Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Для притока денег, натереть черного хлеба в крошку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для притока денег, натереть черного хлеба в крошку. Empty
СообщениеТема: Для притока денег, натереть черного хлеба в крошку.   Для притока денег, натереть черного хлеба в крошку. EmptyПт Июн 11, 2021 5:16 pm

Для притока денег, натереть черного хлеба в крошку. Крошки завернуть в белый мешочек и носить под левой пяткой один день. Вечером положить хлеб на белую бумажку и подсушить. На утро, собрать и сказать:
"Зерном взрощенно, хлебом кормлено, да мне деньгой сватано."
Сухой хлеб, что носил под пятой ,отнести и сыпать там, где птицы. Когда птицы слетятся и начнут клевать, сказать:
"Как полки пернатые слетаются да кормом сим прибиваются, Так и мне деньга ходом сходится. Да как зерно колосьями плодится, так мне деньгой прокормится, как хлебом сим птица кормится. То мое сказание да на деньгу причитание. Что поклевано, то ко мне деньгой сношено. Да не пернатой ратю, а людом, знатю. Так велено, так суждено."
Уходить не оборачиваясь.

Шафран, Оксана Л и MyataElektronnaya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Для притока денег, натереть черного хлеба в крошку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я попросила у Рода денег. Мне пообещали. Прошло 3 месяца, а денег нет! Меня Род обманул?
» Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг
» Списалась с настоящей ведьмой из интернета и эта ведьма так неё порчу снимает - помин накрытый куском хлеба.
» Списалась с настоящей ведьмой из интернета и эта ведьма так с неё порчу снимает - помин накрытый куском хлеба.
» Заговор от черного глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: