Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Если дела не идут, не везет.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Если дела не идут, не везет. Empty
СообщениеТема: Если дела не идут, не везет.   Если дела не идут, не везет. EmptyПт Июн 11, 2021 2:38 pm

Если дела не идут, не везет. Идти туда, где богатый двор, где живут богатые люди. Собрать там пыль,сор и при этом говорить:
"То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина.
как я все ето собрал, в ручины свои взял
таки долюшку хорошу златом усыпанную себе на жизнь забираю.
как я стезь домой мерять буду,таки по моим слединам добра доля."
Высыпать все это в квартире (внутри) у порога и сказать:
"Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей теперь в хатине моей не на день, а на вечину."
Пыль должна пролежать так 7 дней. Потом ее собрать, завязать в тканьи хранить дома в любом углу.

Омут и Наталья0879 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Если дела не идут, не везет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если дела не идут, не везет.
» Заговор, если дела идут плохо
» Если ваши дела и бизнес пошли на убыль
» Чтобы дела шли хорошо (если человек занимается торговлей).
» Если от вас идет правильный запрос к Практику на диагностику или работу - то ВС идут навстречу и процесс идет лучше и быстрее.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: