Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Выгодная продажа дома " от ANERI

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Выгодная продажа дома " от ANERI Empty
СообщениеТема: Став " Выгодная продажа дома " от ANERI   Став " Выгодная продажа дома " от ANERI EmptyПн Июн 21, 2021 4:56 pm

Став : Выгодная продажа дома.
Автор : ANERI
 
Став предназначен чтобы быстро и выгодно продать дом. 


Поруника в цвете:
https://i.postimg.cc/HnTg8Ch9/image.png

Руны:

Соуло – Высвечивает для покупателей в выгодном свете дом.
Соуло (зерк) - добиться своего.
Одал – дом
Тейваз – толкает  купить дом
Эваз -ускоряет совершение сделки
Гебо – сама сделка
Эйваз – защищает сделку от мошенников
Феху – получение денег.
Феху (зерк) – получение конкретной суммы
Вуньо – все довольны.


Оговор:
ДРС силой этих рун делает так, чтобы дом ( адрес) был быстро и успешно продан, и став высвечивает дом в выгодном свете для покупателей и пусть один из покупателей купит дом за указанную мной сумму ( указать сумму) без торга. Также став ускоряет совершение сделки купли-продажи, и пусть сделка проходит без препятствий под защитой от мошенников и с максимальной выгодой для меня.
ДРС действует без любых негативных последствий для меня и моих близких(имена). Без вреда другим моим магическим воздействиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.
Да будет так и так и есть !

Silber и Анна К поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Аполинария

Аполинария


Дата регистрации : 2022-09-17
Возраст : 37

Став " Выгодная продажа дома " от ANERI Empty
СообщениеТема: Re: Став " Выгодная продажа дома " от ANERI   Став " Выгодная продажа дома " от ANERI EmptyВт Фев 28, 2023 11:40 am

добрый день ! скажите пожалуйста а этот став можно на продажу земельного участка использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Выгодная продажа дома " от ANERI Empty
СообщениеТема: Re: Став " Выгодная продажа дома " от ANERI   Став " Выгодная продажа дома " от ANERI EmptyСр Мар 01, 2023 7:55 pm

Недвижимость она и есть недвижимость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Выгодная продажа дома " от ANERI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Выгодная продажа дома " от ANERI
» Став " Выгодная продажа дома " от ANERI
» Забрать свое счастье в новый дом. Выгодная покупка/продажа дома. На монету для благополучия дома.
» Став "продажа отеля" от Леда
» Став "Успешная продажа дома". Автор Богдан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ/АРЕНДЫ НЕДВИЖИМОСТИ-
Перейти: