Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Приворот по трем чакрам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Приворот по трем чакрам Empty
СообщениеТема: Приворот по трем чакрам   Приворот по трем чакрам EmptyПт Дек 25, 2020 11:10 am

Вот такая вещь родилась у меня недавно,потребовалось время на тестирование,теперь могу поделиться с Вами.
К сожалению я редко сижу и общаюсь на форуме,тем не менее хотелось бы показать Вам эту работу и услышать мнение практиков.
Приворот по трем чакрам Ad983c945ccb

На Аджну:
Манназ - Сам кроль
Ансуз+Наутиз - Принуждаем к постоянным мыслям о Вас
Вуньо зерк.+Наутиз-Безрадостность,тоска,плохое настроение без Вас.

На Анахату:

Наутиз+Кано - постоянная страсть
Гебо +Вуньо зерк. - Депрессия без контакта с Вами.
Соуло-наполняет став энергией
Альгиз - защита става от всех преград на пути к цели
(Если кроль намеренно ушел,добавляем зерк.Райдо-как остановка ухода,возвращение)
Йера-закольцовываем процесс

На Свадхистану:
Наутиз,Кано,Ансуз- Сильное сексуальное влечение
Тейваз - собственно мужская сила
Вуньо зерк.-депрессия
Йера - постоянное действие

Оговор:
С этого момента ты (имя) Манназ - постоянно думаешь и вспоминаешь обо мне,Испытываешь сильную тоску без общения и контактов со мной(имя) Вуньо Наутиз.
Испытываешь невероятную страсть Наутиз Кано,депрессию без моего общения,без моего присутствия,Райдо заставляет тебя вернуться назад,Соуло добавляет тебе энергию для действий,Альгиз защищает тебя от всех преград на пути,Йера делает действие рун постоянным,Наутиз Кано Ансуз вызывает сильное половое влечение,постоянные мысли о половом контакте только со мной,Тейваз дает тебе силы и решительности,Вуньо зерк. заставляет испытывать тоску и депрессию без меня,Йера закольцовывает этот процесс.

Активируем кому как удобно,я активирую кровью,потом огнем.
Став рабочий,не заставляет долго ждать,хорошо бы подкрепить вызовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Приворот по трем чакрам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Чакрам 2
» Приворот через картину, или "дутое счастье". Как снимали "хитрый приворот".
» Как спасенный фикус помог трем женщинам выйти замуж. Реальная история от подписчицы.
» Знаю только,что со стороны отца мои прабабушка и прапрабабушка помогали людям в плане магии,но своим трем дочерям прабабушка дар не передала
» Приворот.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ (СНЯТИЕ И НАВЕДЕНИЕ)-
Перейти: