Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Когда вам предстоит предстать перед недовольным начальством

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Когда вам предстоит предстать перед недовольным начальством Empty
СообщениеТема: Когда вам предстоит предстать перед недовольным начальством   Когда вам предстоит предстать перед недовольным начальством EmptyПт Июн 11, 2021 11:34 am

Когда вам предстоит предстать перед недовольным начальством, отвечать в суде или просто общаться со злым человеком от решений которого может многое для вас зависеть, наговорите заговор на плотно сжатый кулак вашей левой руки так, чтобы ваше дыхание касалось пальцев:
«Сила слов моих, сила дел моих межд перстов моих собирается, один к одному прилепляется, во стократ умножается, чтоб в одиножды разом по разу приступиться к (имя начальника или судьи), чтоб он не смел умом на меня замыслить, злым словом молвить, делом черным навредить, а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих».
Закончив заговор, кулак разожмите. Теперь, когда будете общаться с нужным вам человеком, сожмите с силой три раза подряд кулак, как бы разминая руку, а на самом деле почувствуйте силу заговора, связанную с ним энергетику, ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.

ИщуЗнания и Татьяна 77 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Когда вам предстоит предстать перед недовольным начальством
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перед тем как общаться с недовольным начальством
» Заговор «Господня защита» перед судом или перед походом к людям, от которых зависит важное решение
» Если предстоит разлука с любимым или родным человеком, то можно заговорить его, чтобы не было с ним какой беды.
» Когда пора заканчивать с магией и начинать жить! Момент, когда вам не к Практику, а к Доктору.
» на тему оплаты за магическую работу когда нужно платить изначально а когда можно и по результату.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: