Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 На благосостояние в жизни. Корень девятисила выкопать, просушить.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На благосостояние в жизни. Корень девятисила выкопать, просушить. Empty
СообщениеТема: На благосостояние в жизни. Корень девятисила выкопать, просушить.   На благосостояние в жизни. Корень девятисила выкопать, просушить. EmptyПт Июн 11, 2021 1:57 pm

На благосостояние в жизни. Корень девятисила выкопать, просушить.Также требуется восемь колосьев пшеницы, 13 семечек из яблока, вишневые косточки. Вишни сами должны съесть, косточки отобрать, просушить. Заварить кипяток, в воду кинут измельченный корень девятисила, затем яблочные семечки, затем вишневые косточки. Заварить. Отвар вылить в ванну.Подождать, пусть немного остынет. В каждую руку взять по 4 колосья пшеницы. Опуститься в воду и начитать на воду заговор:
"Деньга великая, деньга малая, да по миру гульбой бродила, да по миру водой разливалась, да из родника золотого все это народилось. Да родником тем сады питаны, да родником тем девятисильные заклятия сдобрены, да деньгой тот родник заповедывает. Тех, кто в водицах его окунется, тот в богатстве, да в деньге очнется. Иже покудова роднику из кладовых недер да не земли, а царских кровельных, да златниц грозных, до тех пор в златах мне (имя) поживать, да в златах ход творить. Иже деньга великая, деньга малая ко мне ходом быстрым, да через родник сей восьмиколосный заветом слаженный, так то блажь на меня небесинная, блажь царская да восемь колосьев, да четыре налево, четыре направо. Тако заповедь неиссякаемая, тако деньга перетекаемая. Из одной ручины моей уйдет, да во вторую с навалом придет. Так родником реченно. Да дедовское то сказание, дедовское то предписание, иже омовень деньговый принимаю, да судьбу блажь сдабриваю."
В течение тридцать трех дней помыться в такой ванне девять раз. Жизнь поменяется, начнут идти деньги, везение.

Gulia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
На благосостояние в жизни. Корень девятисила выкопать, просушить.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита Благосостояние
» Став "Защита + Благосостояние." Автор Maxnamara
»  СЕТИ НЬЕРДА. Став помогает привлечь благосостояние.
» 13 й лунный день Активизируем свой ум, получаем подсказки свыше о том, как повысить благосостояние
» Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: