Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова Empty
СообщениеТема: Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова   Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова EmptyПт Июн 11, 2021 11:27 am

Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова:
«Да прибудет со мной мудрость и сила травы лесной. Мать-Земля ее взрастила, на таинство ее определила, для богатство, на прибыль, на мою мечту».
Сев за стол переговоров, незаметно рассыпьте на пол у своих ног три щепотки приготовленного вами порошка, бросьте одну щепотку справа, другую слева, а третью прямо перед собой.




Если вы идете в место, в котором разрешаются ваши дела, то прежде чем в него войти возьмитесь за дверную ручку и произнесите: «Как эта скоба дверь открывает, так и все дела откроются в пользе для меня».


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Ноя 09, 2021 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова Empty
СообщениеТема: Re: Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова   Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова EmptyВт Ноя 09, 2021 4:45 pm

Светлана, а заговор на дверную ручку можно использовать как самостоятельный, т.е. без корня папоротника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова Empty
СообщениеТема: Re: Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова   Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова EmptyВт Ноя 09, 2021 4:47 pm

Да все так.

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Планируя деловые переговоры, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося такие слова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планируя деловые переговоры
» В последнюю ночь говорились такие слова заговора "я не живая и не мёртвая, всё мёртвые мои братцы и сестрицы и Смерти на моя матушка"
» ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (мягкая защита с трансформацией)
» Став "Удачные переговоры" Автор Тиша
» Став "Удачные переговоры" Автор Тиша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: