Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Привлечение клиентов" Авторы Tony Montana & Espe

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Привлечение клиентов" Авторы Tony Montana & Espe  Empty
СообщениеТема: Став "Привлечение клиентов" Авторы Tony Montana & Espe    Став "Привлечение клиентов" Авторы Tony Montana & Espe  EmptyСр Июн 09, 2021 5:01 pm

Tony Montana и Espe Став "Привлечение клиентов"








http://s53.radikal.ru/i141/1102/0d/54ec20198beat.jpg

Став "Привлечение клиентов" Авторы Tony Montana & Espe  54ec20198beat

Описание:

Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех кто ненужен. 
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам.


По полевым испытаниям у всех по разному 50 на 50 одни получали именно тех клиентов что платили другие просто получали поток клиентов без увеличения покупательской способности. Кстати вторая группа как раз из тех кто до испытаний высказывал мнение что без феху будет просто поток. Как вариант вывод что подсознательные опасения запустили программу которую предпологали. Я просто не совсем понимаю фразу "как проходили испытания". )) Если став в отдельной теме значит большинство испытаний прошли успешно за исключением нескольких порч.


Татьяна 29
Я эту формулу немного переделала под себя.
Убрала зерк. Лагуз + Турисаз - обрывает поток тех, кто не нужен, решила не давать Рунам такую заадачу,слишком на мой взгляд для них сложная. На их место поставила Феху, для меня Феху -это именно деньги, без нее денежные ставы не работают, и оговорила "поток клиентов, которые несут нам деньги". 
Делала на бумаге, положила у мужа в гараже, он ремонтом машин занимается.
За месяц поток клиентов значительно увеличился, до этого было затишье полное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Привлечение клиентов" Авторы Tony Montana & Espe
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Привлечение клиентов" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "Ёж" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "646" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "646" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "Ёж" Авторы Tony Montana & Espe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: