Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Чтобы перестать в деньгах нуждаться

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Чтобы перестать в деньгах нуждаться Empty
СообщениеТема: Чтобы перестать в деньгах нуждаться   Чтобы перестать в деньгах нуждаться EmptyВт Июн 15, 2021 7:19 pm

Чтобы перестать в деньгах нуждаться: нужно найти иву, растущую над рекой, приласкаться к ней, обнять ее, кудри ее расчесать. Потом сказать:
"Стоит ива над рекой. Смотрит ива над водой, косоньки полощет, лицо свое девичье умывает. А вода в реке студеная, а вода в реке глубокая, дна и берега не видится. А пусть бы мне, ивушка, денег иметь столько, сколько капель в реке. Пусть бы мне монет иметь столько, сколько трещин в коре, веток и листьев на тебе! Считать — не сосчитать, собирать — не собрать, не нуждаться мне в них с этих пор никогда! Слову — замок, мне — твой зарок!"
После этих слов нужно взять любую из ветвей, что опущена в воду. От нее отломить тоненькую веточку и, связав ее колечком красной шерстяной ниточкой, положить в кошелек.

Клеопатра, Гая, Зоринка, Омут, Лана Белая, Nuta2012, Татьяна 77 и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Чтобы перестать в деньгах нуждаться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит!
» Чтобы отличить ложь от правды. Чтобы обман открылся. На верных друзей, чтобы рядом были.
» Магия Псалтыри. Чтобы отличить ложь от правды. Чтобы обман открылся. На верных друзей, чтобы рядом были.
» Псалмы На укрепление своего дела(бизнеса).Чтобы правильно выбрать профессию. Чтобы найти работу. Чтобы взяли на работу.
» Магия Псалтыри. Чтобы муж помогал воспитывать детей. Чтобы дети не таили своих проблем. Чтобы родители детей не били.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: