Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Чтобы вновь выйти замуж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Чтобы вновь выйти замуж Empty
СообщениеТема: Чтобы вновь выйти замуж   Чтобы вновь выйти замуж EmptyВт Июн 15, 2021 11:18 am

Чтобы вновь выйти замуж: следует выбрать молодую невысокую березку. Произнося слова заговора, оглаживаем и перебираем ее ветки в поисках двух ладных, рядом растущих веточек или сучков.
"Как мои, (имя), волосы завиты, лентами перевиты, тако я тебе, березе белой, ветки совью, лентами перевью. А ты по сторонам погляди, мне, (имя), жениха притяни. Чтоб был крепок да лепок, богат да тороват. Чтоб живо мирком да за свадебку. Так и стало."
Подходящие сучки следует отломить и, поклонившись березе, унести домой. Дома перевязываем их крепко-накрепко красной шерстяной ниткой, приговаривая:
"Березка красна, нитка крепка, а мне замужней быть — не заждаться."
Перевязанные веточки кладем в шкаф или другое место, где хранятся личные вещи.

Elen, ОксанаОксана, Совунья, Анна Владимировна, Екатерина Незовибатько, Анна81, Светлана71 и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Shkoda

Shkoda


Дата регистрации : 2022-10-02
Возраст : 52

Чтобы вновь выйти замуж Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вновь выйти замуж   Чтобы вновь выйти замуж EmptyВс Апр 21, 2024 5:47 pm

Может ли обряд делать мать для дочери?

Леся лесная поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Чтобы вновь выйти замуж Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вновь выйти замуж   Чтобы вновь выйти замуж EmptyСр Май 01, 2024 3:26 pm

Если исходя из обряда - да
но может и сама дочь делать на себя

но если будет делать мать, лучше проверить по диагностике, какой будет результат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Чтобы вновь выйти замуж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы выйти замуж
» Чтобы выйти замуж
» Чтобы выйти замуж за богача
» Чтобы вдове снова выйти замуж
» Чтобы вдове снова выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: