из ситуации " Шапошников О.   " Удачный выход из ситуации " Шапошников О. EmptyСр Июн 09, 2021 4:58 pm

Легендарная формула "Удачный выход из ситуации" " Удачный выход из ситуации " Шапошников О. 1647247525 
Шапошников О.

" Удачный выход из ситуации " Шапошников О. JmQ2ccE

Sowilo-Dagaz-Wunjo

Виса:
Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо,
Свет солнца землю согреет,
Грозу от меня отогнав.

" Удачный выход из ситуации " Шапошников О. 00a9.png?v=2.2 Шапошников О.


При нанесении желательно оговорить, какой выход Вы считаете удачным, а какой категорически - нет, чтобы действие было максимально эфеективно!
Примерно так: "Пусть там-то все сложиться чтобы все получилось самым наилучшим образом, но без того-то и того-то" 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
" Удачный выход из ситуации " Шапошников О.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» " Удачный выход из ситуации " Шапошников О.
» Став "Удачный Бизнес" от Тимоха
» Удачный выход из ситуации v.Архиватор
» Став " Быстрый и удачный ремонт". Автор: Alisha777
» Став "Удачный Бизнес" от Тимоха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: