Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Для повышения заработной платы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyПт Июн 11, 2021 6:45 pm

Для повышения заработной платы: следует на месте своей работы взять монету и на нее наговорить следующие слова:
"Как в море - окияне рыбы водись не переводись, как в небе звездочек светись не пересветись, как в поле трав колосись не переколосись, так и у меня, (имя), денежек растись не перерастись! Слова мои Алатырь - камень, ключ железный в черной земле. Во веки веком! "
Положите монету, справа от себя на рабочем столе. Пусть лежит дня три, потом на эту монету нужно купить конфету и отдать съесть ребенку.
Обратите внимание на окончание в слове веком - это не опечатка, такое написание было принято еще в дониконовской традиции.

Виктория С., МарьянаК, AnnaDolgova Alexandrova, sakyra8787, Swallow, Маруся Лыкова, MyataElektronnaya и Наталия Гуфранова поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МарьянаК

МарьянаК


Дата регистрации : 2021-06-23
Возраст : 45

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyСб Авг 07, 2021 11:10 am

Именно монету? Купюра подойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyСб Авг 07, 2021 3:47 pm

Oksana.oo пишет:
Именно монету? Купюра подойдёт?
Вот у меня вопрос скорее к вам. Скажите, а разве сейчас дефицит монет? 
Для чего "делать изначально косячный ритуал", а потом думать, что же пошло не так?
Я понимаю, когда в обрядах прописанные сложные вещи, которые уже вышли из обихода...трудно найти. Тогда да, ищем замену. Но в чем тут проблема?
Почему вы сами пытаетесь создать себе проблему?

DariaN поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МарьянаК

МарьянаК


Дата регистрации : 2021-06-23
Возраст : 45

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyСб Авг 07, 2021 4:15 pm

Я подумала о цене. Какую конфету сейчас купишь за одну монету? А вот купюра в 50 рублей подошла бы. Так что мой вопрос вполне обоснован. С учётом тогочто в ритуалах отсебятничать не стоит.

Дарина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyВс Авг 08, 2021 7:15 pm

Дело в купюрах. Играет роль материал из которого сделано.

МарьянаК и AnnaDolgova Alexandrova поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
AnnaDolgova Alexandrova

AnnaDolgova Alexandrova


Дата регистрации : 2021-07-17
Возраст : 48

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyПн Авг 09, 2021 2:48 am

Добрый вечер! Светлана, благодарю!🥰 Буду пробовать!🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaDolgova Alexandrova

AnnaDolgova Alexandrova


Дата регистрации : 2021-07-17
Возраст : 48

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyПн Авг 09, 2021 2:52 am

Забыла спросить фазу Луны лучше учитывать? Женские, мужские дни? И я так понимаю монетку лучше взять из заработной платы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyПн Авг 09, 2021 3:07 pm

Луны лучше учитывать? Женские, мужские дни?  - да.

AnnaDolgova Alexandrova поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
AnnaDolgova Alexandrova

AnnaDolgova Alexandrova


Дата регистрации : 2021-07-17
Возраст : 48

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyПн Авг 09, 2021 4:16 pm

Благодарю 🙌🏻I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyВт Ноя 09, 2021 11:24 pm

Admin пишет:

Вот у меня вопрос скорее к вам. Скажите, а разве сейчас дефицит монет? 

То есть можно взять несколько штук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyВт Ноя 09, 2021 11:36 pm

Diamond пишет:
Admin пишет:

Вот у меня вопрос скорее к вам. Скажите, а разве сейчас дефицит монет? 

То есть можно взять несколько штук?
нет я говорила о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для повышения заработной платы Empty
СообщениеТема: Re: Для повышения заработной платы   Для повышения заработной платы EmptyВт Ноя 09, 2021 11:39 pm

Сейчас да, за одну монету конфету не купить, поэтому положите столько монет, сколько понадобиться чтобы купить конфету.

AnnaDolgova Alexandrova, Diamond, Маруся Лыкова, MyataElektronnaya и Наталия Гуфранова поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Для повышения заработной платы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: