Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

  Приворот "Крючок любви и брака"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Приворот "Крючок любви и брака" Empty
СообщениеТема: Приворот "Крючок любви и брака"    Приворот "Крючок любви и брака" EmptyПт Дек 25, 2020 12:12 pm

Во сне приснилась вязь.. Долго в ней разбираюсь и желая получить то, что именно мне нужно (с моим ооочень трудным кроликом) родилось вот такое творение..

Опыт был на моём кролике, как уже говорилось ооочень трудным.., волю которого ничего не могло сломить на протяжении почти 2 лет, и разговоры о семье, о браке просто не желал слушать.. буквально в течении 2-х недель изменился полностью.. и переехал со своими шмутками..
Р.ссс... так как это моё первое творение, прошу не закидывать тапками..

 Приворот "Крючок любви и брака" 3ca45aac1281
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Приворот "Крючок любви и брака"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делают ли Маги, Ведьмы, Колдуны для себя приворот. Паучьи сети и ловушки. Крадники любви.
» У моей бабушки три брака, несчастна ни в одном, мама два брака несчастна была, у них умерли мужья, мои мужья сами уходили.
» СТАВ «КРУЖЕВО ЛЮБВИ»предназначен для поиска новой любви и/или гармонизации и укрепления отношений.
» Приворот через картину, или "дутое счастье". Как снимали "хитрый приворот".
» Привлечение любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ (СНЯТИЕ И НАВЕДЕНИЕ)-
Перейти: