Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Для удачи денежной. Утром надо встать напротив зеркала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для удачи денежной. Утром надо встать напротив зеркала Empty
СообщениеТема: Для удачи денежной. Утром надо встать напротив зеркала   Для удачи денежной. Утром надо встать напротив зеркала EmptyПт Июн 11, 2021 1:21 pm

Для удачи денежной. Утром надо встать напротив зеркала.
Водой обмыть лицо и сказать семь раз:
"Вечером ушло,да утром пришло,не серебром а золотом
Так молитвой я небесины,да земли твердь сотрясаю
Да диво сильное,да диво утреннее призываю
Да по утру сотворили,да по утру озолотили
Иже мои поля хлебом сеяны,да мои колося полнены
Да мои амбарницы златами ,да кошели деньгами ряжены
Так то утро дивное,да цветом семиречным ряжено
Иже утренником все хожденно,да мной все сказано
да говор крепкий
Азь.реченно.азь сказано
Замкнуто."

Agni Parfene, Leiliana, Ю БАЛАГУРА, МарьянаК, AnnaDolgova Alexandrova, Diamond, Лилу и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Для удачи денежной. Утром надо встать напротив зеркала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помню момент, когда я стою напротив зеркала в душевой (больничной), состояние вселенской усталости и апатии, гляжу на себя в зеркало.
» Став " ГРААЛЬ" (Предназначен для открытия финансовых потоков, привлечение денежной удачи, карьеры, работы и в целом всего того, что называется материальным благополучием)
» Почему на вопрос "этот ритуал надо проводить утром или вечером?
» Я в очень зеленом лесу, стою, а надо мной кружится человек в черном на вороном коне, потом мы стоим напротив друг друга.
» Хочется махнуть рукой и сказать: «А тебе это надо?» А потом задумаешься и понимаешь что надо. Ведь с этим надо как-то жить.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: