Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Антикризис (выход фирмы предприятия из кризиса)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Антикризис (выход фирмы предприятия из кризиса) Empty
СообщениеТема: Антикризис (выход фирмы предприятия из кризиса)   Антикризис (выход фирмы предприятия из кризиса) EmptyПт Дек 25, 2020 3:11 pm

Антикризис (выход фирмы предприятия из кризиса)



Середина: Отал-сама фирма; Гебо-дар, взаимовыгодное партнерство, успех, приносящий богатство, финансовое и материальное благополучие фирме- 8 второплановых Ингуз . Все это заключено в большой Ингуз.
Лучи: Сдвоенные Соуло-Тейваз-Йор- мощными ударами, как отбойным молотком, прочищают финансовые каналы фирмы, от различного рода блоков, как возникших из-за негативного воздействия, так и в следствии других факторов, расширяют и укрепляют финансовые каналы, также сносят с пути всех конкурентов и всех тех, кто мешает финансовому и материальному процветанию фирмы ( сплетников, завистников, вредителей)
Лагуз-Уруз-Феху-Йера- притягивают по этим , уже расчищенным и расширенным каналам финансовые и материальные блага, выгодные заказы, денежных клиентов и т.д. + Кеназ- маячок, чтоб денежные потоки, денежные клиенты с выгодными заказами не сбились с пути и шли точно на фирму.
Альгиз-Соуло-Тейваз-Йор- защита от нападения, любой магический негатив, будет моментально "отстреливаться" назад, в усиленном виде, причем пробивая любые защиты нападающего.
Соуло-Альгиз-Феху-Ингуз- дает фирме защиту со стороны Эгрегора Денег, одного из самых мощных эгрегоров.
Вся середина заключена в ромб, масонский символ, знак концентрирует всю силу заклятия на фирме т.е. на выход фирмы из кризиса .В тоже время символ выражает точку отсчета,начало действия заклятия.

Антикризис (выход фирмы предприятия из кризиса) 7ed655fc3477

Юлия Б. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Антикризис (выход фирмы предприятия из кризиса)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Феникс Став на финансовое благопопучи компании(фирмы).
» НА ВЫХОД! - Автор I.S.
» ВЫХОД ИЗ ТУПИКА
»  ВЫХОД В КОСМОС
» НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ БИЗНЕСА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ-
Перейти: