Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Правила работы на погосте

Перейти вниз 
+3
GOS777HA
AngelA
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyПт Июн 11, 2021 2:37 pm

Правила работы на погосте:
В 19 -й лунный день запрещена любая работа с мертвыми, особенно строго запрещено ходить на погост в этот день.
Нельзя иметь страха перед кладбищем.
Следует уважать души мертвых,следует уважать само кладбище. В уважении кроется ключ к успеху.
Избегайте угрызений совести,не задумывайтесь над моральным аспектом того ритуала и его результатов которые наступят.
Каждое кладбище и каждый погост имеет вход, калитку. Перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом,на пороге кладбища ,прижать правую руку к сердцу и сказать:
"Поклон царствию мертвых,уважение имею."
Тем самым ведьма выражает свое почтение к кладбищу и духам его населяющим.
Для любого ритуала необходимо отыскать правильную могилу.
Это залог успеха,если ритуал проведен на подходящей могиле то результат не заставит себя ждать.
Есть активные могилы и угасшие.
Активные могилы представляют собой места скопления духов, угасшие могилы являются пустыми, делать ритуал на угасшей могиле бессмысленно. Активная могила привлекает к себе животных,следите за тем над какой из могил кружат вороны или другие птицы.Это явный признак активности. Также возле активных могил любят бродить коты,собаки и другие животные. Один из самых лучших признаков активности если кошка трется о могильный памятник. На активной могиле или рядом с ней иногда находятся засохшие деревья. Часто деревья возле такой могилы или на ней самой растут кривыми, уродливых форм. Походите между могил,если возле какой то чувствуйте некую гнетущую атмосферу или не уют,это тоже признак активности. Летом на таких могилах очень вялая растительность,трава желтая,посохшая, любая растительность на них растет с неохотой. Зимой бывает такое что снежный покров на активной могиле кажется как будто придавленным,серым. Что его выделяет на общем фоне. Следите за тем какие следы оставили на могилах зимой животные.если там есть следы кошек,собак.видно что они там топтались то смело можете делать на ней ритуал.Если же на могиле видны следы ворона или валяются птичьи перья то это тоже признак активности. На активных могилах памятники,даже очень большие и свежие имеют множество трещин и природных повреждений.Портреты,фото на таких могилах быстрее выцветают,теряют яркость,изображение на них буквально испаряется,образ исчезает.Кресты на них очень быстро гниют и очень часто ломаются. На таких могилах они часто лежат на земле.
Если на могиле, даже безымянной растет крапива, то она пригодна к ритуалам. Если кладбище большое то возле деревьев может находится муравейник, могила что слева от муравейник будет иметь большую силу.
Чтобы определить эту могилу просто встаньте к муравейнику лицом, могила что будет слева от него пригодна для проведения мощнейших ритуалов.
Внутренний голос,интуиции укажут именно на ту могилу которая подходит для достижения выбранной Вами цели. Пытайтесь находить активную могилу , или могилу которая подходит по описанию, приметам, если нет ,то прислушайтесь к интуиции. Просто остановитесь на пару минут, расслабьтесь и попытайтесь почувствовать какая именно могила подходит.

И так, Вы нашли подходящую могилу. Обязательно выразите почтение самой могиле. Для этого необходимо топнуть левой ногой по земле и сказать.
"Яко люд ярылкины царствие приветствует,так и я приветствую тья могила,ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен."
И киньте на могилу щепотку сушеного черного хлеба, что затем в пыль перетрет. Это и есть первое приветствие. Оно должно быть перед каждым ритуалом ,независимо от того на какой могиле будет проведен ритуал,и независимо от того для какой цели. Топот от левой ноги доходит до самих недр царствия мертвых пробуждая от сна всех духов,эти духи явятся для исполнения Вашей просьбы,могила же им послужит дверьми,вратами в наш мир. Щепотка перетертого в пыль черного хлеба по словам является изначальным откупом ,изначальной жертвой.
Теперь приступайте к самому ритуалу.
Проведите его так, как предписано. Соблюдайте все, что сказано в описании ритуала.Если например там не сказанно зажигать на могиле свечи или нет,то зажгите три маленькие свечки,да таким образом чтобы ветер их не задул.

Сейчас коснемся темы о которой все так много слышали но мало кто в ней разбирается- откуп. Любому человеку кто хоть мало мальски знаком с магией известно, что любой ритуал на кладбище должен венчатся откупом. Откуп-это самая важная часть ритуалов на кладбище. Иногда только откуп решает исход ритуала и соответственно результат. Откуп -это кровная или бескровная жертва духам мертвых. Перед тем как поставить откуп говорятся следующие слова:
"Выслушал так прими,да не отвергни,то услада ,то силой исполнены будьте,да дело мое сойдется,иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп,мне то что указанно уготовьте."
После этих слов ставится откуп. В качестве откупа ,если это неуказанно в самом описании ритуала могут использоваться следующие ингредиенты:
Если делали негатив, то побрызгайте могилу водкой, да оставьте на ней кусок сырого мяса,хотя бы совсем небольшой. Также откупом для порчи могут служить три яйца из которых два необходимо разбить и их содержимое вылить на землю а оставшейся яйцо просто закопать на могиле и ли спрятать на ней. Заранее приготовленная лепешка из сырого теста задобрит духов. Лепешка готовится из воды в которой разведен мед,щепотка соли и мука любого крупного помола.Все это смешайте до появления однородной массы,сыпьте побольше муки,пока тесто станет почти ломким.сделайте лепешку.обваляйте ее в муке,дайте немного подсохнуть,и возьмите ее с собой на кладбище в качестве откупа. Кусок сала проткнутый небольшой веточкой является универсальным откупом для любых целей.
Из современных продуктов хорошо в качестве откупов оставлять сладости,но в первую очередь черный и белый шоколад.
Шоколадные конфеты,мед,сахар-это универсальные откупы, которые годятся для любого ритуала. Яблоко разрезанное на 4 части хорошо оставлять в качестве откупа если творили приворотные дела.
Мед в сотах и кусок хлеба черного или белого также оставляется в качестве откупа для приворота. Свиной хвост оставленный на могиле в качестве откупа всегда использовался для любовных оморочек, приворотов. Кусок белого хлеба и любая небольшая емкость с красным вином тоже служат универсальным откупом для любых целей.
Кусок черного хлеба и небольшая емкость с молоком оставляется в качестве откупа.
У многих возникнут вопросы- а что такое универсальный откуп?
Универсальный откуп можно оставить за место того откупа, который указан в описании ритуала. Например нет времени и возможности достать указанный откуп,то смело можно использовать какой нибудь универсальный откуп.

После проведения любых обрядов необходимо правильно уйти из кладбища.
Никогда не оборачивайтесь если этого не требует предписания ритуала.
Никогда не берите с собой ничего с могилы если этого не требует предписания ритуала. Когда покидайте кладбище,на том же пороге следует остановится и сказать:
"Что ко мне привязь возымело,то здесь обиталище и далее иметь."
Тем самым Вы себя обезопасите от так называемой привязки покойника. Очень часто духи мертвых цепляются за человека и начинают его сопровождать. Данное действие заставляет их оставаться на территории кладбища. И после слов перешагивайте за черту кладбища.

АннаМ, telosveta, S-tatianka, Светлаяя, Элен, Тата, Владимир и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
AngelA

AngelA


Дата регистрации : 2022-07-15
Возраст : 43

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyВт Фев 21, 2023 1:09 pm

Доброго дня , хотелось бы уточнить небольшой момент
.пришли "поздоровались" , заходим и нужно оставить у входа или на перекрестке Хозяйке дары (коробку конфет, вино красное, платок чёрный и т.д на выбор), просим помочь в работе, потом уже ищем могилу и там работаем? Или перекрёсток если нужно. Читала так же что перед выходом чертят ножом линию и потом через неё переступить, это тоже своего рода отсечение прицепившихся или заходят по пути домой в магазин, молча поглядели по углам и пошли домой.

Аксинья, N-Venefica, Римма, GOS777HA и salamandra666 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyВт Фев 21, 2023 8:42 pm

AngelA пишет:
Доброго дня , хотелось бы уточнить небольшой момент
.пришли "поздоровались" , заходим и нужно оставить у входа или на перекрестке  Хозяйке дары (коробку конфет, вино красное,  платок чёрный и т.д на выбор), просим помочь в работе, потом уже ищем могилу и там работаем? 
Да, это чтобы наладить контакт и никто не мешал, работа лучше легла
Иногда просто работают сразу с могилами, а дары Хозяйке в другой день приносят 


Цитата :
Или перекрёсток если нужно. Читала так же что перед выходом чертят ножом линию и потом через неё переступить, это тоже своего рода отсечение прицепившихся или заходят по пути домой в магазин, молча поглядели по углам и пошли домой.
не чертят никакую линию, все это делают на воротах на калитке
да слышала заходят в магазин, тут важен сам факт порога
Но я всегда иду до дома

telosveta, S-tatianka, Kateyka_zhukova888, Наталья0879, Аксинья, Анна К, N-Venefica и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
GOS777HA

GOS777HA


Дата регистрации : 2022-12-07
Возраст : 57

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyВс Сен 17, 2023 6:21 pm

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяНаташа

НатальяНаташа


Дата регистрации : 2023-06-23
Возраст : 51

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyЧт Дек 21, 2023 10:07 pm

Доброго времени суток. Хозяйке дары приносим, а хозяину? Или кому то одному? На кладбище могут быть и хозяин, и хозяйка?

_________________
Правила работы на погосте 1f33c
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyСр Дек 27, 2023 7:44 pm

НатальяНаташа пишет:
Доброго времени суток. Хозяйке дары приносим, а хозяину? Или кому то одному? На кладбище могут быть и хозяин, и хозяйка?
На кладбище всегда есть и тот и тот, другое дело с кем вы работаете, тому и приносите
Можете обоим

telosveta, Анна К, GOS777HA, Татьяна Олеговна, НатальяНаташа и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Julianna

Julianna


Дата регистрации : 2024-01-03
Возраст : 28

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyЧт Янв 04, 2024 7:52 am

Добрый день, а при входе на погост мелочь можно кидать в качестве дара Хозяину и Хозяйке кладбища?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyСб Янв 06, 2024 11:58 pm

Julianna пишет:
Добрый день, а при входе на погост мелочь можно кидать в качестве дара Хозяину и Хозяйке кладбища?
а они что низшие духи, чтобы вы им мелочь кидали? Почему вы их приравниваете к мелким сущностям ?

Гая, Татьяна Олеговна и Ольга Фил поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
vendydyd

vendydyd


Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 24

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyСр Янв 31, 2024 1:41 pm

Добрый день, Светлана, прошу ответить
вчера был 19-й лунный день. об этом я узнала сегодня.. о том правиле, что нельзя ходить в этот день на погост тоже узнала сегодня..
Ранее на это кладбище не ходила ни разу, при нем церковь. так сошлось, что ехала мимо и меня потянуло туда. Прям ну вот надо мне хоть убейся. перед входом уважь проявила. пошла по интуиции. с хозяйкой и хозяином поздоровалась. спросила рады мне или уйти. дискомфорта не было, чувствовала себя комфортно. по пути натыкалась на активные могилы. и 1 была помечена. на оградке было надето детское ведерко из песочницы.
пошла дальше, наткнулась на могилу с именем Раиса. почувствовала посыл, что я ей интересна. я ей ответила что ничего не прошу и потом принесу помин , так как сейчас у меня с собой ничего нет. пошла дальше и попросила хозяйку дать знак , мол мое место или нет.
иду иду, и смотрю не могу могилу обойти, ни справа ни слева, а калитка открыта , как будто меня ждут. ну думаю дай зайду раз ждут, а там имя мое на кресте. без фото. Анастасия.
в голове у меня впринципе последнее время одно, чтобы взяли на работу.
и приснился сон сегодня, что берут.
теперь очень переживаю, что это вчера было именено в 19 сутки. приняли меня или наоборот сказали что лучше не соваться.
что теперь делать, как быть?

на выходе , на пороге я также сказала слова , чтобы привязи не было. а как приехала домой, жутко болела голова и муж случайно поцарапал машину...
работать на погосте собиралась исключительно для себя.
ранее еще по незнанию пришла на другое кладбище , попросила, принесла закуп. все сбылось еще и лучше чем я просила. просила хозяйку. про откуп не знала. откат получила тоже с лихвой...
думаю что меня предупреждают принести откуп? если да, что принести?


Последний раз редактировалось: vendydyd (Ср Янв 31, 2024 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна Олеговна и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyСр Янв 31, 2024 2:20 pm

Насчет неподходящего дня  - тут не волнуйтесь, разное бывает
А вот другие "ваши приключения" лучше посмотреть бы что означают
Такое ощущение что вы что-то им не додаете.
Зачем ходите, если не приносите им угощение?
я не вижу, что вы им принесли? 
что принесли хозяйке, что духам, что остальным? я писала кому и что нести
в гости с пустыми руками не ходят, вот с вас скорее всего и берут
остальное смотрите по картам

telosveta, Татьяна Олеговна и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
vendydyd

vendydyd


Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 24

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyСр Янв 31, 2024 2:28 pm

Admin пишет:
Насчет неподходящего дня  - тут не волнуйтесь, разное бывает
А вот другие "ваши приключения" лучше посмотреть бы что означают
Такое ощущение что вы что-то им не додаете.
Зачем ходите, если не приносите им угощение?
я не вижу, что вы им принесли? 
что принесли хозяйке, что духам, что остальным? я писала кому и что нести
в гости с пустыми руками не ходят, вот с вас скорее всего и берут
остальное смотрите по картам


первый раз принесла печенье... тогда полезла не зная правил. в этот раз ничего не было с собой, но тянуло очень и я решила что нужно.
в следующий раз пойду по всем правилам оставлю хозяйке и хозяину дары, попрошу прощения за неграмотность и оставлю помин на тех 2 могилах, к которым привели
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyСр Янв 31, 2024 2:43 pm

Цитата :
первый раз принесла печенье... тогда полезла не зная правил. в этот раз ничего не было с собой, но тянуло очень и я решила что нужно.
скупой платит дважды, что мешало зайти в магазин?

Цитата :

в следующий раз пойду по всем правилам оставлю хозяйке и хозяину дары, попрошу прощения за неграмотность и оставлю помин на тех 2 могилах, к которым привели
так что сами виноваты..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
vendydyd

vendydyd


Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 24

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyСр Янв 31, 2024 2:45 pm

Admin пишет:
Цитата :
первый раз принесла печенье... тогда полезла не зная правил. в этот раз ничего не было с собой, но тянуло очень и я решила что нужно.
скупой платит дважды, что мешало зайти в магазин?

Цитата :

в следующий раз пойду по всем правилам оставлю хозяйке и хозяину дары, попрошу прощения за неграмотность и оставлю помин на тех 2 могилах, к которым привели
так что сами виноваты..

спасибо, умнее буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада к

Лада к


Дата регистрации : 2023-08-15
Возраст : 52

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyВт Мар 26, 2024 3:38 pm

Доброго, Вам, здоровья! Светлана, подскажите пожалуйста, хочу исправить ошибки в обряде на кладбище, много раз перечитала правила работы, но никак не найду ответ. Куда приносить дары (откуп)Хозяйке и Хозяину? Под дерево (хорошее, крепкое) для Хозяина, а Хозяйке на перекресток?Или можно всем на перекресток поднести? а если кладбище без деревьев, то где оставлять откуп? Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Правила работы на погосте Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы на погосте   Правила работы на погосте EmptyВс Мар 31, 2024 9:44 am

Раздел № 1, все описано. 
Если кратко место выбирается интуитивно после обращения к ней, с просьбой показать.
Это может быть странное дерево, пень, перекрёсток или что-то еще. 

telosveta, Эллери и GOS777HA поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Правила работы на погосте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила работы на перекрестке
» Правила работы на кладбище (Мансур)
»  Правила работы с природными духами
»  Общие правила магической работы
» Основные правила магической работы со свечами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ. ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ :: Правила работы на кладбище-
Перейти: