Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПт Июн 11, 2021 5:02 pm

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.
Для этого понадобится:
- Перекресток
- Костры - 64.
- Либо можно заменить это факелами, свечами.
Расположение:
От центра ведёт 4 дороги - 4 стихии - 4 стороны света.
С каждой стороны дороги ставим 8 костров или 8 свечей.
Время проведения - граница – восход, лучше если Луна будет прибывать либо первые дни полнолуния.
С собой в круг взять: перо сокола (пёрышко), либо заячью лапку, либо волос с гривы коня, либо янтарный камешек. Выберете, что ни будь одно! То что вы возьмёте, вы потом после обряда при себе должны носить
( в кармане, сумке…..) в течении лунного месяца и никому не показывать.
Так же понадобится трава: тимьян - чабрец (богородская трава) либо хмель (сухие - растёртые в порошок), но хмель лучше.
Расставляем костры - свечи, по 4 дорогам. Зажигать начинаем от крайней свечи(костра) с восточной дороги и заканчиваем теми свечами- которые ближе к перекрёстку. Потом так же поступаем со свечами - кострами "южной " дорогой, далее западной и в конце у нас будет северная дорога.
Когда зажигаем свечи говорим:
"В небе сокол, в лесу заяц, в реке щука, в лугах конь, не ведают преград и запоров, так и моё дело было споро, тридцать братьев мне в помощь, сорок бабок в поруку, открываю я (имя ) пути и дороги Велесовым раденьем, своим хотеньем."
Далее встаём в центре перекрёстка, лицом на восток. Держим в руке, то что будете заговаривать - это будет ключ. Говорим:
"Встала ( имя ) на утреней зоре, вышла под восточную сторону, стала оборотилася (обернутся по часовой стрелке), гикнула (Я кричу слово Эй), свистнула (здесь нужно свистнуть) призываю божью рать, замки отворить, завалы отринуть, преграды убрать, мне ( имя ) пути - дороги открыть, удачей мой путь окрылить. Четыре дороги передо мной лежат, пойду я не левою, не правою, не назад не вперёд, а только той, что к победе меня приведёт. Запоры железные падут, преграды каменные порушатся, буреломы в жизни разметутся. Все дороги передо мной откроются, петляться, вихляться за худое цепляться мои дела от ныне и на года не будут. ( Бросаем в костры траву - ближайшие костры от перекрёстка: 2 восточных, 2 южных, 2 западных и 2 северных - если у нас свечки то сыплем на них по щепотке) Ждёт меня дорога ровная как скатерть белая, будут передо мной (имя) враги ниже скошенной травы. По всем дорогам крепко и верно удача ко мне идёт, до меня (имя) приступилася и меня (имя ) за собой повела. Через клюв железный, крылья медные, худое перекатилося, от меня (имя) отвалилося, мне (имя ) добро принесло. Тем словам нет ни краю ни конца, твёрже камня Алатыря. Замки от тех дорог у бога, ключи у меня в руке"
Снова оборачиваетесь по часовой. Костры не тушим, они должны сами прогореть.
Выходите по любой дороге, между костров, свечей пройдёте и всё. А костры (свечи) могут и без вас догореть.

Пани Солоха, Мариана, Серофея и Наталья0879 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
laginirina76

laginirina76


Дата регистрации : 2021-08-26
Возраст : 55

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 12:26 am

Доброго времени суток. Перекресток пеший или любой может быть? и с "ключом" по истечении лунного месяца как поступить? Нужны подношения Богам и какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 2:17 am

Можно сразу вопрос, а вы как будете 64 свечи, костра, или факела ставить на  перекрестке?
Просто интересно вы сможете это организовать?))

Пани Солоха, Белошвейка и dvulikaya_yanus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
laginirina76

laginirina76


Дата регистрации : 2021-08-26
Возраст : 55

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 6:39 pm

Предполагала сделать в лесу на перекрестке тропинок
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 7:34 pm

Я не против, сейчас в зиму, а как свечи будут гореть продумали? не одна ведь... 
Вы уверены? Наполовину сделанный обряд - кривой ритуал

NEW поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
laginirina76

laginirina76


Дата регистрации : 2021-08-26
Возраст : 55

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 7:37 pm

как же тогда быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 7:49 pm

Перекресток это пересечение двух дорог, может быть и пешим и проезжим, если это очень важно, то отдельно указывается в обряде. Если нет, значит может быть любой, у вас выбор не велик, так как даже если бы я сказала проезжий, очень сомневаюсь что вы бы смогли провести. 


На каждую дорогу с обоих сторон по 8 свечей, 1 дорога 16 свечей, 4 дороги 64 свечи






К кому обращаетесь в обряде, тому и приносите Дары, какие, я давала в разделе теории, что какому Богу подносить. Обряд проводится строго на рассвете. Но старого он не разрушает, открывает новое и приносит удачу. Чтобы был результат, необходим хороший контакт с Велесом.




Если какая свеча хотя бы одна потухла - обряд закончен. Не пойдет.

Мариана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 7:50 pm

laginirina76 пишет:
как же тогда быть?
искать тот, что вы сможете провести.

Пани Солоха, Jul и NEW поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.   Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января. EmptyПн Ноя 29, 2021 7:58 pm

Вы заговариваете одну из вещей, и носите с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Обряд на открытие дорог проводится с 7 января до 20 января.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие дорог, пути
»  [Открытие дорог] Бильбо
» Очищение и открытие дорог.
» Став "Открытие дорог, пути" - Автор Lov_ushka
» Став "Открытие дорог, пути" - Автор Lov_ushka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: